Сила воли Побросаю всё.

Сергей Стокер

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
20
Не курю с
25.07.2014
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Стаж курения
22
Среднее количество выкуриваемых сигарет
20 ЛМ красный
Почему решил(а) бросить
Упала работоспособность, проблемы со здоровьем( утренний кашель, тахикардия, высокая утомляемость, нет дыхалки)
Попыток бросить
2
Бросал(а) с использованием методик
Сильно напивался (запой 2 дня)+сила воли.
Причины прошлых неудач
Не курил 62 дня, почувствовал себя здоровым, засинячил, в итоге опять закурил.
Сейчас бросаю с помощью
Синячил 2 дня(крепко) + сила воли, почему опять так? Ну в прошлый раз что то ведь вырисовывалось.
Ну и немного от себя, а лучше много
Надоело курить, ей богу, надоело, думаю с помощью все таки брошу заразу
 

Кирюха64

Гордость форума
Сообщения
2.035
Реакции
4.549
Лет курения
35
Дневник
Читать »»
Сергей удачи тебе и терпения, ну и синячить давай завязывай хотя бы года на три, пока с бросанием курева все устаканется.
 

Сергей Стокер

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
20
Не курю с
25.07.2014
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
На этот раз с алкоголем надо тоже завязывать, а то ведь пью как лошадь, пока литр не выпью не успокоюсь.
А тут еще повод не пить есть. Сегодня 5эй день, еще утро, но ненавижу всех и вся, порывы покурить сбиваю водой. Сижу дома, тоска.
 

Антив

Авторитетная личность
Сообщения
824
Реакции
955
Не курю с
18.06.2014
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сергей Стокер, приветствую=) Удачи с таким решением! Только тосковать не надо, это хреновое чувство. Лучше погулять побегать(хотя еще рано). Развеется короче если установка верная то не сорвёшься. Становиться затворником из-за бросания курить - не вариант=)
 

Сергей Стокер

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
20
Не курю с
25.07.2014
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Я на дачу бы уехал, там тесть некурящий-работящий, но помпа на машине накрылась, жду когда приедет с разборки и в путь.
 

Антив

Авторитетная личность
Сообщения
824
Реакции
955
Не курю с
18.06.2014
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Сергей Стокер

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
20
Не курю с
25.07.2014
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Спасибо мужики за поддержку, главное не сорваться пару дней. По прошлому опыту знаю, самые трудные дни это где то 6-7-8ой день. В прошлый раз добил пол сигаретки в какой то из этих дней :(
 

Антив

Авторитетная личность
Сообщения
824
Реакции
955
Не курю с
18.06.2014
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо мужики за поддержку, главное не сорваться пару дней. По прошлому опыту знаю, самые трудные дни это где то 6-7-8ой день. В прошлый раз добил пол сигаретки в какой то из этих дней :(
Сразу говорю в случае срыва, просто больше не кури... А то бывает, выкурят одну сигарету и понеслась 2-3-4, сам таким был. Выкурил одну если сорвался и все, дал себе установку "ничего в худшую сторону не изменилось" и дальше не куришь=) И не надо в случае срыва загонять себя в депрессию=) Это я так, совет на всякий случай=)
 

Сергей Стокер

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
20
Не курю с
25.07.2014
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
В прошлый раз я тщательно, с маниакальной настойчивостью очистил машину от всех следов пребывания никотинуса. Мыл, драил, пылесосил, поставил автоматическую вонючку просто ужас как обоняние обострилось. В пробке вообще было атас, и так нервы не к черту, а кто то на глазах курит, пассажир выскочил на улицу курнуть - стрельнул добить. Вот так было, потом было чувство превосходства из серии " а вам слабо", потом падение....
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Я на дачу бы уехал, там тесть некурящий-работящий, но помпа на машине накрылась, жду когда приедет с разборки и в путь.
Было бы прекрасно. Я тоже в первые дней 10 была в отрыве от цивилизации и курильщиков, мне это очень помогло.

Ненавидеть всех и вся ни к чему. Хотя и очень хочется убивать иной раз, даже не в период бросания. Попробуй переключить эти эмоции в спорт, здоровый азарт, злую решимость, сарказм. Мне это очень помогало.

Тоска тоже ни к чему. Очень плодотворная почва для упаднических мыслей. Не, никуда не деться от эмоциональных перепадов, понимаю. Но все равно не впадай в это слишком глубоко. Я над собой иронизировала, мол: оооо, мать, опять развезло. В дневник выписывала многое, со стороны оно попроще сливается.

В общем, удачи! Мы с Эвереста за вами поглядываем. ;)
 

Сергей Стокер

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
20
Не курю с
25.07.2014
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Nuta, спасибо за слова поддержки, общение здесь очень помогает. Перепады настроения постоянные, для себя уже решил не читать темы, где кто то пытается чем то, заменить никотин сигаретный на колеса не никотиновые и прочую ерунду. Про никотиновые ингаляторы узнал только здесь, подумывал купить в машину, потом понял что это не мой ход. Упаднические мысли присутствуют, но на то и форум что бы гордо заявить - курить бросил, пути назад нет.
 

Сергей Стокер

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
20
Не курю с
25.07.2014
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Вернулся сейчас с прогулки, в гараж ходил, думал что никого знакомых там уже нет. Да фиг там, толпа народу, что то отмечают. Больше получаса не выдержал, ушел, кругом курят, пиво... чувствовал себя ущербом:)
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
удачи тебе! Всё получится!
 

Tereza

Продвинутый
Сообщения
219
Реакции
243
Не курю с
29.07.2014
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу