Уходить надо всегда вовремя...

  • Автор темы Автор темы Dinchik
  • Дата начала Дата начала
Не курю с
19 Мар 2025
Способ отказа
Сила воли
Мне не надо спорт, Я опять буду качок. Мужу не нравится. Сейчас на препаратах пополнила, муж за мной хвостом ходит. А мне кажется, что я слишком круглая. Так как мой вес всегда был 43-45 при росте 158. После детей стал 50 максимум.
Спорт можно же бег, или ходьба скандинавская, для сердца полезно и для лёгких ;)
От бега качком не станешь)
 
У меня отец меня терроризирует "доча, свяжи мне шапку, варежки, чтобы на рыбалку ходить")))
это же очень мило и уютно) свяжи обязательно, представь будет он там сидеть на зимней рыбалке в варежках твоих у лунки, прикольно же)
 
это же очень мило и уютно) свяжи обязательно, представь будет он там сидеть на зимней рыбалке в варежках твоих у лунки, прикольно же)
Да, он прям заядлый рыбалов, зимняя и летняя рыбалка присутствует. Атрибуты все в наличии. Причем он у меня спортивный очень, на велосипеде гоняет на много километров. Он не выглядит совсем на свои 51) Когда с папой вместе, многие думают что он мой муж :eek:
 
Да, он прям заядлый рыбалов, зимняя и летняя рыбалка присутствует. Атрибуты все в наличии. Причем он у меня спортивный очень, на велосипеде гоняет на много километров. Он не выглядит совсем на свои 51) Когда с папой вместе, многие думают что он мой муж :eek:
Вот велосипед отличное занятие, не бюджетно конечно в начале, но если снабдить всех великами, то можно устраивать покатушки семейные)
 
Вот велосипед отличное занятие, не бюджетно конечно в начале, но если снабдить всех великами, то можно устраивать покатушки семейные)
Так он меня и мужа снабдил)) Только вот мне размер великоват, нужен подростковый. Отец то на советском гоняет, чтобы не украли, дедушка на каком-то крутом, чёт карбон или алюминий рама что-ли.
 
Ну штош, теперь я официально аллергик на диспансерном учёте и плюс подтвержденная бронхиальная астма. Ещё неделю мне ходить в больницу. И каждые 2 раза в год ложиться и обследоваться... Класс, бинго просто.
 
У нас идёт тропический ливень и я подумала, а вот кто-то же сидит и думает, как выйти покурить или купить сигареты в такую погоду :D
 
Ну штош, теперь я официально аллергик на диспансерном учёте и плюс подтвержденная бронхиальная астма. Ещё неделю мне ходить в больницу. И каждые 2 раза в год ложиться и обследоваться... Класс, бинго просто.
Выздоравливай, Диана! :676866858:
 
с этим можно жить !
Ну штош, теперь я официально аллергик на диспансерном учёте и плюс подтвержденная бронхиальная астма. Ещё неделю мне ходить в больницу. И каждые 2 раза в год ложиться и обследоваться... Класс, бинго просто.
 
К сожалению это не лечиться))) Поэтому уходим в ремиссию)
Дело в том, что бронхиальная астма это ещё и психосоматическое заболевание. Почитай на эту тему. Обрати внимание. Подумай, что ты можешь исправить в этом плане.
 
Дело в том, что бронхиальная астма это ещё и психосоматическое заболевание. Почитай на эту тему. Обрати внимание. Подумай, что ты можешь исправить в этом плане.
Да, Я в курсе на счёт этого. Например у меня триггер похоже работа, которую я не люблю из-за финансовой составляющей.
 
Да, Я в курсе на счёт этого. Например у меня триггер похоже работа, которую я не люблю из-за финансовой составляющей.
Там много чего...если возможно, нужно исправить
 
Я поражаюсь некоторому начальству. Лежу и мне звонят, доводят до слез "дай-те" срочно даты на июль месяц, у нас один сотрудник пашет универсалом... А то, что я тут не а курорте, им насрать. Пока лежала под капельницей каждый 10 минут звонили. Я держусь, Я не сорвусь:(
 
Решила себя побаловать, ну как уж побаловать, от препаратов желудок полетел, изжога, спать не могу. Купила себе специальное диетическое питание, в надежде, что поможет облегчить мое состояние. И знаете, Я реально ощутила, что прилив сил, желудок перестал бунтовать. Только цена конечно у такой смеси специальной, ой-ей) Пока болею и восстанавливаюсь, буду заменять один приём пищи, иначе организм совсем никакой.
 
@nachtigal спасибо тебе дорогая, за твою поддержку, через ❤️. Для меня это очень ценно 1lis35
 
fe3c66462882d7b2ff0aabe72cb56aef.webp
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу