Намерена бросить.

СРС

Продвинутый
Сообщения
190
Реакции
198
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
когда планируешь?
 

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Cidny

Продвинутый
Сообщения
159
Реакции
467
Не курю с
16.04.2017
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Молодец!!! Главное, решить для себя! Я месяц назад перестала курить....долго к этому шла....даже носила с собой пачку сигарет в первое время....типа захочу-закурю....чтоб не чувствовалось никакого насилия над собой....))) А сейчас уже совсем легче...уже продержалась три вечеринки с алкоголем и нормалек)))) Желаю удачи!!! Сама по себе знаю, что это не просто!!!:):):)
 

ВикторияФед

Начинающий
Сообщения
65
Реакции
189
Не курю с
17.05.2017
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Во! Наконец-то я попала на свою страничку!) Не курю пока, жую изюм. Поправиться не мешает, главное не во вред бы пища)
Не могу работать, пока не покурю, апатия, дома хламидник нарастает, дети... Ковыряюсь в мозгу - как и чем вернуть себе желание трудиться. Сейчас испытываю именно эту зависимость, без перекура дела не идут вообще!
 

ВикторияФед

Начинающий
Сообщения
65
Реакции
189
Не курю с
17.05.2017
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Обрезала трубочку от коктейля, попробую совершить ритуал курения с ней.Быть может немного обману себя...
 

Генс

Титан
Сообщения
16.744
Реакции
59.178
Лет курения
31
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Во! Наконец-то я попала на свою страничку!) Не курю пока, жую изюм. Поправиться не мешает, главное не во вред бы пища)
Не могу работать, пока не покурю, апатия, дома хламидник нарастает, дети... Ковыряюсь в мозгу - как и чем вернуть себе желание трудиться. Сейчас испытываю именно эту зависимость, без перекура дела не идут вообще!
Виктория, привет. рад за тебя, разобралась с дневником;) теперь надо разобраться с зависимостью, это у тебя в голове, договорись с собой что ты не куришь, тебе не надо травить свой организм. тебе будет трудно пока будешь терпеть, бороться, измени свой взгляд на отказ и радуйся что ты уже не куришь, вот ещё час и ещё:dance: без сиг жить Классно:)
 
Реакции: FIBI

ВикторияФед

Начинающий
Сообщения
65
Реакции
189
Не курю с
17.05.2017
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Радость - это здорово! Конечно, лучше Радоваться!
Даю себе установку пока на час не курить, может легче будет. Встаю и иду суетиться по дому!
 

СРС

Продвинутый
Сообщения
190
Реакции
198
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Радость - это здорово! Конечно, лучше Радоваться!
Даю себе установку пока на час не курить, может легче будет. Встаю и иду суетиться по дому!
все получится. Когда четко для себя решаешь, что все, сегодня и последующие дни идут без сигарет, организму как то проще становится адаптироваться. У меня по крайней мере так было. Как то я решил для себя, что все, хватит. И после этого стало проще.
 
V

Val12

Намерна бросить.
29_1.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу