16 #16_1 Хананамити

Решили ли вы пойти в следующую стодневку бросающих курить?


  • Всего проголосовало
    26
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

"Эркин."

Оракул
Сообщения
3.442
Реакции
12.872
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Всем Привет! Два дня, столько всего, не было времени даже заглянуть сюда! Но я опять с вами. Череда свадебных мероприятий началась. Однокурсники свадьбы делают, и мы все друзья сокурсники собираемся. Все проходит шумно и весело!
 

Tori_RBA

Авторитетная личность
Сообщения
909
Реакции
2.456
Не курю с
27.09.2018
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Tori_RBA

Авторитетная личность
Сообщения
909
Реакции
2.456
Не курю с
27.09.2018
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
привет народ! Забежала отметиться и убегаю снова. Люблю вас и скучаю, но времени пока нет совсем. Я устроилась на работу :) Но скоро обещаю всех прочитаю и напишу о себе новости за последнее время :kiss::kiss::kiss:
 

Fenya

Гордость форума
Сообщения
2.135
Реакции
8.980
Не курю с
18.01.2017
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Конец Апрелю. Завтра - Май!
Души насыщены Весною.
Вступаем мы в цветущий Рай
И сердце тешим красотою.
О, Май! Великолепен ты!
С тобой от ландышей пьянеем.
От Солнца тёплой доброты
Сколько блаженства мы имеем!
Прощай Апрель! Май, заходи!
Мы ждём тебя с парадной песней.
Плоды цветами зароди-
Что может быть в душе чудесней!
converted_file_9d1c3269.gif
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Не курю:smug:
Кстати, на днях разговарила с человеком, который тоже бросил курить давно и он мне доказывал и абсолютно не верил,что я за 2 года ни разу не выкурила ни одной сигареты:eek:...И он прямо бесился, что такого просто быть не может:censored:...Мол,если человек и бросил курить, то он иногда все же себе позволяет:confused:...Что вы думаете по этому поводу?:ku:
Я допустим, категорически не понимаю такого периодического покуривания, потому как знаю, что если возьму хоть одну сигаретку, то все начнется сначала:cold:Я все предыдущие разы так и возвращалась к зависимости:censored:
 

Ленор

Пророк
Сообщения
5.664
Реакции
9.741
Не курю с
16.02.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не курю:smug:
Кстати, на днях разговарила с человеком, который тоже бросил курить давно и он мне доказывал и абсолютно не верил,что я за 2 года ни разу не выкурила ни одной сигареты:eek:...И он прямо бесился, что такого просто быть не может:censored:...Мол,если человек и бросил курить, то он иногда все же себе позволяет:confused:...Что вы думаете по этому поводу?:ku:
Я допустим, категорически не понимаю такого периодического покуривания, потому как знаю, что если возьму хоть одну сигаретку, то все начнется сначала:cold:Я все предыдущие разы так и возвращалась к зависимости:censored:
Привет, Аня!
Я совершенно с тобой согласна!!! У меня тоже есть такие знакомые, которые "покуривают" иногда. Но я считаю, это все равно, что не бросать. То есть подсознательно они считают эту сигарету какой-то наградой, редким призом, который время от времени можно себе позволить. В итоге человек не избавился от зависимости, а загнал ее куда-то вглубь. Для меня это не свобода! А я хочу именно быть свободной!
И да, что касается лично меня, это закончилось бы тем, что я опять стала бы курить как паровоз. Потому что: если можно иногда и это такая уж радость, то я хочу радоваться каждый день!:nah_disagree: Все. Круг замкнулся. Я опять курю и мечтаю бросить.
Нет уж!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу