Сила воли я и есть сигарета

Сообщения
2
Реакции
19
Уже нет сил курить, не курить тоже не получается. Я не верю что смогу бросить. Верил раньше, но сейчас нет. Мне 41, курую с 13 лет. Я весь пропитался сигаретой = я и есть сигарета. Мои руки, ноги, голова , туловище = это и есть одна большая сигарета. Я курю и люблю курить. После обеда, до обеда, до завтрака и после, натощак, когда иду спать. Даже иногда просыпаюсь, с закрытыми глазами иду курить, потом возвращаюсь спать. Я воняю сигаретами, моя одежда, моя кожа, рот, пот... все воняет... Я устал. И есть небольшие проблемы с либидо, просто не хочется...
я слабак перед сигаретами признаю.
Создаю дневник, знаю будет много поддержки, да у тебя все получится, удачи, успехов, держись, борись... И спасибо ВАМ всем!!! Завтра будет последняя попытка. Самая последняя.
 
Уже нет сил курить, не курить тоже не получается. Я не верю что смогу бросить. Верил раньше, но сейчас нет. Мне 41, курую с 13 лет. Я весь пропитался сигаретой = я и есть сигарета. Мои руки, ноги, голова , туловище = это и есть одна большая сигарета. Я курю и люблю курить. После обеда, до обеда, до завтрака и после, натощак, когда иду спать. Даже иногда просыпаюсь, с закрытыми глазами иду курить, потом возвращаюсь спать. Я воняю сигаретами, моя одежда, моя кожа, рот, пот... все воняет... Я устал. И есть небольшие проблемы с либидо, просто не хочется...
я слабак перед сигаретами признаю.
Создаю дневник, знаю будет много поддержки, да у тебя все получится, удачи, успехов, держись, борись... И спасибо ВАМ всем!!! Завтра будет последняя попытка. Самая последняя.
Узнаю себя. Бросишь. Захочешь бросить - бросишь. И тебе это очень понравится.
 
Уже нет сил курить, не курить тоже не получается. Я не верю что смогу бросить. Верил раньше, но сейчас нет. Мне 41, курую с 13 лет. Я весь пропитался сигаретой = я и есть сигарета. Мои руки, ноги, голова , туловище = это и есть одна большая сигарета. Я курю и люблю курить. После обеда, до обеда, до завтрака и после, натощак, когда иду спать. Даже иногда просыпаюсь, с закрытыми глазами иду курить, потом возвращаюсь спать. Я воняю сигаретами, моя одежда, моя кожа, рот, пот... все воняет... Я устал. И есть небольшие проблемы с либидо, просто не хочется...
я слабак перед сигаретами признаю.
Создаю дневник, знаю будет много поддержки, да у тебя все получится, удачи, успехов, держись, борись... И спасибо ВАМ всем!!! Завтра будет последняя попытка. Самая последняя.
Привет! Я вижу в тебе много боли...
Сколько максимум не курил? С цитизином будешь бросать?
 
Уже нет сил курить, не курить тоже не получается. Я не верю что смогу бросить. Верил раньше, но сейчас нет. Мне 41, курую с 13 лет. Я весь пропитался сигаретой = я и есть сигарета. Мои руки, ноги, голова , туловище = это и есть одна большая сигарета. Я курю и люблю курить. После обеда, до обеда, до завтрака и после, натощак, когда иду спать. Даже иногда просыпаюсь, с закрытыми глазами иду курить, потом возвращаюсь спать. Я воняю сигаретами, моя одежда, моя кожа, рот, пот... все воняет... Я устал. И есть небольшие проблемы с либидо, просто не хочется...
я слабак перед сигаретами признаю.
Создаю дневник, знаю будет много поддержки, да у тебя все получится, удачи, успехов, держись, борись... И спасибо ВАМ всем!!! Завтра будет последняя попытка. Самая последняя.
Удачи тебе! И пусть все получится!
 
есть одна большая сигарета. Я курю и люблю курить.
Скажу одну фразу.
Любишь не ты, это "любят" тебя.
Вдумайся в эти слова.
И расскажи своё впечатление. Когда любим мы это нормально. А когда "любят" нас это двоякое впечатление только от одних букв произнесённых с нужной интонацией.
Тебе это надо?
 
Уже нет сил курить, не курить тоже не получается. Я не верю что смогу бросить. Верил раньше, но сейчас нет. Мне 41, курую с 13 лет. Я весь пропитался сигаретой = я и есть сигарета. Мои руки, ноги, голова , туловище = это и есть одна большая сигарета. Я курю и люблю курить. После обеда, до обеда, до завтрака и после, натощак, когда иду спать. Даже иногда просыпаюсь, с закрытыми глазами иду курить, потом возвращаюсь спать. Я воняю сигаретами, моя одежда, моя кожа, рот, пот... все воняет... Я устал. И есть небольшие проблемы с либидо, просто не хочется...
я слабак перед сигаретами признаю.
Создаю дневник, знаю будет много поддержки, да у тебя все получится, удачи, успехов, держись, борись... И спасибо ВАМ всем!!! Завтра будет последняя попытка. Самая последняя.
и в сорок один возможно отказаться. То что злишься- хорошо. Это поможет тебе немного.
Составь план.
Возможно купить пластыри , никоретте, спрей
Как будешь менять ритуал ( вместо сигареты- сел- заварил чайку- посидел, подышал в окошко, поприседал)
Что будешь в рот закидывать ( советую спичку или ручку - если будет тяжело) , чем руки будешь отвлекать, семечки, экспандер. Сосательные конфеты.
Надень на руку резинку и шлепай ей (главное побольней) когда мысли о сигарете будут приходить.
Надо новое хобби. Все что угодно, что будет отвлекать.
Надо почитать про зависимости, что это , почему тянет и работать с головой и с психологической зависимостью больше. Что тебе дает сигарета( как бы дает) . Советую пойти факультативом в марафон и почитать там книгу и пройти шаги.
Нужно понять, что ты хочешь стать здоровым, свободным, счастливым человеком. А они не курят. Перепрошить себя немного. Если немного потрудиться иметь огромное желание, намерение и дисциплину самое главное - То все получится. Поувереннее давай.
Читай тут дневники, слушай советы ребят, Что- то да поможет.
Удачи тебе)))
 
Уже нет сил курить, не курить тоже не получается. Я не верю что смогу бросить. Верил раньше, но сейчас нет. Мне 41, курую с 13 лет. Я весь пропитался сигаретой = я и есть сигарета. Мои руки, ноги, голова , туловище = это и есть одна большая сигарета. Я курю и люблю курить. После обеда, до обеда, до завтрака и после, натощак, когда иду спать. Даже иногда просыпаюсь, с закрытыми глазами иду курить, потом возвращаюсь спать. Я воняю сигаретами, моя одежда, моя кожа, рот, пот... все воняет... Я устал. И есть небольшие проблемы с либидо, просто не хочется...
я слабак перед сигаретами признаю.
Создаю дневник, знаю будет много поддержки, да у тебя все получится, удачи, успехов, держись, борись... И спасибо ВАМ всем!!! Завтра будет последняя попытка. Самая последняя.
Заходи в любое понравившееся место. Тебя направят. А решение не пожет быть самым последним. К сожалению. Все мы подвержены приспособленчеству к окружающей среде.
Я тебя запомнил. Держись ближе. Свою порцию пряника и кнута всегда получишь. Зато будет весело.
Торкнулся сюда. Дави дальше. Не останавливайся
 
  1. Запланируй дела, которые удержат тебя от мыслей о никотине. Иногда наши мозги становятся нашими худшими врагами. Они могут говорить нам, что мы нуждаемся в сигарете, приводя практически любой подходящий на данный момент довод. Например, если мы идем в кино и садимся в секции для некурящих, жуем поп корн или потягиваем лимонад, мы этим занимаем наш мозг и получаем передышку. Ходи в музеи и другие места, где курение запрещено. Займись плаванием, это тоже хорошая идея.
  2. Бросай курить только сегодня и думай только о текущей части дня. « Я не буду курить до полудня», «Я не закурю раньше трех часов». Иногда просто делай это только на один час. Это гораздо легче, чем пытаться прекратить курить навсегда.
  3. Не допускай голода. Это удивительно, как наши умы говорят нам, что все плохо, когда на самом деле нам надо всего лишь поесть.
  4. Не допускай переутомления. При усталости мы легко становимся раздраженными, а когда мы раздражены, наш ум подскажет, что сигарета может помочь. Наше сопротивление слабнет, и тогда мы можем легко сказать: «Ну, хорошо, наверное, я покурю».
  5. Не допускай одиночества.
  6. Избегай скуки и безделья. Это очень трудно просто сидеть и не курить. Занимайся делом. Найди себе занятие, которое тебе нравится. Прогулки на велосипеде, туризм, плавание, исследование новых мест, посещение новых ресторанов. Это время простить себя.
  7. Найди, чем занять руки. Мы привыкли держать сигарету; прекращение курения может означать утрату для рук. Держи маленький резиновый мячик. Также хорошо играть с тестом или пластилином.
  8. Имей при себе что-нибудь подходящее, чтобы засунуть в рот. Подходят леденцы или любые медленно рассасывающиеся конфеты. Вяленое мясо и лимонад тоже могут помочь. Избегай жирной пищи. Такой, как печенье. Они быстро жуются и переполняют тебя. Можешь экспериментировать, даже если ты еще куришь, чтобы выяснить, что снижает тягу. Если леденцы помогают, запасись ими. Предупреждение: не используй этот способ замещения сигарет в течение длительного времени.
  9. Помни каждую минуту, что когда ты затягивался сигаретой, она затягивалась тобой. Они высасывали из тебя саму жизнь. Не отдавай им ничего больше.
  10. Избегай ловушки жалости к себе. Как только мы начинаем чувствовать жалость к себе, наш ум говорит нам, что мы заслуживаем сигареты, чтобы улучшить свое состояние.
  11. Пей много жидкости, чтобы более активно выводить яд из организма. Апельсиновый сок полезен, потому что никотин понижает содержание витамина С в нашем теле.
 
Я не верю что смогу бросить. Верил раньше, но сейчас нет
Зачем тебе поддержка, ты уже сразу, заранее не веришь. Не получится, ну что ж ты это уже знал. Купи дальше, воняй, кашляй, жалей себя, живи в вонючем мире, ешь провонявшую еду, живи очередное лето в желании и удовлетворение желания курить, твоё право. Но можно всё изменить, выбросить сигареты, начать себя уважать за этот выбор, засунуть в ж..у желание ума травить себя дальше, пережить все накаты, выйти победителем из этой войны между собой курящей, вонючей, безвольной тряпки и собой настоящим, сильным, свежим, человеком с ясными мозгами и лёгкой походкой без отдышки.
Да, будет сложно, но это как закалка стали, внутреннего стержня победителя. Всё начинается с веры и первого шага. Выбор всегда за тобой.
 
Зачем тебе поддержка, ты уже сразу, заранее не веришь. Не получится, ну что ж ты это уже знал. Купи дальше, воняй, кашляй, жалей себя, живи в вонючем мире, ешь провонявшую еду, живи очередное лето в желании и удовлетворение желания курить, твоё право. Но можно всё изменить, выбросить сигареты, начать себя уважать за этот выбор, засунуть в ж..у желание ума травить себя дальше, пережить все накаты, выйти победителем из этой войны между собой курящей, вонючей, безвольной тряпки и собой настоящим, сильным, свежим, человеком с ясными мозгами и лёгкой походкой без отдышки.
Да, будет сложно, но это как закалка стали, внутреннего стержня победителя. Всё начинается с веры и первого шага. Выбор всегда за тобой.
Сармите дорогая, ты опередила. Именно то.
Покаяние. Соглашательстство. И в итоге его величество САМ.
@antibiotik911, ТЫ услышал.
Разобраться в себе надо и у тебя всё получится.
Ну такие тут. Сразу и по морде оно чувствительнее, чем гладить по головее.
Решил и вперёд. Всегда поддержим. Главное твоё хотение.
Забыл сказать. Здесь все режут правду матку. А что ты хотел. Пришёл казниться? Получите и распишитесь.
И ещё. Тут нет зла. Всегда тебя поймут. Неординарно, но крепись. Все мы люди, ибо человеки суть.
Удачи.
 
Уже нет сил курить, не курить тоже не получается. Я не верю что смогу бросить. Верил раньше, но сейчас нет. Мне 41, курую с 13 лет. Я весь пропитался сигаретой = я и есть сигарета. Мои руки, ноги, голова , туловище = это и есть одна большая сигарета. Я курю и люблю курить. После обеда, до обеда, до завтрака и после, натощак, когда иду спать. Даже иногда просыпаюсь, с закрытыми глазами иду курить, потом возвращаюсь спать. Я воняю сигаретами, моя одежда, моя кожа, рот, пот... все воняет... Я устал. И есть небольшие проблемы с либидо, просто не хочется...
я слабак перед сигаретами признаю.
Создаю дневник, знаю будет много поддержки, да у тебя все получится, удачи, успехов, держись, борись... И спасибо ВАМ всем!!! Завтра будет последняя попытка. Самая последняя.
привет👋
Желаю тебе воодушевиться форумчанами, которые живут без сигарет, стиков, никотина👍
Почитай дневники, общайся, делись своим мнением, тут много полезной информации при отказе,
Но, знаю точно: не курить реально💯 организм чистится от отравы💯 накаты проходят всегда и у всех💯 добавляй какие-нибудь успокоительные, чтоб облегчить отказ👍
Не поднимается тот кто не падал💯
Желаю лёгких лёгких 🫁
 
Узнаю себя. Бросишь. Захочешь бросить - бросишь. И тебе это очень понравится.
:hmm:сегодня я не вижу, что автор дневника сильно хочет завязать.."последняя попытка"..
 
