Самодисциплина [28] Правило Помодоро - 7: 20 минут действуем!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Justicija

Авторитетная личность
Сообщения
816
Реакции
3.329
Не курю с
17.04.2017
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
2017-05-20
1) 90 слов (немецкий) выучено.
2) Учебник гр.права. Общая часть. Тема: Юридические лица: понятие и общие вопросы. Прочитано.
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброй ночи, теплица.
p.jpg

@Jenidalini, @Январь, @krasol, @Lynia, @Olga 22, @Phoenix_Andrey, @WildBanny, @lida, @Juletta&, @DarliBank, @Мишик, @каляда, @Vadim0812, @belka95, @Пчелочка, @Але, @Саморитянка, @Svetla, @1Yulia, @Бегемот, @O-l-g-a, @OXANA, @E-katerinas, @Kalibri, @Любавa, @Nastasik, @Полина Подлец, @Танюшка68, @Ева1, @NataEl, @Фелиция, @Johnik, @koli1980, @Justicija, @Олух Царя Небесного, @Maija22.
Прошу оценить свою работу в "Правило Помодоро - 7".
Всё ли было сделано, что задумали:
1 - хотелось сделать больше;
2 - всё что было запланировано - сделано;
3 - выполнено сверх плана.


Не забываем, что сегодня и день сдачи ежедневного и недельного отчета (он обязателен).
Ваша синьора Помидора (Капитан Каракатица)​
 

Пиня

Бубляш
Сообщения
2.852
Реакции
6.097
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
21.05 выполнено.
Вообще крутой месячник, хоть я и возмущалась и противилась но это в моем характере.
Все мы молодцы, особенно хочется отметить @krasol интересно было читать твои отчеты и смотреть фоточки.
Очень жаль что заканчивается месячник...
Отчет за неделю : привычку отмечаться я так и не выработала.
Оцениваю себя в 2 балла.
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Отчет за неделю (15 мая - 21 мая)
Делала кардио-тренировки с Лесли 1 милю, ходила по улице не менее 2-х часов. Танцевала и приседала факультативно. Ходьба вошла в привычку, поэтому придется что-то новое на следующее Помодоро придумывать в качестве дела (буду думать).
Оценивая свою работу в "Правило Помодоро - 7" на 3.
Ежедневный отчет будет позже))
 

belka95

Гордость форума
Сообщения
2.483
Реакции
4.770
Не курю с
08.02.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброй ночи, теплица.Посмотреть вложение 405089
@Jenidalini, @Январь, @krasol, @Lynia, @Olga 22, @Phoenix_Andrey, @WildBanny, @lida, @Juletta&, @DarliBank, @Мишик, @каляда, @Vadim0812, @belka95, @Пчелочка, @Але, @Саморитянка, @Svetla, @1Yulia, @Бегемот, @O-l-g-a, @OXANA, @E-katerinas, @Kalibri, @Любавa, @Nastasik, @Полина Подлец, @Танюшка68, @Ева1, @NataEl, @Фелиция, @Johnik, @koli1980, @Justicija, @Олух Царя Небесного, @Maija22.
Прошу оценить свою работу в "Правило Помодоро - 7".
Всё ли было сделано, что задумали:
1 - хотелось сделать больше;
2 - всё что было запланировано - сделано;
3 - выполнено сверх плана.


Не забываем, что сегодня и день сдачи ежедневного и недельного отчета (он обязателен).
Ваша синьора Помидора (Капитан Каракатица)​
отчет за21,05выполнено
отчет за неделю (хотелось бы сделать больше)
подитог буду добавлять нагрузку
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.714
Реакции
70.771
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Отчёт 21 мая
Две масочки. Маникюр.
Отчёт за неделю.
Красота это страшная сила. Морщинки почти разгладились кожа увлажнённая и более плотная. На этой неделе попробовала покрасить брови и ресницы очень понравилось буду делать это регулярно. Волосы стали сильнее и почти не ломаются. Ну и так по минимуму ножки ручки всё подготовлено к дню рождения. Короче я красотка. :wub:
За месяц помидоро ставлю себе 2 так как всё что хотела выполнила и теперь осталось это только поддерживать регулярно. Что обязуюсь делать.
 

E-katerinas

V.I.P
Сообщения
16.419
Реакции
49.040
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Отчет за неделю 15-21 мая - уже 2ю неделю болею, но хотя бы в пол силы, но делаю растяжку или кардио.
За весь помодоро ставлю себе оценку - 1. (я бы даже 1,5 поставила). Делала каждый день, не пропускала, но, например, для растяжки лично мне времени конечно мало. Я вообще как деревяшка:D
 

Ева1

Продвинутый
Сообщения
297
Реакции
650
Метод
Табекс
Отчёт 21.05.17 сделано! Отчёт за неделю - много ходила пешком, планку делаю по 60-100 сек, и растяжку - хороший результат! Буду и дальше делать. За весь помодоро- оценка 2!
 

Январь

Оракул
Сообщения
3.123
Реакции
11.516
Не курю с
12.11.2016
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Отчёт за 21.05.2017.
1. Планка сделана.
2. Немецкий - отпомидорен.
Отчёт за неделю: очень досадно (читай "несправедливо")), что планка не помогает пока ни похудеть, ни убрать габариты. На этой неделе хотела всё бросить и пустить на самотёк. Но потом это малодушие рассосалось и утром автоматически рухнула в планку. Немецкий приносит радость и горе. Я люблю языки, поэтому даже в медленном темпе изучения и ошибках я привыкла находить свои плюсы.
 

Январь

Оракул
Сообщения
3.123
Реакции
11.516
Не курю с
12.11.2016
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Отчёт 21.05.17 сделано! Отчёт за неделю - много ходила пешком, планку делаю по 60-100 сек, и растяжку - хороший результат! Буду и дальше делать. За весь помодоро- оценка 2!
Минутааааа! Восторг и восхищение! По секрету можно поинтересоваться - помогает убрать живот? Может быть я просто под несчастливой звездой родилась и планка - не моё?! )))) Не уходит у меня живот, хотя ото всех слышу, что планка - верное средство.
 

krasol

Пророк
Сообщения
7.725
Реакции
31.249
Не курю с
05.06.2016
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Отчет за неделю
15-21.05.2017
К сожалению,не получилось пройти 4 недели без выходных,потому что вчера в 5 утра уехала в дальнее паломничество,а дома оказалась только сегодня утром. И куда-то идти сегодня сил совсем не осталось,поэтому на этой неделе 5 Храмов,о которых отчиталась вовремя и два выходных.
Факультативно,несколько слов о том,куда ездила.
Церковь Покрова на Нерли. Находится во Владимирской области недалеко от Боголюбово.
Своим ходом из Москвы,наверное,не просто добраться,но экскурсионные автобусы туда организовываются постоянно.
Церковь 12 века.
Церковь Покрова на Нерли – памятник становления и расцвета Владимирского княжества при Андрее Боголюбском. Этот удивительный человек задался целью создать новую столицу Руси, подобную Киеву, и не только Киеву, но и Константинополю и Иерусалиму. Всего за 7 лет было выстроено множество прекрасных храмов во Владимире, построено Боголюбово и, как венец всему, храм Покрова на Нерли. Он был построен на расстоянии версты от Боголюбовского замка, при слиянии двух рек – Нерли и Клязьмы. Устье Нерли – это своеобразные речные ворота Владимирской земли на оживленном торговом пути Нерль-Клязьма-Ока-Волга. Церковь Покрова возвышается над берегом старицы Клязьмы на округлом, поросшем травой и деревьями холме. Она будто вырастает из этого холма, и невольно восхищаешься, как удачно выбрано место для постройки храма.
Внутри церкви поражает ее строгость и величественность.
IMG_9395.JPG IMG_9396.JPG IMG_9398.JPG IMG_9400.JPG


Боголюбский женский монастырь.Собор Боголюбской иконы Божией матери.
Князь Андрей Боголюбский был зверски убит в своём замке. Вероятно, во искупление этого злодеяния и был основан в Боголюбове монастырь. Н.Н. Воронин высказал предположение, что монастырь на территории замка был устроен при преемниках Андрея, в нач. XIII в., однако ранние сведения об истории обители очень скудны и датируются гораздо более поздним временем.
IMG_9393.JPG

Свято-Никольское женское архиерейское подворье.
с.Санино Владимирская область.
На территории обители 2 храма в честь Николая Чудотворца (XVIII век) и Покрова Пресвятой Богородицы (XIX век).
Много икон в серебряных ризах,красивейшие фрески на стенах храмов.
Недалеко святой источник,целебный.
IMG_9409.JPG IMG_9408.JPG IMG_9407.JPG IMG_9405.JPG

Мое 4-х недельное паломничество закончилось напутствием монахини-настоятельницы.
Конечно же оно не закончилось,я только в начале пути,но помодорке спасибо за возможность собраться с силами и начать обхождение Храмов Москвы, и не только.....

оценку себе ставлю 2,
потому что не все задуманное выполнилось.
В последний день хотела сходить в Храм Христа Спасителя и дойти до Храма-часовни Ольги равноапостольной за Серпуховскими воротами.
Но как уж Бог дал) устала за сутки путешествия,схожу потом и,возможно,не раз,но уже без помодорки)))))
Всем участницам и участникам новых успехов и побед,прежде всего над собой!!!!:)
 

Мишик

Пророк
Сообщения
5.456
Реакции
21.295
Не курю с
06.12.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Здравствуйте друзья
отчет на 21 мая 2017 г.
сделано
отчет 15 по 21 мая этого года
1. Ну пока мне хватает, больше можно сделать но не сейчас.
2. Делаю все по графику и все успеваю.
3. Пока все идет нормально, главное не каких проблем. думаю что, пока не надо сверх нагрузки. Жду пока у меня будет 8-9 месяц.
Всем удачи и хорошего дня.
 
Т

Тучка грозовая

Доброй ночи, теплица.Посмотреть вложение 405089
@Jenidalini, @Январь, @krasol, @Lynia, @Olga 22, @Phoenix_Andrey, @WildBanny, @lida, @Juletta&, @DarliBank, @Мишик, @каляда, @Vadim0812, @belka95, @Пчелочка, @Але, @Саморитянка, @Svetla, @1Yulia, @Бегемот, @O-l-g-a, @OXANA, @E-katerinas, @Kalibri, @Любавa, @Nastasik, @Полина Подлец, @Танюшка68, @Ева1, @NataEl, @Фелиция, @Johnik, @koli1980, @Justicija, @Олух Царя Небесного, @Maija22.
Прошу оценить свою работу в "Правило Помодоро - 7".
Всё ли было сделано, что задумали:
1 - хотелось сделать больше;
2 - всё что было запланировано - сделано;
3 - выполнено сверх плана.


Не забываем, что сегодня и день сдачи ежедневного и недельного отчета (он обязателен).
Ваша синьора Помидора (Капитан Каракатица)​
По физнагрузке оценка 2
Как и хотела, почти без выходных. За исключением вчерашнего случая, но против организма не попрёшь.:)
По чтению оценка 1
Хотелось бы побольше читать по времени, но дома не получается, постоянно отвлекают домашние.

Остальные отчёты вечерком ;)
 

Январь

Оракул
Сообщения
3.123
Реакции
11.516
Не курю с
12.11.2016
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Отчёт за 21.05.2017.
1. Планка сделана.
2. Немецкий - отпомидорен.
Отчёт за неделю: очень досадно (читай "несправедливо")), что планка не помогает пока ни похудеть, ни убрать габариты. На этой неделе хотела всё бросить и пустить на самотёк. Но потом это малодушие рассосалось и утром автоматически рухнула в планку. Немецкий приносит радость и горе. Я люблю языки, поэтому даже в медленном темпе изучения и ошибках я привыкла находить свои плюсы.
Не поставила себе оценку, прошу прощения.
Оценка за весь курс - 1. Ни реальных успехов, ни особых продвижений.
 
Сообщения
9.421
Реакции
33.271
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
отчет за 21.05 - улица (кладбище), выполнено (в 9-30 утра вышли, вернулись в 15 часов, суставы опухли и на руках и на ногах, болят, кое-как до дома доползла).
недельный отчет - за неделю брала 1 выходной, и тоже из-за суставов (на погоду взбрыкнули).
итоговый отчет - из-за выходного оценка -1.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу