Бег [100] Стодневка по бегу - 7. Начало 17 апреля

zjevoglotik

Ведьма
Сообщения
6.191
Реакции
17.088
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Отчет 28.04.17
Бег
4.85 км
Screenshot_20170428-103746.png
 

The Wall

Капитан АрктикА
V.I.P
Сообщения
10.368
Реакции
47.138
Не курю с
24.11.2015
Лет курения
14
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Т.е. общую рекомендацию для всех дать нельзя? Как в подтягиваниях, например: подтянись максимальное количество раз, и от него возьми 60% - это будет количество раз в подходе на 5 подходов.
Можно, конечно. Именно таким образом строятся качественные интервальные, пороговые и темповые тренировки.
Я немного колеблюсь насчёт периодичности. Читал, что бегать можно через день, потому что период восстановления составляет 48 часов, хотя хотелось бы чаще, чем 3 раза в неделю
Период восстановления в каждом случае разный. Классически,в неделю должно быть не более 2 тяжёлых качественных, остальные либо поддерживающие, либо восстанавливающие. После вторых период восстановления 4-10 часов.
 

Nastasik

Пророк
Сообщения
4.252
Реакции
14.597
Дневник
Читать »»
добрый вечер дамы и господа. Отчет.сегодня 27.04.2017 не входила у меня в планах бег ну или ходьба, но сегодня решил я чуть походить. где то читал что ходьба успокаивает нервы. вот тоже решил проверить эту теорию.в итоге 7200 метров ходьба.

Миша, а карта? или стишок сегодня?:)
 

Nastasik

Пророк
Сообщения
4.252
Реакции
14.597
Дневник
Читать »»
Три любых дня - да. А больничный, ну вчера я болела, но я сегодня отбегала за вчера. Не штрафуйте за вчера, поменяйте выражение на три любых дня и не надо больничного. Спасибо. И еще я все же хотела б, чтоб засчитывались мои прыжки на скакалке, раз засчитываете велосипеды, ходьбу, бассейны и баскетболы, как то не прикольно себя в конце списка видеть и еще с какими то неясными штрафами :) и спасибо заранее за ваыполнение всего :)

Нагрузку исправила. Штраф за ср не ставлю.
Скакалку, вот извини, но даже при всем желании, придумать не могу как засчитывать. У нас же учет ведется в км, много ли можно напрыгать на скакалке км?
Что касается штрафа за прошлую неделю: три дня бега в неделю это минимум, у тебя, к сожалению, было два. Поэтому и штрафик образовался:ku:
 

Nastasik

Пророк
Сообщения
4.252
Реакции
14.597
Дневник
Читать »»
Всем здравствуйте!
Отчет за 27.04.17
Бег 7 км
Посмотреть вложение 387771 Посмотреть вложение 387772 Посмотреть вложение 387773 Посмотреть вложение 387774

Если отдельными буду выкладывать просто для ускорения нашего с вами путешествия, учитываться будет?

Будет
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.431
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну да :)
Пока сын на матче был, решила окрестности обойти:D
-) да не, меня удивило не где ты ходишь, а что там Московская область написано-) Знаю, что Москва вроде-)
 

Nastasik

Пророк
Сообщения
4.252
Реакции
14.597
Дневник
Читать »»
Вычеркните меня.. я , к сожалению, не буду в этой 100дневке участвовать.. вот так вот психанула(

Наташа, ты не спеши, не психуй:)
Может передумаешь еще?;)
Нам важен каждый член нашей команды :kiss:
 

Nastasik

Пророк
Сообщения
4.252
Реакции
14.597
Дневник
Читать »»
Настя, подскажи пожалуйста! У меня похоже что в субботу и воскресение пробежки не получится. То есть третей по плану не будет. Что мне за это грозить может? Завтра возможно уеду по делам просто до воскресения.

Будет один штрафик:confused:
 

Justicija

Авторитетная личность
Сообщения
816
Реакции
3.329
Не курю с
17.04.2017
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нагрузку исправила. Штраф за ср не ставлю.
Скакалку, вот извини, но даже при всем желании, придумать не могу как засчитывать. У нас же учет ведется в км, много ли можно напрыгать на скакалке км?
Что касается штрафа за прошлую неделю: три дня бега в неделю это минимум, у тебя, к сожалению, было два. Поэтому и штрафик образовался:ku:
Но я не пропустила, я к вам присоединилась за поздно, когда уже вы стартовали, так справедливо ли штраф ставить? Ну если решите со скакалкой, то ладно. Но со скакалкой легко можно прыгать вперед, а нагрузка втрое больше телу, чем бег. Ну а если по нормам стандартов сжигаемых калорий рассчитывать? Ну пусть другие скажут, что думают тоже? нет, то и ладно.
 
Последнее редактирование:

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

ВоваНТ

Пророк
Сообщения
5.494
Реакции
43.822
Не курю с
20.04.2014
Лет курения
30

Nastasik

Пророк
Сообщения
4.252
Реакции
14.597
Дневник
Читать »»
MrNobody, викеша, Але, о, счастливые обладатели карт СССР :D
Можно кого-нибудь из вас назначить пока ответственным за наш маршрут?
Я на Avito нашла, в принципе, атласы времен СССР, но когда я смогу за ним выбраться неизвестно :facepalm:
А в инете я не знаю как там масштаб рассчитывать и путь откладывать:ku:
Если кто подскажет, то могу и сама:)
 
Последнее редактирование:

Nastasik

Пророк
Сообщения
4.252
Реакции
14.597
Дневник
Читать »»
Я про штрафы наверное плохо читал но не нашел. В чем штраф то выражаться будет?

Это к вот этому пункту:

6. Выход из стодневки

Отсутствие отчётов в надлежащей форме в количестве более 5-ти дней в месяц - выход из стодневки.
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
В прошлых стодневках за это клизьму трехведерную ставили
Ну а что поделаешь, ЗОЖ есть ЗОЖ!
medicine_01.jpg


Фото тчет о погашении штрафа в спойлере выкладывать или в открытую в полном размере на странице стодневки? Ну а чё правила есть правила..:D О кстати я ж в жюри фотостодневки, сейчас новую тему фотоконкурса попробую пропихнуть...............самый лучший ракурс о погашении штрафа методом...
 
Последнее редактирование:

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не собирался сегодня бегать, так как вчера 7км было, но пришлось потратить 15 минут, а то капитан сильно строгий :)

Отчет 28.04.17
Бег 2 км
1493378612712.jpg 1493378623130.jpg 1493378634951.jpg
 

Викеша

Лето будет, лето было
Сообщения
12.781
Реакции
35.919
Не курю с
02.05.2016
Лет курения
30
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
MrNobody, викеша, Але, о, счастливые обладатели карт СССР :D
Можно кого-нибудь из вас назначить пока ответственным за наш маршрут?
Я на Avito нашла, в принципе, атласы времен СССР, но когда я смогу за ним выбраться неизвестно :facepalm:
А в инете я не знаю как там масштаб рассчитывать и путь откладывать:ku:
Если кто подскажет, то могу и сама:)
А я пока не нашла карты)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 3)

Назад
Сверху Снизу