16 #16_1 Хананамити

Решили ли вы пойти в следующую стодневку бросающих курить?


  • Всего проголосовало
    26
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

"Эркин."

Оракул
Сообщения
3.442
Реакции
12.872
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Не курю:smug:
Кстати, на днях разговарила с человеком, который тоже бросил курить давно и он мне доказывал и абсолютно не верил,что я за 2 года ни разу не выкурила ни одной сигареты:eek:...И он прямо бесился, что такого просто быть не может:censored:...Мол,если человек и бросил курить, то он иногда все же себе позволяет:confused:...Что вы думаете по этому поводу?:ku:
Я допустим, категорически не понимаю такого периодического покуривания, потому как знаю, что если возьму хоть одну сигаретку, то все начнется сначала:cold:Я все предыдущие разы так и возвращалась к зависимости:censored:
Я такого тоже не понимаю, знаю, если закурю, то все начнётся по новой. За десять месяцев я не закурил ни разу. Это зависимость , и мы были зависимы от сигарет и никотина. Мы не должны возвращаться к этой зависимости. Возможно есть люди, которые могут покуривать по одной штуке переодически. Но я себя изучил , у меня так не получится , я даже пробовать не буду, получиться у меня или нет! Все и так прекрасно!
 

"Эркин."

Оракул
Сообщения
3.442
Реакции
12.872
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

"Эркин."

Оракул
Сообщения
3.442
Реакции
12.872
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

"Эркин."

Оракул
Сообщения
3.442
Реакции
12.872
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Fenya

Гордость форума
Сообщения
2.135
Реакции
8.980
Не курю с
18.01.2017
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ощущения хорошие, я уверенно приближаюсь к Эвересту. Для меня это достижение!
Эркин,поздравляем с достигнутым юбилеем 330дней.Эверест совсем рядом,удачи!
d0f9d8e0238a305b09c3a2afa2be1f10.png
9024.png
 

Runeli

Пророк
Сообщения
6.200
Реакции
15.845
Не курю с
30.01.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, Аня!
Я совершенно с тобой согласна!!! У меня тоже есть такие знакомые, которые "покуривают" иногда. Но я считаю, это все равно, что не бросать. То есть подсознательно они считают эту сигарету какой-то наградой, редким призом, который время от времени можно себе позволить. В итоге человек не избавился от зависимости, а загнал ее куда-то вглубь. Для меня это не свобода! А я хочу именно быть свободной!
И да, что касается лично меня, это закончилось бы тем, что я опять стала бы курить как паровоз. Потому что: если можно иногда и это такая уж радость, то я хочу радоваться каждый день!:nah_disagree: Все. Круг замкнулся. Я опять курю и мечтаю бросить.
Нет уж!
Полностью согласна.Много раз проходила и начинала заново курить в 2 или даже в 3 раза больше,чем перед тем как бросить.А покуривают изредка латентные курильщики у которых зависимость стоит не так остро,я так балансировала лет 12,могла в неделю выкурить 2- 3 сигаретки,а могла вообще не курить недели 2,пока сильный стресс не втянул в полную зависимость.Они все рискуют очень сильно,оно того не стоит...Нельзя покуривать,это все равно приведёт рано или поздно к курению!
 

treh46

Продвинутый
Сообщения
294
Реакции
751
Не курю с
07.10.2016
Лет курения
40
Метод
#некурим
Всем привет. Отметьте в таблице, пожалуйста
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добрый день :) Кому не сложно, друзья, зайдите пожалуйста в дневник к Vovka и скажите, Вовка не кури :) Спасибо :rolleyes:
 

Svetla

Патриот
Сообщения
1.447
Реакции
6.092
Не курю с
05.02.2017
Лет курения
33
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу