Баркас
Наблюдатель
- Сообщения
- 23
- Реакции
- 65
Всем привет,не знаю,в тот дневник я пишу или не тот поправьте там...первый раз тут,думаю дай напишу,может легче будет.....Курю с 15 лет, бросал много,много раз,самое долго я не курил 10 лет,в 28 лет бросил,в 38 соответственно начал,после развода сразу...щас 4 года курю,но решил снова завязать,вот три дня не курю.... ломает,особенно вечерами, стараюсь вечером плотно поесть, желание пропадает не намного конечно, днём леденцы и вода спасает...По себе знаю,что ломка начнёт спадать на 9-е сутки....Держусь...

