#Некурим 5 бой в жизни за право дышать полными легкими

Cаша87

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
87
Лет курения
14
Метод
Табекс
Вот снова моя очередная попытка бросить курить. Стаж курения около
14 лет. Начал как и большинство в подростковом возрасте в компании с затяжки 2-ух, 3-ех, сигареты, так и попался на крючок вредной привычки, а уже через 1,5 года стал заядлым курильщиком. Среднее количество выкуриваемых сигарет 27-30. Сейчас курить просто напросто надоело подошел к той черте когда сигареты за исключением первых трех с утра под кофе не приносят былого кайфа и ощущения свободы и эйфории да и серьезно последние года 2 начал задумываться о здоровье, єкономии средств, и обещание близкому человеку завязать.
Попыток бросить серьезных было в жизни 4, не серьезных от дня до полудня дохрена, первый раз пытался бросить по серьезному на 2 недели еще в самом начале курительного стажа в подростковом возрасте, сорвался и после этой попытки на долгие годы отложилось желание бросать, без сигарет не представлял себя, курить нравилось, устраивало, сигарета стала "подруга" на все случаи жизни и в радости и в горе. Спустя почти 12 лет очень сильно заболел близкий человек и я дал обещание близкому человеку бросить и действительно бросил не смотря на стрессовую ситуация с помощью табекса на полгода, уже курить практически не тянуло, но случилась беда, у этого близкого человека пошло ухудшение и бой болезни был проигран и я снова взялся за сигарету. Потом были еще 2 попытки по 2 месяца бросить, но опять не смог справиться со стрессом. Бросаю 5 раз очень хочу надеятся что последний ибо помимо факторов о здоровье и материальном благе есть невыполненная последняя воля человека которого нет в живых, да и перед друзьями и знакомыми стыдно что никак не стану экс-курильщиком . Хоть я нытиком никогда и не был и не приемлимо мужику сидеть и ныть о собственной безволье но раз уж создан данный форум и сайт, хочу верить что мне помогут, если все удастся то и я когда либо смогу так же помогать таким же как и я.
Третий день подходит к концу пока держусь
 
Последнее редактирование:

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Cаша87, это серьёзное заявление. С таким настроем и раскладом все получится! Пиши о своих ощущениях, поддержем!
 

Cаша87

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
87
Лет курения
14
Метод
Табекс

The Wall

Капитан АрктикА
V.I.P
Сообщения
10.366
Реакции
47.120
Не курю с
24.11.2015
Лет курения
14
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Ты ничего никому не должен. Ты САМ хочешь быть некурящим, а не потому что это неудобно или плохо выглядит. Верно?
 

Cаша87

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
87
Лет курения
14
Метод
Табекс
Ты ничего никому не должен. Ты САМ хочешь быть некурящим, а не потому что это неудобно или плохо выглядит. Верно?
Все верно. В первую очередь бросаю только для себя
 

Илья_Вячеславович

Авторитетная личность
Сообщения
778
Реакции
2.421
Не курю с
23.07.2015
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

The Wall

Капитан АрктикА
V.I.P
Сообщения
10.366
Реакции
47.120
Не курю с
24.11.2015
Лет курения
14
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Все верно. В первую очередь бросаю только для себя
Ты же это отвечаешь не потому, что так правильно? Отпусти курящую жизнь без тоски и без сожалений. Начни новую жизнь ради себя и для тех, кто рядом с тобой, и в память о тех, кто хотел бы этого для тебя.

Не оставайся один с накатами, пиши. Здесь все такие же, как ты.
 

Cаша87

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
87
Лет курения
14
Метод
Табекс
Ты же это отвечаешь не потому, что так правильно? Отпусти курящую жизнь без тоски и без сожалений. Начни новую жизнь ради себя и для тех, кто рядом с тобой, и в память о тех, кто хотел бы этого для тебя.

Не оставайся один с накатами, пиши. Здесь все такие же, как ты.
Спасибо за поддержку, обязательно день ото дня буду писать свои ощущение, именно для общения с такими же как и я людьми желающими стать лучше я и здесь
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
Привет! Хочу пожелать удачи! третий день это супер, я тоже на форум на 5 день пришла, чтоб вернее было...а в этот раз, ты с табексом ? Мне вот хорошо помог, стаж у нас почти одинаковый.......пожелаю тебе легкого отказа, и могу сказать, что всё, что перетерпел- окупается, да в 10 раз наверно окупается.....так что только вперед...
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Борись за себя. С мерзссским табачным змием. Не поддавайся им! Ты сильнее.
 

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ты же это отвечаешь не потому, что так правильно? Отпусти курящую жизнь без тоски и без сожалений. Начни новую жизнь ради себя и для тех, кто рядом с тобой, и в память о тех, кто хотел бы этого для тебя.

Не оставайся один с накатами, пиши. Здесь все такие же, как ты.
Мы здесь все,стукнутые никотином. Все пытаемся обрести счастье некурения, и уверенны, что будем некурящими на всю оставшуюся жизнь. Уверенность нам дает форум и поддержка друзей. Присоединяйся, вливайся в наши ряды. Пиши обо всем, особенно, когда накаты. Мысли и эмоции рассасываются, когда пишешь. Это сказал мне в такой же ситуации один умный человек с форума. Удачи!
 

Cаша87

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
87
Лет курения
14
Метод
Табекс
Привет! Хочу пожелать удачи! третий день это супер, я тоже на форум на 5 день пришла, чтоб вернее было...а в этот раз, ты с табексом ? Мне вот хорошо помог, стаж у нас почти одинаковый.......пожелаю тебе легкого отказа, и могу сказать, что всё, что перетерпел- окупается, да в 10 раз наверно окупается.....так что только вперед...
Спасибо большое. Да с табексом, без него наверное на стену лез)) + конфеты и пешие прогулки помогают)
 

Cаша87

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
87
Лет курения
14
Метод
Табекс
Мы здесь все,стукнутые никотином. Все пытаемся обрести счастье некурения, и уверенны, что будем некурящими на всю оставшуюся жизнь. Уверенность нам дает форум и поддержка друзей. Присоединяйся, вливайся в наши ряды. Пиши обо всем, особенно, когда накаты. Мысли и эмоции рассасываются, когда пишешь. Это сказал мне в такой же ситуации один умный человек с форума. Удачи!
Спасибо) Как я в предыдущие неудачные разы этот сайт не замечал? Возможно заметь его раньше уже возможно давно б не курил)
 

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Спасибо) Как я в предыдущие неудачные разы этот сайт не замечал? Возможно заметь его раньше уже бвозможно давно б не курил)
Я уверенна в этом. Но еще не поздно. Ты уже с нами. Если что не понятно, то спрашивай. Тебе любой ответит.
 

Cаша87

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
87
Лет курения
14
Метод
Табекс

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
Спасибо большое. Да с табексом, без него наверное на стену лез)) + конфеты и пешие прогулки помогают)

сладкое это да! И дядушка Жор, думаю посетит, он почти никого не пропускает...
тоже много гуляла и даже прыгала на скакалки, рядом с машиной, как накат, а что делать, продышаться самый лучший способ... А успокоительные какие- нибудь выбрал?
 

arsen.kat

Авторитетная личность
Сообщения
942
Реакции
1.605
Не курю с
18.05.2016
Лет курения
16
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Cаша87, 27-30 сигарет это много очень, молодец, что снова отважился, у нас много у кого по 100 попыток, главное верь и держись. Удачи!
 

Cаша87

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
87
Лет курения
14
Метод
Табекс
сладкое это да! И дядушка Жор, думаю посетит, он почти никого не пропускает...
тоже много гуляла и даже прыгала на скакалки, рядом с машиной, как накат, а что делать, продышаться самый лучший способ... А успокоительные какие- нибудь выбрал?
А какие успокоительные лучше и желательно где меньше химии?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу