Ну лана, отнесТы тащишь, мне тяжело одной, хватит бурчать, помогай давай!

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ну лана, отнесТы тащишь, мне тяжело одной, хватит бурчать, помогай давай!

сдохнет, если Зарины тут не будет. я и себя то сейчас обеспечить дома не могу.Заведи, делов то)
Ну она же будетсдохнет, если Зарины тут не будет. я и себя то сейчас обеспечить дома не могу.
впервые в жизни почувствовал себя беспомощным. ваще не айс....
)
Синий! Ну наконец-то!Ну лана, отнес![]()
Можно несколько как я понял, давай ещё сфоткаю какуюСиний! Ну наконец-то!
Глянь какой красивый?
Я просила синий, у меня голубой. Давай меняться???
попросишь синий
)Не, я сама должна?Можно несколько как я понял, давай ещё сфоткаю какуюпопросишь синий
)
я надеюсь, что пока дома, а потом на недельку.Ну она же будет)
На сколько тебя закатали, на пару недель?![]()
Да я про гипся надеюсь, что пока дома, а потом на недельку.
)2 января на контроль.Да я про гипс)
Так быстро....всем бобра!
2 января на контроль.

Доброе утро, ВалерДоброго утра![]()
Привет, Лёша
Капец я творог ем по полкило каждый день?Так быстро....
Налегай на творог!![]()
Привет, Дим!всем бобра!
Зачем стока? Ногтями винты откручивать?Капец я творог ем по полкило каждый день?
)