Т
Тучка грозовая
Не, не собиралась. Я с успокоительных слезла месяц назад и все, никакой химииТы же вроде собиралась попить что-то для памяти? Или теперь меня подводит память?
![Smile :) :)](/styles/smilies/smile.png)
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Не, не собиралась. Я с успокоительных слезла месяц назад и все, никакой химииТы же вроде собиралась попить что-то для памяти? Или теперь меня подводит память?
Слушай здорово. Я никогда не замеряла сколько я проезжаю, но в этом году буду. приложение нашла в телефоне, не знаю как будет работать. У меня рядом два парка, обычно в них катаюсь.Расскажу)
Да. За один. 20 с копейками в одну сторону. Там потусил минут 40 и обратно. Я от себя к водохранилищу ездил. Там и по дороге, и по шоссе, и по лесу. Второй раз лосиный остров. Чуть не хватило до нового рекорда. Друга сбил другой велосипедист)
В этом году не знаю пока куда рвануть. А так, по лесу в основном.
Я по гугл картам мерял. Понятно что погрешность есть. Но все же.Слушай здорово. Я никогда не замеряла сколько я проезжаю, но в этом году буду. приложение нашла в телефоне, не знаю как будет работать. У меня рядом два парка, обычно в них катаюсь.
Как это друга сбил другой велосипедист?)
Слушай, на самом деле опасно и правда. У меня пару лет назад подруга с мужем каталась на велике на даче. Попала на небольшой камень колесом, соответственно упала, ударилась головой, ничего не помнит. Пролежала полтора месяца в больнице в трещиной и сотрясением((( я потом так боялась кататься...Я по гугл картам мерял. Понятно что погрешность есть. Но все же.
А вот так. Там же в лосином острове прям полноценные дороги. И по теплу много людей катается. Мы рядом ехали по правому краю. Слева места - 2 машины проедет. Сзади!!!!! Ехал спортсмен на шоссейнике. Голову опустил. Задумался
И влетел а моего товарища. Отделались ушибами и содранной кожей. Опасные спортсмены.)
Бесспорно опасно. И защита не спасает. У меня тоже друзья поехали то ли в свадеб.путеш.то ли просто на остров какойто. Загорелось покататься. Подруга упала, рассечение на голове, швы. Отлично отдохнули, что тут скажешь)Слушай, на самом деле опасно и правда. У меня пару лет назад подруга с мужем каталась на велике на даче. Попала на небольшой камень колесом, соответственно упала, ударилась головой, ничего не помнит. Пролежала полтора месяца в больнице в трещиной и сотрясением((( я потом так боялась кататься...
Ужас и правда(( нужно быть аккуратней!Бесспорно опасно. И защита не спасает. У меня тоже друзья поехали то ли в свадеб.путеш.то ли просто на остров какойто. Загорелось покататься. Подруга упала, рассечение на голове, швы. Отлично отдохнули, что тут скажешь)
Я мальчик, мне можно быть со шрамами) а ты вот сама аккуратнее)Ужас и правда(( нужно быть аккуратней!
И ты тоже будь аккуратней, когда будешь ездить)
Да было бы время и сегодня можно было быЭх, руки и ноги чешутся)) все смотрю на погоду, жду ну когда же))
Вот вот...так хочется нормально тепла уже...Ну надеюсь скоро все устаканится и поедем кататься)Да было бы время и сегодня можно было бы
Смущает только мчс, предупреждающие. И бродящий по городу дождь.
Это в каком фитнес клубе такое проводят? Или ты сам дома?Для себя. Краткое замечание по отчету, по физике.
Не забывай открывать окно. В этот раз чуть не потерял сознание и не стошнило. Кислород это важно.
Думал не буду ужинать, однако прошел час, скушал 2 свеклы и 1 большую морковку, вареные. Яблочко. Думаю чтобы еще заточить. Мы же худеем...
Занятие, конечно, жесть. Не совсем сбалансировано как по мне. Непонятно почему в одном упражнении правую ногу поднимаем, а левую потом нет, левая не работает. Хз, видимо так надо.
Судя по данным мужика и моим, я вполне себе в неплохой форме, думал будет хуже. Считаю что молодец. Но жить к концу занятия не хочется. От слова накат до сих пор подташнивает. Хочешь закурить - сделай сначала тест инсанити. Вообще перехочется и курить и не только.
Дома, сам. Видео уроки - совместные занятия.Это в каком фитнес клубе такое проводят? Или ты сам дома?
Ааа, понятно. Ну давай занимайся)) скажешь как пошел результат или нет)Дома, сам. Видео уроки - совместные занятия.
Садись, выпьем)
Приветик!Садись, выпьем)
![]()
Дела еще не решил как. С одной стороны, я плохо спал. Много эмоций вчера было. С другой стороны, легкая ломота в теле после занятий, приятная. Доволен.
Нашел в телефоне Заметки. Начал пользоваться. Память по-прежнему куда-то убежала.
Как у тебя, Маша?
Да я давно мечтал что-то подобное завести. Хочу найти небольшой блокнотик, формата А7 где-то, под кожу или кожаный, чтобы в карман внутренний помещался. И туда записывать. И чтобы ручка к нему или карандашик были пределаны. Но пока и заметок хватит. Записал утром план на неделю и уже легче стало)Приветик!
Кофеёк на свежем воздухе-классно, спасибо
Память тоже не ахти.Хотя получше, чем месяц назад, но не идеал. Вчера ключи забыла, сегодня вспомнила, что деньги забыла сдать.Мы там на работе хорошему человечку собираем.
Села на 5 столовых ложек, а то через 2 месяца уже на море ехать, а я хомяк
Ну вот так как-то![]()