Желто-Зеленый сектор #2 Оливковый экспресс

  • Автор темы Автор темы Zaйcom
  • Дата начала Дата начала

Куда вы пойдете после окончания зала ожидания?


  • Всего проголосовало
    34
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я так понимаю, это скорее собирательный образ ?
Ну почему же?
Это просто взгляд из бухгалтерии, которая видит человека 8, ну 10 часов в день. И то пять дней в неделю.
Если не платит алименты через бухгалтерию, даже после суда, то вполне возможно по его решению была назначена добровольная выплата в размере, удовлетворяющем обе стороны ;)
Не пьет и не пристает ко всем с ЗОЖ? Может не надо ему это и нужна трезвая голова
Не ездит на корпоративы? Вполне вероятно, что у него есть более интересное занятие, чем бухать на природе и это занятие работает не в этой конторе ;)
 
Не про нашего ли ?
@Угрюмый нелюдим

Есть в соседнем отделе мужичок лет сорока, никнейм был до этой истории «Угрюмый», а вообще Александр отроду. Взгляд холодный, вечно хмурый и молчаливый. На корпоративы не ходит, с коллегами в турпоездки не ездит. В отличии от других мужчин бабников и балаболов, ни с кем из коллег-женщин шашни не крутит, за аборты не платит, семьи не рушит. Короче, замечен в аморальном поведении не был. К нам в бухгалтерию заходит не здороваясь, исключительно подписать зарплатную ведомость или за командировочными. Вообщем неприятный асоциальный тип.
Недавно в коридоре, что-то как шандарахнуло в лифтовой (есть один лифт в здании, который работает только на несколько нижних этажей, лифтовое отделение находится на нашем этаже). Полетели искры, повалил едкий дым паленой пластмассы из двери и вентиляции, заволок весь офис. Народ в панике, звенит сигнализация, все мачо с криками «пожар «, «горим», и «спасайся кто может» где-то растворились в здании, как шипучий аспирин в стакане, а я и ещё пару отмороженных стали в коридоре и гордо готовились принять уготованную участь.
В этот момент, подошёл неспешно Угрюмый, как будто он этим занимается с утра до вечера, открыл распределительный щит, пощелкал рубильники. Снял с держателя огнетушитель, внимательно посмотрел на этикетку, обмотал лицо смоченным минералкой полотенцем, с фразой типа «вроде подойдёт» зашёл в лифтовую. С минуту был слышен шипящий звук выпускаемого огнетушителя и его кашель, дым сменился то-ли на пар, то-ли на углекислотный туман. И все затихло.
Угрюмый вышел и спокойно произнес следующую фразу:
- Так, бабени, тишина и спокойствие, без паники. До приезда пожарных эту дверь не открывать, воздух в лифтовую не пускать. Возвращаемся на рабочие места и думаем, чем будем кормить мужа на ужин. Разойтись.
Вот так, раз и все. Захотелось его просто обнять и расцеловать. Его семья наверно за ним, как за каменной стеной.
Наш Угрюмый никогда не произнесет слово...бабени!
 
4nxpbq6ozdemfwf64gd7bqsozyopbq6tt5emdwfa4n6pdn6oswspbpgoz5emdwcy4n9pbpjy4gb7dystodemhee.webp

74767904_kisses_02.gif
 
Леха как дела??? ты от куда с Белоруссии? со мной паренек воевал один. дружек долго мы с ним помотались везде он с Борисова.
Да с РБ,а дела как сажа бела ))здаров
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу