Не хочешь рассказать, что у тебя вчера случилось?Ну не все так радужно ??
Самому до конца стодневки дожить бы ?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Не хочешь рассказать, что у тебя вчера случилось?Ну не все так радужно ??
Самому до конца стодневки дожить бы ?
Да вот в этом плане, как раз капитанство и сдерживает. Я почему по увертюрам бегал, так потому что ещё неделька и можно было бы фестивалитьДаже не думай! Что мы тогда делать будем? Блин, давайте тему сменим))
а так...
сушите вёсла Дмитрий ЮрьевичВсе нормально на мой взгляд былоНе хочешь рассказать, что у тебя вчера случилось?

Держись, пожалуйста, Дим. Не то, что мы на тебя вешаем свои проблемы, но твоя поддержка очень помогает.) Ты же и мне среди ночи написал, просто мне никуда ходить не надо было.(((Да вот в этом плане, как раз капитанство и сдерживает. Я почему по увертюрам бегал, так потому что ещё неделька и можно было бы фестивалитьа так...
сушите вёсла Дмитрий Юрьевич
А оказалось?))Все нормально на мой взгляд было![]()
Наши мысли и иллюзии, в большинстве случаев не совпадают с реальностью (это из курса медитации) так что основную массу можно только провожатьА оказалось?))
наблюдая что они пытались натворить с эмоциями.С подругой что ли? Ну, главное,не с детьми. Один умный человек часто говорит, чтобы не разочаровываться, не надо очаровываться))Наши мысли и иллюзии, в большинстве случаев не совпадают с реальностью (это из курса медитации) так что основную массу можно только провожатьнаблюдая что они пытались натворить с эмоциями.
Ну ты, хулиган)) Какие еще провокационные темы? Я по таким клубам не хожу)))Я с тобой с удовольствием пообщаюсь на сложные провокационные темы).? Как- нибудь, сейчас уже поздно.
Ну да. И опять же, всеми заезженная тема: здесь и сейчас. Штука сложная, ну как бы, для меня основной аспект, это образно: в данную минуту это может быть и реальностью, а в следующая может играть и в положительную для меня сторону.С подругой что ли? Ну, главное,не с детьми. Один умный человек часто говорит, чтобы не разочаровываться, не надо очаровываться))
Димка, без конкретного примера ничего не понятно)Ну да. И опять же, всеми заезженная тема: здесь и сейчас. Штука сложная, ну как бы, для меня основной аспект, это образно: в данную минуту это может быть и реальностью, а в следующая может играть и в положительную для меня сторону.
Ты скажи честно, у тебя действительно все хорошо или ты так говоришь, потому что "должен быть сильным"?Ну да. И опять же, всеми заезженная тема: здесь и сейчас. Штука сложная, ну как бы, для меня основной аспект, это образно: в данную минуту это может быть и реальностью, а в следующая может играть и в положительную для меня сторону.
Да это длинющая и мутная тематика. Вот и думается, что медитационные практики эту модель решают. Позволяют уединиться с собой и разобраться, что все на самом деле, не так уж плохоДимка, без конкретного примера ничего не понятно)


Самоуговаривание никто не отменял!Ты скажи честно, у тебя действительно все хорошо или ты так говоришь, потому что "должен быть сильным"?


Привет)) Но мы-то живы (хотя я немного покоцана, но это не конец света и еще не проигрыш))). Тоже обалдела от Бреда Питта))Доброе утро! ?
#непью54 23.07.22
@Нинка как картинка @Ёжикツ︎
Даже не знаю, что сказать. По поводу.
Всю ленту прочла. Отмалчивалась.
Возникла ассоциация с «Игрой в кальмара».
Осталось 33 бойца. Из 42 изначально.
2-е в Шансе. 7 тихо слились.
Думаю, что статистика в Марафонах такая. % 30-40 сходят с дистанции.
Я больше укрепляюсь в вере, что выживу.
Добегу/доползу до Финиша. А сентябре зайду на взлетку Некурим.
Я так решила. Для себя.
Дай Бог участникам силы свершить задуманное.
Хороших выходных (если выходные).
P.S. Одеваемся по погоде.
Не мёрзнем.
Я ушла завтракать, потом скажешь мне как ты себя уговариваешь? У меня получается только ненадолго убежать от правды, потом она догоняет и кусает меня за попу))Самоуговаривание никто не отменял!
Пы Сы: Покажите мне того человека, у которого всё хорошо и я первый брошу в него камень!![]()
Привет, Дима!Ну не все так радужно ??
Самому до конца стодневки дожить бы ?
Вот так,Дима, тебе-то уж точно расстраиваться не надо, вон сколько нас у тебя))Привет, Дима!
Доживешь и переживешь.
Всех. Вон сильный какой!
«Гвозди б делать из этих людей:
Крепче б не было в мире гвоздей"
Даже фото твоё сохранила.
Жду практикум по медитациям))Я пока временно занят буду.))