Зачем тебе поддержка, ты уже сразу, заранее не веришь. Не получится, ну что ж ты это уже знал. Купи дальше, воняй, кашляй, жалей себя, живи в вонючем мире, ешь провонявшую еду, живи очередное лето в желании и удовлетворение желания курить, твоё право. Но можно всё изменить, выбросить сигареты, начать себя уважать за этот выбор, засунуть в ж..у желание ума травить себя дальше, пережить все накаты, выйти победителем из этой войны между собой курящей, вонючей, безвольной тряпки и собой настоящим, сильным, свежим, человеком с ясными мозгами и лёгкой походкой без отдышки.
Да, будет сложно, но это как закалка стали, внутреннего стержня победителя. Всё начинается с веры и первого шага. Выбор всегда за тобой.
Вау вот это мощь
 
@antibiotik911 Главное позитивный настрой и желание бросить курить!Всё получится верь в себя)
 
Уже нет сил курить, не курить тоже не получается. Я не верю что смогу бросить. Верил раньше, но сейчас нет. Мне 41, курую с 13 лет. Я весь пропитался сигаретой = я и есть сигарета. Мои руки, ноги, голова , туловище = это и есть одна большая сигарета. Я курю и люблю курить. После обеда, до обеда, до завтрака и после, натощак, когда иду спать. Даже иногда просыпаюсь, с закрытыми глазами иду курить, потом возвращаюсь спать. Я воняю сигаретами, моя одежда, моя кожа, рот, пот... все воняет... Я устал. И есть небольшие проблемы с либидо, просто не хочется...
я слабак перед сигаретами признаю.
Создаю дневник, знаю будет много поддержки, да у тебя все получится, удачи, успехов, держись, борись... И спасибо ВАМ всем!!! Завтра будет последняя попытка. Самая последняя.
Нужна теоретическая подготовка, видно, что хочешь бросать на силе воли, сразу скажу - вначале поможет, главное 2-3 недели продержаться, сбить физическую ( физиологическую) зависимость. Но дальше не легче - это уже психологическая зависимость. Вот тут сила воли как раз уже не справляется. Ладно, не будем ставить телегу впереди лошади. Сначала сбей физику. И читай дневники - лучше учиться на чужих ошибках.
 
Уже нет сил курить, не курить тоже не получается. Я не верю что смогу бросить. Верил раньше, но сейчас нет. Мне 41, курую с 13 лет. Я весь пропитался сигаретой = я и есть сигарета. Мои руки, ноги, голова , туловище = это и есть одна большая сигарета. Я курю и люблю курить. После обеда, до обеда, до завтрака и после, натощак, когда иду спать. Даже иногда просыпаюсь, с закрытыми глазами иду курить, потом возвращаюсь спать. Я воняю сигаретами, моя одежда, моя кожа, рот, пот... все воняет... Я устал. И есть небольшие проблемы с либидо, просто не хочется...
я слабак перед сигаретами признаю.
Создаю дневник, знаю будет много поддержки, да у тебя все получится, удачи, успехов, держись, борись... И спасибо ВАМ всем!!! Завтра будет последняя попытка. Самая последняя.
Я пять дней назад тоже также о себе думала :) но вот уже почти пять суток не курю, и уже не воспринимаю себя курильщиком, даже не могу представить, чтобы я сейчас также жила. Это реально! Попробуй :D :dance: мне помогло то, что я внушила себе, что я могу! А до этого всегда думала что не могу.
И не надо считать, что всего один шанс есть. Я недели две или три каждый день реально пыталась бросить. Долбила и долбила в это, пока не получилось. Я никак не могла преодолеть даже один день. Но не сдавалась и пробовала снова.
Мы все тебя понимаем и все в тебя верим, потому что каждый такое проходит. Ты точно можешь, главное включить немножко упрямства :D
 
Последнее редактирование:
Нужна теоретическая подготовка, видно, что хочешь бросать на силе воли, сразу скажу - вначале поможет, главное 2-3 недели продержаться, сбить физическую ( физиологическую) зависимость. Но дальше не легче - это уже психологическая зависимость. Вот тут сила воли как раз уже не справляется. Ладно, не будем ставить телегу впереди лошади. Сначала сбей физику. И читай дневники - лучше учиться на чужих ошибках.
Здравствуйте, а можете всё-таки рассказать, что там дальше, после силы воли?)) конкретно психика после физической тяги. Что будет то, и как справляться?:)
 
Здравствуйте, а можете всё-таки рассказать, что там дальше, после силы воли?)) конкретно психика после физической тяги. Что будет то, и как справляться?:)
будут мысли в голове, вот с ними нужно работать. Искать какие дыры/чувства/потребности ты сигаретами закрываешь, и учиться закрывать их самой. Искать новые источники дофамина. Мозг ищет легкого, привычного. а легкое для него получить дозу от сигареты.
 
Здравствуйте, а можете всё-таки рассказать, что там дальше, после силы воли?)) конкретно психика после физической тяги. Что будет то, и как справляться?:)
Нормально все дальше будет, никаких сомнений, продолжай верить в себя и спрашивай советы по мере сложностей 🙂
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу