Валентин Донецк
Гордость форума
Да весна, а о чем еще думать не курящему человеку????Ты не понял, она совсем в другом смысле... награда!
Понимаю, весна...
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Да весна, а о чем еще думать не курящему человеку????Ты не понял, она совсем в другом смысле... награда!
Понимаю, весна...
сигареты нужно отдать!!! но не просто так а когда попросят и вместе с зажигалкой, лучше молодой красивой девушке со словами я бросил, и тебе этого желаю. можно и парню, только небомжу, он всегда стреляет и скорей всего неоценит. я так прикуриватель машинный отдал, и некурил больше двух лет.А у меня на работе в тумбочке лежат, положила туда на случай срыва, чтобы не стрелять! Да и забыла об них! Надо девчонкам-курилочкам отдать! Вместе с зажигалкой!
Я когда решал,что бросаю,то все оставшиеся сигареты в унитаз,зажигалку в мусорное ведро ,короче говоря : "с глаз долой, из сердца вон!" ,мне так легче! Почему сигареты в унитаз? Мусорное ведро-слабая гарантия!А я все сигареты докурила, а зажигалки все собрала и выбросила.
Теперь живу абсолютно спокойно!!!
Только о возвышенном!Да весна, а о чем еще думать не курящему человеку????
Не слышал никогда! Ты о чем думаешь?@Валентин Донецк,подскажи " Каравелла"-это у вас в Донецке ресторанчик был,а может и сейчас есть,или я путаю с Днепропетровском !Все с мешалось с годами!
Не слышал никогда! Ты о чем думаешь?
Мысленно пробежался по местам "боевой славы"Ты о чем думаешь?
Я вчера поймал себя в магазине на том, что по привычке стал смотреть на ветрину с сигаретами! А потом, когда очнулся, так на душе тепло стало от того что мне это не надо! Купил мороженное и пошел!Вот человек реально бросил!Ему нет разницы,есть сигареты,нет их,он не курит!
Спасибо! Я тоже этого хочу!Я рад,что у тебя все хорошо!Очень хочется видеть тебя не курящим.
Это главное, значит скоро все получитсяЯ тоже этого хочу!
Вот когда так смогу,скажу,что избавился от зависимости!У меня сигареты есть и дома и в машине и меня это ни сколько не напрягает! Я их тупо не трогаю. и не курю соответственно!
Все в твоих мозгах! Ну сказал, монументально, Дед Кондрат снова в цитатник утащит!Вот когда так смогу,скажу,что избавился от зависимости!
Зато четко и верно!Все в твоих мозгах! Ну сказал, монументально, Дед Кондрат снова в цитатник утащит!
Советую почитать "Легкий способ" Аллена Карра, до этой книжки я бросала, с таким же настроением, как и ты! Я жертва, как же мне трудно, можно сойти с ума, только о сигарете и думаю! - естественно, срывалась и понимала, что буду курить до конца жизни!Вот когда так смогу,скажу,что избавился от зависимости!
..У меня сигареты есть и дома и в машине и меня это ни сколько не напрягает! Я их тупо не трогаю. и не курю соответственно!..
... где-то дома лежат, и на работе на видном месте, и даже пара пачек в дверке машины, короче - угощайтесь пацаны!..