Наталия Шарова
Счастливая, свободная и красная
- Сообщения
- 6.204
- Реакции
- 16.222
- Метод
- Сила Воли
- Лет курения
- 0
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
У нас все еще + 28-30. Я вчера на море слегка спиной подгорела. Мне до осени еще... блин! у меня и осени нет! Сразу типа зима - сезон дождей. Вообще нет причины для тоски...но что-то все же на так. Может, все же прибить кого, а?Период такой, еще и осень мрачная выдалась, и усталость за все это время накопилась, вот нервишки и шалят. Подальше надо выкидывать такие мысли и искать побольше позитива вокруг себя
Ну! А я о чем? А все равно - хандра. У нас тоже еще месяц и начнутся дожди, грозы и светопреставление. Может поэтому? Что я не только белую зиму не люблю, но и зеленую тоже?Оль! Ладно мы тут по холоду грязь месим, хандрим... А у вас там, не положено.
Тебя забудешь!за меня там не забудь!
А то!Какой же Лорик не постоянный
Ааааа Я такое хочуУ нас все еще + 28-30. Я вчера на море
Ааааа Я такое хочу
А хандра пройдет, вопрос только в том дождемся ли мы этой радости
О, всем доброго утречка!!!Лори, ну вот как тебя в гаяж отпускать?! А теперь лежимс....забей на фильтр!!! Шоппинг то хоть удачный был? Что купили???
Это не хандра, это вредность А у меня сейчас почти каждый день наоборот, очень сильно чего-то хочется, только не понятно чегоВот даже придумать не могу чего я хочу сейчас.
исключая глобальные вещи конечно - денег, власти, мачо
В норке сидишь?Дома хорошо.Отопление вчера купили.
А у нас дождик был, ночью, первый раз за 4-5 месяцев!!! Воздух теперь такой- класс, всё ещё тепло и лето, но так свежо стало!!! Может, это с непривычки так кажется.....Хорошо когда тепло . Мне легче, частный дом и когда хотим начинаем топить. Вот только надо за год в определенное количество вложится, а то дороже потом платить будет. Уже тоже включили, а то я ходила вся укутанная и зубами стучала
Оль, я уже выдвигала теорию про самый коварный и длиный-несколькомесячный кризис, возникающий у некоторых, самых впечатлительных людей, после 6 месяцев некурения.По-моему я тоже какой-то ерундой застрадала. Все не так, все не то. Ищу, кого бы прибить. И мне конкретно хочется сигарету.
Дык я всеми крыльями "ЗА". Что мне Испанцы?! Они мне пофиг!!! Я же с англичанином живу....Да простит меня чаечка!Давим в финале ЧМ по футболу испанцев 3-0!!!Правда по пляжному!Ну хоть что-то!
Везёт же!!!Пошел ка я на распродажу!
По ходу, мне теперь весь день завидывать......Привет всем! Я щас в Киеве. Собираемся за город в Монастырь Св. Пантелеймона. Там его мощи хранятся.
И родники под монастырем - красивейшее место.
Валя, ща покусаю.........По котлетам это к Чайке
Ффсё? Отмучили Суккот? У нас тут был массовый психоз, ты смотри, не поддавайся, это заразно!!!Доброе утро, Птиц! Как дела? Я что-то пропустила все с праздниками.
Ничего прям не хочется. Ну исключая глобальные вещи конечно - денег, власти, мачо
Вот прямо так и хочется Только туфли можно вычеркнуть, с нашей погодой обойдусьНовые туфельки, шоколадку, на ручки, и... ремня
Никогда не помешаютНовые сапожки?
Сестра по несчастью!!! Только я вдруг сумочку новую захотела.....Вот даже чет сапожки не радуют. Вот если б три кило растаяли, тогда бы - да... А так - паршиво все
Да что там вам грустить? Мне бы хотя бы 13 растаяли счастье было бы. А три мелковато, что бы расстраиваться. Может действительно пора пройтись по магазинам и побаловать себя любимых, тогда и настроение может появитсяВот если б три кило растаяли
Да что там вам грустить? Мне бы хотя бы 13 растаяли счастье было бы. А три мелковато, что бы расстраиваться. Может действительно пора пройтись по магазинам и побаловать себя любимых, тогда и настроение может появится