19 #19_2 Лесные мишки

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Пойдете ли вы в 22-ю стодневку?


  • Всего проголосовало
    11
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Нуко-нуко, какие сейчас платья в тренде для выпускников? Может, покажешь?:wub:
Мы купили простое синее по фигуре с открытыми рукавами, по колено. Акцент будет на туфлях и сумочке, поэтому ищем их ответственно.
 

Танитамеди

Старожил
Сообщения
484
Реакции
772
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
мо
В продолжение к вопросу сегодняшнего дня о помощи: мне действительно сейчас нужна помощь, я всегда такая сильная духом, как то сегодня этот дух испустила. Этот форум и вы, девочки, очень помогаете!
Посмотреть вложение 408970
может тебе просто отдохнуть, выспаться надо.
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.850
Реакции
53.567
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я курила ручку. До сих пор лежит в туалете- садилась возле унитаза- и как раньше убивала себя- так же тянула из ручки. И помогало.
Сейчас недавно попробовала- так несуразно))))))))))))))))))
Надо попробовать, психологически тяжеловато сегодня, может погода действует, что то захмурилось за окном.
Любава, сегодня ужасы показали про Красноярский край, такие пожары, столько домов погорело, люди остались без жилья. У вас там так жарко? А у нас заморозки по утрам.
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.850
Реакции
53.567
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Танитамеди

Старожил
Сообщения
484
Реакции
772
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А у нас заморозки по утрам.
да, у нас тут погодка холодная
971fb6c4-e4b8-41f2-83d5-642e8dcae262.jpg
 

ShamanKa

Пророк
Сообщения
4.601
Реакции
19.952
Не курю с
01.05.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Генс

Титан
Сообщения
16.744
Реакции
59.178
Лет курения
31
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Света, пишу прямо из за руля. Малыш ты меня волнуешь. Ты наш добродел. Без тебя пропадет команда!
Света надо находить время на то чтобы лечь и отдыхать. У организма сильный стресс! Срочно конфету за щеку, горячую ванну и спать! У меня сильнейшие накаты были когда не высыпалась. Это связано
 

ShamanKa

Пророк
Сообщения
4.601
Реакции
19.952
Не курю с
01.05.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мишки-Девушки (мужчин просто не вижу) @Svetlana_VS и все кто желает поздравить своих однокомандников с датой отказа от курения эдесь Поздравлялки https://ne-kurim.ru/forum/threads/po...rujuschie-materialy.38954/page-8#post-3002001 очень удобно, они там по порядку от первого дня. (ссылка кликабельна)
Здорово как!!!!! Спасибо за полезную ссылку!
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Здорово как!!!!! Спасибо за полезную ссылку!
Гена мне вообще очень помогает. У него в кладовой очень много ценной информации, о которой даже я не знаю. Если он согласиться быть моим замом, то мы точно не пропадем ребята!
 

Даниэла

Начинающий
Сообщения
50
Реакции
97
Не курю с
16.05.2017
Лет курения
10
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Всем привет! Очень извиняюсь, что долго не заходила, особенно перед Любавой.
Все эти дни ругалась с мужем, в том числе из-за того, что бросаю курить, а он против, и всеми силами пытается меня сломать. Всё идёт к разводу.
 

Танитамеди

Старожил
Сообщения
484
Реакции
772
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Генс

Титан
Сообщения
16.744
Реакции
59.178
Лет курения
31
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет! Очень извиняюсь, что долго не заходила, особенно перед Любавой.
Все эти дни ругалась с мужем, в том числе из-за того, что бросаю курить, а он против, и всеми силами пытается меня сломать. Всё идёт к разводу.
:eek: Даниэла, у меня первая жена курила, детей не было и ... развелись, ну то ладно,
твой муж детей хочет? (ну и естественно здоровых), как он вообще представляет курящую мать его детей, я понимаю что это личное, извини что спрашиваю, можешь не отвечать
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Всем привет! Очень извиняюсь, что долго не заходила, особенно перед Любавой.
Все эти дни ругалась с мужем, в том числе из-за того, что бросаю курить, а он против, и всеми силами пытается меня сломать. Всё идёт к разводу.
Не нужно извинений! Тебе дополнительные стрессы не нужны! Все хорошо.
Если ты не сорвалась за эти дни, то ты просто большущая молодец.
Почему муж против? Что то тут не то.
Я тебе что хочу сказать, я тоже со своим разводилась, когда бросала. И скандалили так, что руки тряслись и в груди все огнем горело. Меня трясло и спасало только то что нет дома сигарет. Я пила ледяную воду, это было как покурить. Ору и пью, пью и ору. Получалось что он сидел в кресле, а я бегала перед ним с криками и стаканом!))))
С этим всем тоже можно справиться. Ты бы лучше ругани с ним, отворачивалась и к нам приходила эмоции выпускать
 

Танитамеди

Старожил
Сообщения
484
Реакции
772
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет! Очень извиняюсь, что долго не заходила, особенно перед Любавой.
Все эти дни ругалась с мужем, в том числе из-за того, что бросаю курить, а он против, и всеми силами пытается меня сломать. Всё идёт к разводу.
а почему он против.странно.он что,хочет, чтобы ты была морщинистая,желтая,кашляла как старуха...и болела .... очень странно
 

Танитамеди

Старожил
Сообщения
484
Реакции
772
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ору и пью, пью и ору. Получалось что он сидел в кресле, а я бегала перед ним с криками и стаканом!))))
С этим всем тоже можно справиться. Ты бы лучше ругани с ним, отворачивалась и к нам приходила эмоции выпускать
:rofl::rofl:
я тоже истерила.особенно бесило, что он в меня не верил, хотя хотел,чтобы я бросила. ему крайне повезло, что надо было уехать.я зависла на форуме и во снах.
 

Танитамеди

Старожил
Сообщения
484
Реакции
772
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Кислород - это хорошо!
даже на тренажерах слегка позанималась.уже второй день. у нас прям площадки на улице такие есть. и сегодня пробежала маленький стадион. пока бегать больше не буду. просто больше ходить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Я
Ответы
4K
Просмотры
90K
Я
Ответы
20K
Просмотры
339K
Я
Ответы
27K
Просмотры
528K
Назад
Сверху Снизу