Вопрос дня #157 Как Вы относитесь к фаст-фуду?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vk Seo

Продвинутый
Сообщения
173
Реакции
291
Не курю с
10.02.2017
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
KFC - самая годная тема из остальных фастфудов, могу себе позволить
 

Volex

Пророк
Сообщения
8.167
Реакции
17.315
Не курю с
08.01.2017
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Помню, когда в Москве первый MD открылся...Подошел я к очереди, почесал темечко и забыл туда дорогу. Потом, через несколько лет, как-то попробовал бургер - не мое. В Италии пиццу ел домашнего приготовления - вкусно! А вот у нас брезгую, ощущение, что из объедков делают...беее... Вообще предпочитаю домашнюю пищу. Я лучше перетерплю или сникерс съем, а потом нормально трапезничать буду. :smile_coffee:
 

АлисаЛи

Ветеран
Сообщения
1.964
Реакции
3.738
Не курю с
01.06.2014
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
как к средству массового уничтожения:Dни разу не ела и даже колу не пила:smug:
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.883
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Обычно никак, равнодушна, дело даже не столько в фигуре (при умении можно что-угодно в баланс питания вписать по времени, по кол-ву, и что ешь еще сегодня), да и есть в меню полезные варианты.
Мне просто это не кажется вкусным!
Вот когда блины пекут на моих глазах, я изредка себе позволяю, причем с удовольствием. Иногда и осетинские пироги. Конечно, домашняя еда вкуснее, но ты можешь быть на выезде, на бегу, нет времени, сегодня нет желания готовить, наконец.
Мы все живые люди, ПП это не кабала, да и есть понятие углеводные дни, но и в эти я уж выберу что-нибудь вкусненькое по моим представлениям, но не фаст-фуд.
Это сугубо мои пристрастия.:D
 

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ОТРИЦАТЕЛЬНО!!! Я понимаю, что иногда организм требует очень странные вещи, например чебурек купленный на вокзале, чтобы там прям было много лука... и много разных "страстей" в нем... НО, злоупотреблять такими вещами глупо! Мы - это то, что мы едим! и не хочется потом стать толстым, ленивым и слабо соображающим существом! Мое мнение именно такое - еда очень сильно влияет на человека...
... а я бы добавила.. или то что мы жрем..:)
 
Последнее редактирование:

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У нас с ним теплые отношения, но в меру. Никогда не стану есть беляши, пирожки и прочую резиново-маслянистую хрень с рынка и вокзала. Согласна с предыдущим оратором. Кфс это тема, макдак отстой. Пиццу еще люблю. Я вот дома не могу сделать такой соус для нее. Это касается и сендвичей. И вообще, когда отдаешь за какой-нить сендвич сумасшедшие деньги, он становится вкуснее:D
я в кфс лююблю крылышки острые в кляре.. вот это вещь... хоть каждый день.. но увы.. желудок не из резины.. хотя перец со временем и резину разъел бы..:)
 

krasol

Пророк
Сообщения
7.725
Реакции
31.249
Не курю с
05.06.2016
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
В Макдональдсе не была давно. Когда только появились, с детками часто заходили. Сейчас бывает раз-два за лето,когда на дачу едем с сыном, он заезжает по дороге в мак.,нравится там наггетсы и картошка по-деревенски,еще мороженко вкусное. К биг макам и всяким другим макам отношусь отрицательно.
Домой бывает заказываем пиццу,очень вкусно делают в соседней пиццерии. Еще кулинарная лавка братьев Караваевых недалеко,там бутерброды: чабата с сыром или рыбой или ветчиной - вкуснюк,редко,но покупаю)))) Все остальное,продающееся на улице,не покупаю,даже,если очень голодна,боюсь отравиться,были прецеденты(не у меня, у друзей)
 
Реакции: Nuta

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Помню, когда в Москве первый MD открылся...Подошел я к очереди, почесал темечко и забыл туда дорогу. Потом, через несколько лет, как-то попробовал бургер - не мое. В Италии пиццу ел домашнего приготовления - вкусно! А вот у нас брезгую, ощущение, что из объедков делают...беее... Вообще предпочитаю домашнюю пищу. Я лучше перетерплю или сникерс съем, а потом нормально трапезничать буду. :smile_coffee:
слова не мальчика..а мужа..:thumbsup::thumbsup::thumbsup:
 

Sofia

Хорошая девка, но с придурью.
V.I.P
Сообщения
7.357
Реакции
27.868
Не курю с
15.07.2016
Лет курения
6
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
я в кфс лююблю крылышки острые в кляре.. вот это вещь... хоть каждый день.. но увы.. желудок не из резины.. хотя перец со временем и резину разъел бы..:)
да, что ни говори, после таких вещей желудок себя чувствует не очень комфортно. Но вполне вероятно, что если бы каждый день так кушал, то привык бы. Ну а там язва и диета)
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
@Я Надежда, очень крупная картинка в подписи, нужно убрать или заменить.
 

brainy

Старожил
Сообщения
411
Реакции
924
Не курю с
07.11.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Отношусь к фаст- фуду отвратительно, стоишь в комплексе около не кого и наблюдеешь как в большей степени толстожопые трутся в очереди))) Уж простите за такое сравнение)
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
@Я Надежда, за регулярное нарушение правил подписи и отсутствие реакции на устное предупреждение, предупреждение со штрафным баллом. Профиль отредактирован модератором.
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Сегодня пиздатый фастфуд ел. Берем замороженного хариуса, отрезаем башку, отдираем кожу, крупно режем, солим-перчим и с хлебом в рот. 2 минуты.
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ем очень редко)), но метко ))) + у меня нет проблем с набором веса ^_^...так что приятного аппетита мне))):bounce::giggle::D:cool:...но в основном это пицца, роллы, паста, салатики...)))):bounce::bounce::bounce:, в маке вообще не помню когда был последний раз ))):D:bounce:. Часто все равно нельзя кушать это, так как желудочек тоже страдает)...ну вы меня понимаете..))
А сейчас, поскольку бросаю курить, вообще все вместе это бы заточил ))))):bounce::rofl::rofl::rofl::rolleyes:
Аха-ха!!! Я тоже была готова наставить веселых смайликов еще 4 месяца назад, так как проблем с набором веса не было. Считала, счастье привалит, если пару килограммов наберу. После третьего задумалась, после пятого забеспокоилась, после седьмого стала пытаться себя ограничивать, после 11го взяла в разжиревшие лапки палки для скандинавской ходьбы.
 

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Я Надежда, за регулярное нарушение правил подписи и отсутствие реакции на устное предупреждение, предупреждение со штрафным баллом. Профиль отредактирован модератором.
ну чо :eek::eek::eek: сразу балл?.. не успела удалить.. занята была..:(:(:(:giggle::giggle::giggle: пойду фастфудом отравлюсь..:(:(:(
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Читаю в туалете Макаренко. Учитывая выдранные страницы книга здесь лежит не для чтения. Занимательное наблюдение, кстати. Уже не единожды встречал в сортирах именно книги Антон Семеныча. Какой-то видимо особый шик потереться великим советским педагогом.
Из еще не выдранного и не подтертого:
"Очень культурные люди, ответственные работники, прекрасно владеющие русским языком, находят иной раз в матерном слове какой-то героический стиль и прибегают к нему по всякому поводу, ухитряясь сохранить на физиономии выражение острого ума и высокой культурности. Трудно понять, откуда идет эта глупая и дикая традиция".
Анька, твоя бабка педогог в законе, пиздела тебя по щам макаренкой за непослушание?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу