Опрос (12 - ∞ месяцев некурения) Снятся ли вам сны про курение?

Снятся ли вам сны про курение?


  • Всего проголосовало
    191

Анхен

Давайте жить дружно!
Сообщения
19.246
Реакции
95.121
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Обычно нет,когда решила уйти с форума,два дня подряд видела,как курю нагло и взахлеб!! Поэтому тормознула!!
 
Сообщения
8
Реакции
3
Метод
Аллен Карр
было раньше,
нужен совет - иногда (раз в месяц) тянет курить кальян, вот жутко. Покурю - месяц - 2 не тянет. Кто еще с таким живет?
 

AlexFrost

Начинающий
Сообщения
77
Реакции
109
Не курю с
07.03.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
мне не сниться. но иногда после бокала пива появляется маленькое желание закурить. но стоит вспомнить бяку во рту после курения как тут же желание исчезает. как то вот так
 

Vaksa

Авторитетная личность
Сообщения
799
Реакции
6.007
Не курю с
03.10.2005
Лет курения
51
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Лет пять уже не снится. Но, на самом деле, может присниться хоть когда. Никакого отношение к курению это уже не имеет, это выплеск из подкорки того, что с нами случалось. Мне иногда снится что я езжу верхом в реальных, комических или трагических тонах. Но последний раз на лошади я сидела, кажется, в 1964 году, а до того занималась в конно -спортивной секции. Так и что? Поэтому мой совет всем, кто "курит" во сне: не заморачивайтесь гамлетовскими вопросами. Во сне - хоть обкуритесь. Главное - в реале не берите этот предмет в руки и, тем более, не суйте его в рот. И все будет замечательно - можете мне поверить.
 

feseich

Продвинутый
Сообщения
172
Реакции
356
Не курю с
20.04.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мне после года не снятся такие сны, да и до этого всего может раз в месяц такое бывало, но в основном в те моменты, когда были серьёзные нервяки в жизни. Испытывал огромное облегчение когда просыпался))))
 

Citrus

Продвинутый
Сообщения
221
Реакции
529
Не курю с
20.07.2013
Лет курения
27
Метод
Никоретте
Снилось. В первый год без сигарет снилось дважды.
Один раз было настолько реально, что даже кажется запах дыма от сигарет чувствовался.
Когда проснулся, был настолько удивлен происшедшим и одновременно рад, что это все таки был сон...
 

RedCat

Moonshiner
Сообщения
6.703
Реакции
25.000
Не курю с
30.05.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Давно ничего такого не снится))
 

Татуся

Старожил
Сообщения
392
Реакции
436
Не курю с
09.03.2014
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
вообще не то, что бы сны снились, но даже и мыслей не возникает о курении! Я победила эту нечесть ещё 1,5 года назад. Я горжусь собой и всем желаю успехов!
 

Touristik

Я видел Брежнева
Сообщения
4.385
Реакции
13.064
Не курю с
28.01.2013
Лет курения
33
Метод
#некурим
Очень редко, но бывает и приснится... Но не само по себе курение, а в контексте происходящего во сне действия, якобы я что то делаю и при этом курю. После просыпания никаких особых эмоций не возникает, поскольку состояние некурения стало привычным и нормальным. Ну так, чертыхнешься... типа "приснится же чушь...".
 
Сообщения
6
Реакции
14
Метод
Аллен Карр
Про курение ни разу не снились :giggle:. Я когда не ем после 18:00, тогда снятся сны про то, что обжираюсь и порицаю себя:D. А про курение нет)
 
Сообщения
6
Реакции
14
Метод
Аллен Карр
Очень редко, но бывает и приснится... Но не само по себе курение, а в контексте происходящего во сне действия, якобы я что то делаю и при этом курю. После просыпания никаких особых эмоций не возникает, поскольку состояние некурения стало привычным и нормальным. Ну так, чертыхнешься... типа "приснится же чушь...".
Ахах)) главное, что не просыпаетесь в холодном поту))))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу