Табекс В очередной раз...

Алишка

Писатель
Сообщения
574
Реакции
457
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кол-во лет курения
10 лет:(

Среднее количество выкуриваемых сигарет
13 в день в среднем

Почему решила бросить
Надоело!!! Я осознаю уже очень давно, что сигареты разрушают мой организм. Хочу детей здоровых рожать)))

Какие причины привели вас к этому?
Отвратителен запах от одежды и волос, устала ныкаться от родителей парня (стыдливая я в этом плане, хоть и со своей мамкой давно вместе курим), планирую детей

Попыток бросить
да раз 10 уже наверно....все тщетно

Бросала с использованием методик
Аллен карр, Электронные сигареты/снюсы, СИЛА ВОЛИ:)))

Причины прошлых неудач
я не помню уже...психи мои, сорвалась так сказать)

Сейчас бросаю с помощью
Табекс. Брат двоюродный бросил благодаря им, решила и я сделать очередную попытку

1-ый день подходит к концу..я на работе, очень скучно, поэтому мысли о сигаретке возникают частенько. Сегодня 6-ой день, как я пью Табекс, а значит курить больше нельзя, иначе зря всё. Вот и креплюсь, занимаю себя делами всякими, вот на сайте этом решила зарегиться :)Я верю, что В ЭТОТ раз справлюсь с зависисмостью)
 

Алишка

Писатель
Сообщения
574
Реакции
457
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мой парень не верит в меня, это ужасно.. на днях говорит мне: "Ты не сможешь". вот я и думаю: пусть это будет толчком доказать ему, что ВСЁ Я СМОГУ или пора напороть ему одно место:(((((
 

Алишка

Писатель
Сообщения
574
Реакции
457
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нельзя терять надежды, пока есть желание!я так считаю. и очень рада, что я такая не одна, а нас здесь много))))
 

Алишка

Писатель
Сообщения
574
Реакции
457
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А ещё, про парня моего, втайне надеюсь, что он глядя на меня тоже бросит. Так что отчасти не только ради себя...он то вобще курит по две пачки в день.Но ему тяжелее, курит ведь не задумываясь...так нельзя!!!!
 

Julia9

Писатель
Сообщения
558
Реакции
473
Не курю с
10.10.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Алишка, добро пожаловать! Есть желание - все получится;)
 

Алишка

Писатель
Сообщения
574
Реакции
457
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мама у меня курит тоже всю жизнь((( бросала правда, на этом сайте тоже :) а потом сорвалась. и так несколько раз. Трудно ей. И со мной бороться она не может, сама же куряка.
 

Алишка

Писатель
Сообщения
574
Реакции
457
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.743
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»

Алишка

Писатель
Сообщения
574
Реакции
457
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня кстати у меня будет проверка на прочность… Буду пить шампанское… Рядом будет парень мой любимый…Обещал меня контролировать.
 

Алишка

Писатель
Сообщения
574
Реакции
457
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Он кстати не знает на что идёт :) Я ведь наврядли ему разрешу Курить около меня. Моя мечта… Быть не просто некурящим человеком, А чтобы он завязал вместе со мной
 

Unconnected

Старожил
Сообщения
433
Реакции
405
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Бедный парень. Остановить девушку, пьющую шампанское, сложно в любых её начинаниях
 

Алишка

Писатель
Сообщения
574
Реакции
457
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Бедный парень. Остановить девушку, пьющую шампанское, сложно в любых её начинаниях
Его комплекция Позволит ему :) тем более моё подсознание наверняка вспомнит что он действует во благо
 

Unconnected

Старожил
Сообщения
433
Реакции
405
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Ой... Комплекция тут совсем не при чем. А подсознание совсем не туда ведёт. Мои 85 кг веса были ничто против фразы "ну ещё три танца и домой". До 5 утра три танца длились
 

Алишка

Писатель
Сообщения
574
Реакции
457
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ой... Комплекция тут совсем не при чем. А подсознание совсем не туда ведёт. Мои 85 кг веса были ничто против фразы "ну ещё три танца и домой". До 5 утра три танца длились

у нас разница 47 и 96 кг))))в два раза_)))плюс шампанское ждёт меня после работы у соседки)надежда умирает последней:) завтра отпишусь:)
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Кстати, меня тесть подтолкнул такими же словами, "Ты не сможешь", я не стал разбираться что имеено он имел ввиду, то ли то что бросить курить вообще не возможно, то ли, то что я слабак и не брошу, но этими словами я зонозился, и не курю!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу