Табекс В последний раз

Как представлю что такая никотиновая тварь курит во мне так сразу желание задавить её :mad:
 
У меня отрицалово какое-то. Как только начинаю себя стращать, уговаривать, разъяснять, то наоборот еще чаще начинаю бегать и бессмысленно курить.
Казалось бы должно быть наоборот.
 
У меня отрицалово какое-то. Как только начинаю себя стращать, уговаривать, разъяснять, то наоборот еще чаще начинаю бегать и бессмысленно курить.
Казалось бы должно быть наоборот.
Ну вобщем то у меня так же было.. и думаю потому что именно уговаривал себя. Ну и сразу конечно накурится .. это типа как перед самолетом … побольше … одну за одной .. потом же нельзя покурить будет..
 
Я себе уже весь мозг чайной ложечкой выела. Но верю, что все равно брошу
! Отпусти ситуацию и плыви к счастливой бездымной жизни и будет тебе счастье! Будешь гордиться собой, что победила зависимость!! Добро утро!! :wavespin: :) :kiss:
image - 2019-11-11T084341.157.GIF
 
Итак, побывала у психотерапевта. Сказал, что случай штатный, вылечим однозначно ?
7 дней Табекс + чаечки очищающие легкие + палочки черемухи, чтоб не тянуло курить. Потом Табекс убираем и пить Флуоксетин, чтобы не тянуло и чтобы вес не набрать и на ночь половину Фенибуд. Через 7 дней на беседу ? устанавливать ЗОЖ на уже некурящих организм.
Таблеточки конечно меня смущают, не люблю я антидепрессанты и тд и тп, но уверил, что побочки не будет и доза минимальная.
Будем лечиться!!!!
И снова пока сидела с ним разговаривала было ощущение, что краски в глазах становятся ярче и как-будто отстраненность появляется. Вышла, покурила через полчаса и снова нет желания тянуть руки к сигарете. То ли как-то воздействует ? а я не замечаю чем именно.
 

Users who are viewing this thread

Назад
Сверху Снизу