С
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Привет Ирина!!! Ну что ты. Не надо просить прощения. Ты мама, семейный человек, не можешь же сидеть всё время на форуме. Ничего страшного. Все равно увидела же и зашла ко мне в гости. Спасибо дорогая.Сулпан, дорогая, прости меня пожалуйста, что не поздравила тебя самой первой с такой важной датой
![]()
Вот спасибо моя хорошая. Красота необыкновенная.Посмотреть вложение 338340
Надеюсь моё скромное сердце из конфет подарит тебе улыбку
![]()
А, этот букет поднимет настроение![]()
Витя просил,чтобы я стол накрыла, только не пришёл. Наверное в реале празднует. Что-то сегодня его не видать на форуме. Но я рада,что ты пришла, может и другие прочли и порадовались за меня, и то ладно.Ты такой стол наготовила, хозяюшка ты моя
![]()
Позвонила он был занят, написала, он ответил "Ок". Я не стала ему мешать, наверное не до меня. Скорпион он по гороскопу, гадкий Я))))))))))))Как своего поздравила? Что подарила?
Хотела подарок купить, передумала.Как своего поздравила? Что подарила?
Витя просил,чтобы я стол накрыла, только не пришёл. Наверное в реале празднует. Что-то сегодня его не видать на форуме. Но я рада,что ты пришла, может и другие прочли и порадовались за меня, и то ладно.
Позвонила он был занят, написала, он ответил "Ок". Я не стала ему мешать, наверное не до меня. Скорпион он по гороскопу, гадкий Я))))))))))))
Ну и правильно, после такого :Хотела подарок купить, передумала.
он ответил "Ок".
Да я и не переживаю Ирина. Я всё понимаю, что надо быть невероятной красоткой, длинноногой блондинкой с голубыми глазами и с осиной талией, с длинными волосами, с попкой чтобы орехи можно было колоть, и с 5 м размером груди, при этом чтобы всё делала и умела, чтобы молчала и слушалась. Внешне я полная противоположность, а вот молчать умею, привыкла уже. Куда нам деваться, одной тоже плохо. Вот на пенсию выйду, уже не нужен будет мужчина, можно и не думать тогда про них.Может и правда был занят, это только мы готовы всё и всех бросить ради них. У наших с тобой немного другое мнение на этот счёт. Ну и фиг с ними. Я своему написала, он через час перезвонил, а я не подняла. Скажу, что не слышала. Столько боли причинил, что не хочется с ним и разговаривать. Разговариваю только для успокоения себя, что вроде есть семья. Хотя чувствую себя совершенно одинокой, особенно на праздники.
Спасибо, что вы у меня есть, без вас наверно, вообще крыша поехала.
Да я и не переживаю Ирина. Я всё понимаю, что надо быть невероятной красоткой, длинноногой блондинкой с голубыми глазами и с осиной талией, с длинными волосами, с попкой чтобы орехи можно было колоть, и с 5 м размером груди, при этом чтобы всё делала и умела, чтобы молчала и слушалась. Внешне я полная противоположность, а вот молчать умею, привыкла уже. Куда нам деваться, одной тоже плохо. Вот на пенсию выйду, уже не нужен будет мужчина, можно и не думать тогда про них.