33irinka
Капитан новой цели
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Более понятно теперь стало про всё это)
Привет! Все выращиваем.Всем привет?
А что вас здесь интересного?
Что выращиваете?

Привет ?Всем привет?
А что вас здесь интересного?
Что выращиваете?

Понятно.Привет! Все выращиваем.![]()
Ща про петрушку еще посмотрюБолее понятно теперь стало про всё это)
Привет, Паш?Привет ?
Рассаду растим, цветов, овощей, салаты, лук![]()
У меня такого много растет?
Тогда никого к себе не пускайУ меня такого много растет?
Вырывать не буду. Они красиво плетутся летом

Думаешь сдадут??Тогда никого к себе не пускай![]()
Все зависит от того, кто придетДумаешь сдадут??

За петрушку тоже 8 лет?Ща про петрушку еще посмотрю

За семена петрушки кудрявой, точнее культивации семян, особо изготовление масла из семянЗа петрушку тоже 8 лет?![]()
У меня раз соседку сдали. У нее просто для красоты несколько кустов мака мохнатого росло. Приехали товарищи на бобике и с корнями все вырвали. Она мне жаловалась потом. Кстати так и не поняла откуда они узналиВсе зависит от того, кто придет![]()

Доброй ночи, Паша!Ребят, я засыпаю уже))
Вам доброй ночи и снов приятных![]()
Жесть конечно?За семена петрушки кудрявой, точнее культивации семян, особо изготовление масла из семян
Доброй ночи!?Ребят, я засыпаю уже))
Вам доброй ночи и снов приятных![]()
А у меня в прошлом годе откуда то мак взялся на огороде. Откуда не знаю, его выпалываю, а один просмотрела, цвел, крупный цветок был, надеюсь нихде на насыпался.У меня раз соседку сдали. У нее просто для красоты несколько кустов мака мохнатого росло. Приехали товарищи на бобике и с корнями все вырвали. Она мне жаловалась потом. Кстати так и не поняла откуда они узнали![]()
