Точка опоры

Администрация:

Привет, Дим Димыч!
Сообщаем, что обнаружено нарушение правил:
Согласно п. 6.1.8. Запрещается публичное обсуждение и осуждение действий администрации. Запрещается критика, споры, троллинг и переходы на личности.
В случае неистекших предупреждений за прошлые нарушения возможен автобан.
 
Администрация:

Привет, Дим Димыч!
Сообщаем, что обнаружено нарушение правил:
Согласно п. 6.1.8. Запрещается публичное обсуждение и осуждение действий администрации. Запрещается критика, споры, троллинг и переходы на личности.
В случае неистекших предупреждений за прошлые нарушения возможен автобан.
Администрация действует не согласно правил
 
День 1.
Сегодня первый день без сигарет. Днём всё прошло нормально, но под вечер стало тяжело. Появилась тяга, мысли покурить и ощущение, будто чего-то не хватает.
Понимаю, что это только начало, и организм ещё привыкает жить без никотина. Пока держусь и не курю
 
День 1.
Сегодня первый день без сигарет. Днём всё прошло нормально, но под вечер стало тяжело. Появилась тяга, мысли покурить и ощущение, будто чего-то не хватает.
Понимаю, что это только начало, и организм ещё привыкает жить без никотина. Пока держусь и не курю
Удачи, Дима!
 
День 1.
Сегодня первый день без сигарет. Днём всё прошло нормально, но под вечер стало тяжело. Появилась тяга, мысли покурить и ощущение, будто чего-то не хватает.
Понимаю, что это только начало, и организм ещё привыкает жить без никотина. Пока держусь и не курю
Дима, молодец!
Все получится :676866858:
 
Просто не помню где эти счётчики
 
Спасибо
 

Сейчас в теме:

  • Назад
    Сверху Снизу