Табекс

О куреве забываю уже по несколько часов, да и вспоминаю только с мыслью - как это все таки здорово, что удалось бросить. Сегодня полдня менял помпу на машине, мог бы за пару часов сделать но она намертво прикипела и пришлось повозится, 198 тыщь км выдержала однако!, потекла. Ремонт обошелся 680р., цена помпы фенокс на семеру. Иномарки нервно курят в сторонке:-)
 
Кирюха64, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! Какая цифра то у тебя красивая!!!
tmp_ofigenski-1236300346.gif
tmp_vse-otlichno1198636404.gif
 
Елена Ивановна спасибо! Я на тебя ровняюсь, и на Павла. Вы такие настоящие!, и стоящие! Вообще бросание приносит не только здоровье но и другое восприятие жизни, какой-то приятный пофигизм появился:-) Вот сейчас кризис пришел а мне пофигу както, даже прикольно.
 
Вот и 10 месяцев некурения:-), я смолил по 4 блока Петра(синего) в месяц, получается я не скурил 40 блоков или 400 пачек, ОБАЛДЕТЬ !
 
Анхен спасибо!, сама то как, сегодня получше? Я арбидол хаваю, от гриппа зашибись, сегодня уже почти здоров:-)
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу