#Некурим 03.06.2013 начало моей новой жизни без сигарет

Ольга Владимировна

Продвинутый
Сообщения
287
Реакции
366
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Иди, обязательно!!!! Все курят, а ты нет! Стоишь рядом и не куришь! Ты не, как ВСЕ! Ты лучше! И вспоминай о нас, на встрече с друзьями, если закуришь, как нам в глаза смотреть будешь:devil:))))))))! Мы тут все, о тебе переживаем, даже не думай от нас отбиться!
 

Ania

Старожил
Сообщения
322
Реакции
335
Не курю с
21.06.2013
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Люди, помогите, посоветуйте, что делать! Как вылечить рак легких? Куда обращаться? Кто, не дай бог, сталкивался, посоветуйте что делать и чего не делать. Пожалуйста!
 

КБАлекс

Умник
V.I.P
Сообщения
862
Реакции
1.917
Не курю с
25.06.2016
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Люди, помогите, посоветуйте, что делать! Как вылечить рак легких? Куда обращаться? Кто, не дай бог, сталкивался, посоветуйте что делать и чего не делать. Пожалуйста!

1. Не паниковать. Обратиться в онкологический центр.
2. Диагноз еще подтвердить надо, хотя бы 2-м исследованием
3. Все зависит от степени рака: облучение опухоли, операция или "химия"
4. Помнить, что есть статистика излечившихся от рака

Что случилось?
 

Игорь Владимирович

Гордость форума
Сообщения
2.243
Реакции
2.658
Не курю с
06.04.2013
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ania, считаю, что этими процедурами своими они только убивают. Нужна сильная физическая встряска организму + желание жить + постоянное повторение про себя, что ты здорова и с каждой минутой становишься еще здоровее, тогда организм сам себя начнет лечить. Короче, нужно бороться с болезнью всеми силами.
А медики только бабло вытягивают и мучают, а эффект ниже плинтуса.
 

Poletela

Авторитетная личность
Сообщения
901
Реакции
1.042
Не курю с
04.06.2013
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ania, что случилось? Боюсь этот вопрос на форуме не решается. КБАлекс все правильно написал, для начала нужно к онкологу подтвердить диагноз. Самолечение при таких серьезных заболеваниях, мне кажется, может быть только в качестве дополнения.
И, пожалуйста, ответь, что произошло?
 

Ania

Старожил
Сообщения
322
Реакции
335
Не курю с
21.06.2013
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Друзья, спасибо за поддержку! Это несчастье случилось не со мной, но если позволят модераторы и посодействуют помощи болеющим раком легких, то мне бы хотелось здесь развить эту тему, чтобы помочь этому человеку и многим другим. Это случилось с моим свекром. Ему 63. Курит больше 50 лет. Кашель давно. В сентябре на плановой диспансеризации флюорография показала пятно на легком. А за полгода примерно до этого он сильно ударился грудной клеткой, сломав несколько ребер. Весной первый раз пропал голос, потом появился. Две недели назад снова пропал. Вчера врач, расшифровав снимок легких, сказал, что опухоль, но нужно делать доп исследование легких и мозга.
 

Poletela

Авторитетная личность
Сообщения
901
Реакции
1.042
Не курю с
04.06.2013
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
. Вчера врач, расшифровав снимок легких, сказал, что опухоль, но нужно делать доп исследование легких и мозга.
Вот и надо делать исследования. И желательно обратиться к еще одному специалисту, чтобы проверить сойдутся ли их точки зрения.
 

Ольга Владимировна

Продвинутый
Сообщения
287
Реакции
366
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Срочно к онкологу, сдать все анализы, понять, можно ли удалить часть легкого, и проверить на предмет метастазирования. Если это онкология, то узнать, возможно провести химию или облучение. Сейчас не паникуй, пока не установлен диагноз!
 

Ania

Старожил
Сообщения
322
Реакции
335
Не курю с
21.06.2013
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Оленька, привет, я с гордостью сообщаю, что выдержала жесткую в плане обкуривания со всех сторон меня встречу с друзьями. На меня делали ставки. Я была скалой, хотя и подмываемой волнами. Пока было светло я ловила кайф, что я вот такая вот такая вся красивая не курю и благоухаю, кстати сказать дело было в парке им. Горького в хорошем кафе на набережной Москвы реки. Смеркалось. Разум мутнел. Перекуры друзей участились. Я держусь, хотя честно признаться, и не особо то и хотелось. Потом мы решили сменить место пребывания. Первый клуб - вот тут-то и началось все самое интересное. Курить захотелось очень. Почему-то. Я взяла сигарету, и не зажигая ее, делала все то, что обычно делает курящий человек. То нсть я курила незаженную сигарету. Мои все поняли. Скажу честно, потом ее зажгла, ни одной затяжечки, просто держала ее, и что самое классное, что потом ее отдала т.к на фиг нужна она мне)) потом второй клуб, но т. к. уже ссветало, то курить как обычно утром мне ваааше не хотелось. больше хотелось спать. я выдержала этот экзамен! А тот парень теперь должен мне кучу пива! Их-хи! Хотя конечно не в пиве дело! Посто он в меня не верит, и каждый раз мне пододвигал сигареты! Я смогла!! Ура!!!!
 

Ольга Владимировна

Продвинутый
Сообщения
287
Реакции
366
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Оленька, привет, я с гордостью сообщаю, что выдержала жесткую в плане обкуривания со всех сторон меня встречу с друзьями. На меня делали ставки. Я была скалой, хотя и подмываемой волнами. Пока было светло я ловила кайф, что я вот такая вот такая вся красивая не курю и благоухаю, кстати сказать дело было в парке им. Горького в хорошем кафе на набережной Москвы реки. Смеркалось. Разум мутнел. Перекуры друзей участились. Я держусь, хотя честно признаться, и не особо то и хотелось. Потом мы решили сменить место пребывания. Первый клуб - вот тут-то и началось все самое интересное. Курить захотелось очень. Почему-то. Я взяла сигарету, и не зажигая ее, делала все то, что обычно делает курящий человек. Мои все поняли. Скажу честно, потом ее зажгла, ни одной затяжечки, просто держала ее, и что самое классное

Анют, УМНИЦА! Вот, видишь, а ты боялась! Испытание прошла с гордостью! Молодец! И с друзьями встретилась и поела вкусно, и потанцевала! Так-же, честно признаюсь, пью кофе с соседкой, она курит, беру у нее сигарету и делаю вид, что курю!
 

Ania

Старожил
Сообщения
322
Реакции
335
Не курю с
21.06.2013
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну скажи ведь классно! Вроде бы все то же самое, но ты продолжаешь вкусно пахнуть, в груди не жжет, и на утро будет такое классное настроение, гордость за себя саму! Опишу свои ощущения, что ВОТ СЕЙЧАС мне правда курить не хочется! Потому что я прошла проверку самой себя. Расскажи как ты, хотя я убедилась с первых твоих строк своего дневника, что ты кремень, в тебе есть характер! Это мне нужно похныкать) а ты просто берешь и делаешь! Продолжай в том же духе!!!
 

Ania

Старожил
Сообщения
322
Реакции
335
Не курю с
21.06.2013
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Игорь Владимирович

Гордость форума
Сообщения
2.243
Реакции
2.658
Не курю с
06.04.2013
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да, да, да! Так его! Вот ему!! Только это не бегемотик, а мумий троль) очень люблю Туве янсон!
А я не вижу тут мумия тролля, а вижу бегемотика, странно :D
 

Ania

Старожил
Сообщения
322
Реакции
335
Не курю с
21.06.2013
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Хвост не поместился))
 

Ольга Владимировна

Продвинутый
Сообщения
287
Реакции
366
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну скажи ведь классно! Вроде бы все то же самое, но ты продолжаешь вкусно пахнуть, в груди не жжет, и на утро будет такое классное настроение, гордость за себя саму! Опишу свои ощущения, что ВОТ СЕЙЧАС мне правда курить не хочется! Потому что я прошла проверку самой себя. Расскажи как ты, хотя я убедилась с первых твоих строк своего дневника, что ты кремень, в тебе есть характер! Это мне нужно похныкать) а ты просто берешь и делаешь! Продолжай в том же духе!!!

Анют, Да здорово! Да. какой я кремень, тоже ною и плачу! Мне казалось, все в этой жизни могу, и боль пережить и утрату, предательство и.т.д., но с этой заразой, приходиться бороться из последних сил! Господи, дай силы!
 

maxminus

Посланник ЗОЖа
V.I.P
Сообщения
10.375
Реакции
12.438
Не курю с
31.05.2013
Ania, все равно по краю ходила.... а вдруг бы одну затяжечку? это ж не сигарета! одну сигарету? это ж не пачка! одну пачку? это ж только сегодня.... осторожнее надо быть. А так - молодчинка!!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу