Второй глоток воздуха...

Ну и вообще всем можно послушать)))
 
Vinnypooh, привет
288175826.jpg
....а чёйто в таблице.....нет твоей подписи?...
 
Всем привет. Дневник и тебе тоже.
70 дней.
Результат всё тот же. Не курю и не хочется.
Настроение разнонаправленное. Но от бывшего курения не зависит.
По отёкам. результат вполне меня устраивает, а именно на ночь стал пить как можно меньше жидкости. Вернее начиная после работы. Продолжаю в том же направлении.
Всем тепла и любви
 
Всем привет и дневничку тоже)))
Парадокс.....вспоминаю про сигареты и курение только когда захожу на форум. Ну а как не заходить.....ведь тут люди, которые вошли в твою жизнь.....причём не на ровном месте, а на переломе судьбы....да да.....бросаем курить или ещё что то....это и есть переломный момент....и люди идущие рядом с тобой и помогающие тебе становятся не просто соучастниками, а какими то родными. И пусть мы в виртуале здесь, но чувства и переживания, что мы испытываем, находясь на этом форуме, они настоящие.
Вот и 80 дней без табака. Всё нормально. Потихоньку борюсь с набранным весом. Самочувствие хорошее....душевные струны настроим и пойдём дальше...к нашему Эвересту)))))))
Всем любви и добра...
 
Всем привет и моему дневничку тоже.....
Ну что....вчера было три месяца. Не курим....полёт нормальный. Будем переезжать)))
Всем хорошего настроения.
Федь...я знаю, что ты заглядываешь.....Следующая остановка Экватор.
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу