Сила воли Звездная Кошка

Добрейшее,Володя)Все ОК, я не жала сос, меня так вытащили. Не по никотину. По вчерашнему моему обращению к Насте и что было потом. Антидепрессанты уже врач назначила. Табекс второй стоит пить?Не тянет,но для подстраховки.
 
Кися,я спать. Может чуть посмотрю чего. Я на всякий случай на 2 дня прощаюсь) Меня опять забанят наверно за пост в стодневке)) Не хулигань Киса. Читай дневники.
 
Кися,я спать. Может чуть посмотрю чего. Я на всякий случай на 2 дня прощаюсь) Меня опять забанят наверно за пост в стодневке)) Не хулигань Киса. Читай дневники.
Пушистых снов)Я буду тебя ждать.Мяу!Спасибо!
bouquet-peonies-freesia-piony.jpg
 
абекс второй стоит пить?Не тянет,но для подстраховки.
а ты возьми какие-нибудь витаминки и и пей их для подстраховки, поверь что они действуют лучше табекса. (придай им волшебную силу своим воображением)
 
Я доктор. И фармакологию знаю)Я колю себе в лицо витамины и антиоксиданты. Мезотерапия называется. По пятницам, ввечеру , у зеркала. Перебор не стоит. Прозак вытащит.Табекс не буду. Чамп рекомендуют 2 упаковки по 112 штук.
 
Последнее редактирование:
Я доктор. И фармокологию знаю)Я колю себе в лицо витамины и антиоксиданты. Мезотерапия называется. По пятницам, ввечеру , у зеркала. Перебор не стоит. Прозак вытащит.Табекс не буду. Чамп рекомендуют 2 упаковки по 112 штук.
Чуть вмешаюсь. Чампикс осторожно. Мне с него из окна сигануть хочется.
 
Кися,я спать. Может чуть посмотрю чего. Я на всякий случай на 2 дня прощаюсь) Меня опять забанят наверно за пост в стодневке)) Не хулигань Киса. Читай дневники.
Кстати, запиши из резюме мой мейл и телефон...
 
О пользе Сознательного Дыхания

Дыхание - панацея от внутренних проблем, от боли, от дискомфорта, от стресса, от эмоций, от мыслей, от потерянности... Да много от чего.

Где-то что-то заболело - дыши.
Тошнит - дыши.
Хочется есть или пить, а нет возможности - дыши.
Собираешься медитировать, а голова забита хламом и тучей мыслей - дыши.
Перенервничал и вот вот взорвешься - дыши.
Душевный дискомфорт - дыши.
Физический дискомфорт - дыши.
Не можешь придумать решение - дыши.
Не можешь уснуть - дыши.
Не можешь проснуться - дыши.
Появилась лень - дыши.
Нет сил - дыши.
Не можешь остановиться - дыши.
Не можешь сосредоточиться - дыши.
Не можешь расслабиться - дыши.

Вся уникальность дыхания состоит в том, что как только Человек начинает Осознанно дышать, т.е Наблюдать свое дыхание, участвовать Вниманием в его процессе, то Сознание отключается от внешних лишних факторов и устремляет свою мощную энергию в одну точку. Этой точкой в конкретный момент может быть что угодно.

Само по себе дыхание - действие ритмичное, колебательное, цикличное. Дыхание - это жизнь и движение. И если дышать Сознательно, то оно происходит не только глубже, а еще и чаще чем обычно. Таким образом, организм больше, чем обычно, наполняется кислородом и жизненной энергией (праной), наполняющей всю окружающую среду.

И несомненно, если дыхание происходит полноценное, а именно:
Равномерное наполнение легких воздухом по всей длине, а не только грудные отделы. В следствии чего легкие увеличиваются не только в ширь в верхних отделах, а еще и во все стороны, в том числе и вниз. Увеличение легких в длину приводит в движение диафрагму, которая опускается вниз при вдохе.
Такое дыхание по-простому называется брюшным ("дыхание животом") или "дыхание диафрагмой". Оно очень полезно тем, что при движении диафрагмы вниз, происходит массаж всех внутренних органов, что очень хорошо сказывается на здоровье всего организма.

Источник: https://fotostrana.ru/public/post/234356/1230942828/
 
Последнее редактирование:
КРАТКОЕ РУКОВОДСТВО АРТ-ТЕРАПЕВТА. ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ..?

1. Устал – рисуй цветы.

2. Злой – рисуй линии.

3. Болит – лепи.

4. Скучно – заполни листок бумаги разными цветами.

5. Грустно – рисуй радугу.

6. Страшно – плети макраме или делай аппликации из тканей.

7. Ощущаешь тревогу – сделай куклу-мотанку.

8. При возмущении – рвите бумагу на мелкие кусочки.

9. Чувствуешь беспокойство – складывай оригами.

10. Хочешь расслабиться – рисуй узоры.

11. Важно вспомнить – рисуй лабиринты.

12. Ощущаешь неудовольствие – сделай копию картины.

13. Чувствуешь отчаяние – рисуй дороги.

14. Надо что-то понять – нарисуй мандалы.

15. Надо быстро восстановить силы – рисуй пейзажи.

16. Хочешь понять свои чувства – рисуй автопортрет.

17. Важно запомнить состояние – рисуй цветовые пятна.

18. Если надо систематизировать мысли – рисуй соты или квадраты.

19. Хочешь разобраться в себе и своих желаниях– сделай коллаж.

20. Важно сконцентрироваться на мыслях – рисуй точками.

21. Для поиска оптимального выхода из ситуации – рисуй волны и круги.

22. Чувствуешь, что «застрял» и надо двигаться дальше – рисуй спирали.

23. Хочешь сконцентрироваться на цели – рисуй сетки и мишени.

Виктория Лазаревич
6McHFq-o8Ak.jpg
 

Users who are viewing this thread

Назад
Сверху Снизу