#55_1 Первые 🏆🥇

АлоэВера

Чудесатая
V.I.P
V.I.P за Игровую
Наставник
На взлет
Сообщения
26.079
Реакции
40.408
Не курю с
07.11.2021
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Размышления в пути.
С нотками превосходства и отрастающего белого пальто.
[многа эмоциональных букаф]

Вчера в ночи имела диалог с поклонником из Вайоминга. Эмигрант из Кишинёва, 50+. Диалог был долгим по причине того, что выгуляла собачку на 10 000 шагов за раз и тельце моё попросило паузу. Встать не могла, а тут он. Проснулся. Так вот, в какой-то момент, этот стареющий ловелас начал мне ныть, что у него САР и поэтому он бухал всю зиму. САР? Сирийская Арабская Республика? Система Активной Рекламы? Союз Архитекторов России? Что за САР?
Оказывается, это сезонное аффективное расстройство. Хммм... я с уважением отношусь к психическим расстройствам, признаю их серьезность и реальность. Но блин!!! Чувак!!!! Ты пытаешься оправдать алкоголизм диагнозом. Ты взрослый мужик, признай, что это твоё личное слабоволие, твоя личная проблема, твоя личная ответственность. Да, это зависимость. Но это не значит, что надо поднять лапки, сказать, ой у меня 3 буквы и поскакать в алкомаркет. Я его чуть через инсту не обматерила.

И вот тут то я и поняла, что у меня отрастает белое пальто превосходства. Я просто уже почти 4 месяца держу себя в руках, я справляюсь с демонами никотина, алкоголя, лишнего жирца на пузце (-7 см пузца за месяц). Я не оправдываюсь ничем. Я признала. Я пошла вперёд. А я женщина, слабее тебя, куда гормональнее тебя, эмоциональнее, порой даже истеричнее. Ну как считает патриархальное общество. И ничего. Да, я тоже ною иногда. Ною. Но пру вперёд. Улыбаемся и пашем. И таких как я много. Мы все здесь герои, потому что нам сложно, но мы не сдаёмся, не прикрываемся диагнозами, ретроградными меркуриями и общеполитической обстановкой. Просто берём рюкзак и хреначим в гору. И нас наш Эверест ждёт. А Вас, господин нытик нет.

И вот ещё. Про нытьё. Это ж тоже привычка. Вредная, но имеющая кучу вторичных выгод. Тебя и пожалеют, и за тебя сделают, и помогут, и накормят, и напоят, и приголубят. А тебе ничего и делать-то не нужно, просто поныть... только вот раз помогут, два помогут, потом пошлют к чёртовой бабушке и перестанут. Бррр...

Привычка ныть она как привычка быть несчастливым... вредная, хуже чем курение, как говорил Камиль Ларин в кино. Надо избавляться.

Так я к чему всё это? Мы тут с Вами все герои. Мы молодцы и умницы. Мы приняли на себя ответственность за себя, мы взяли свою жизнь в свои руки и у нас с вами всё превсё получится. Даже если иногда с нытьём, со скрипом зубовным, но мы все дойдём. Ведь если получилось у кого-то одного - то получится и у другого. Я прямо благодарна сама себе, что я пришла на форум, благодарна всем вам - ветеранам эверестцам и новичкам, только берущим разбег. Только вперёд, только вверх, и все у нас получится! Не курим и не ноем!

Ура! Ура! Ура!

Stickers-Spotty22Stickers-Spotty21
 

allasama

Рыжая
V.I.P
На взлет
Сообщения
878
Реакции
3.793
Не курю с
17.01.2024
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нирвана, значит сегодня утром будет Нирвана.
Огонь. Давай завтра Sabaton
Ну или Gregorian в честь Пасхи ))))))
Зыж: да, сабатон с их ночными ведьмами или защитой Москвы это лучше на 9 мая)))
 

Lyubov01.23

🌲
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Капитан новой цели
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
26.361
Реакции
48.012
Не курю с
01.01.2023
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

michail krd

Несмотря ни на что
Команда форума
V.I.P
Отпуск
Старший модератор Сухого закона
На взлет
Сообщения
18.581
Реакции
62.169
Не курю с
17.05.2024
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

АлоэВера

Чудесатая
V.I.P
V.I.P за Игровую
Наставник
На взлет
Сообщения
26.079
Реакции
40.408
Не курю с
07.11.2021
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброе Верочка1lis35 я рецепт мармелада записала, на неделе хочу попробовать, он как прям мармелад, мармелад?
Вкусно очень, я второй раз делаю. Для меня только много дынного сахара(Эритрита) , сладко очень)
Там по рецепту 100 г, я 50 кладу.
Можно наверное и с обычной сахарной пудрой делать, только вот придется самому сладость регулировать.

А вообще то очень советую как вкусняшку с 60 кКл
Самое главное углеводы с клетчаткой, а это значит что 4,6-3, 8=1, 8 чистых углей на весь рецепт

Screenshot_20240504-105258_1.jpgScreenshot_20240504-105337.jpgкКл
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
94.419
Реакции
128.027
Лет курения
27
Вкусно очень, я второй раз делаю. Для меня только много дынного сахара(Эритрита) , сладко очень)
Там по рецепту 100 г, я 50 кладу.
Можно наверное и с обычной сахарной пудрой делать, только вот придется самому сладость регулировать.

А вообще то очень советую как вкусняшку с 60 кКл
Самое главное углеводы с клетчаткой, а это значит что 4,6-3, 8=1, 8 чистых углей на весь рецепт

Посмотреть вложение 2000731Посмотреть вложение 2000732кКл
Это мне подходит как раз :dance: :kiss:
 

Remi

V.I.P за Игровую
V.I.P. от Кота Баюна
На взлет
Сообщения
464
Реакции
1.566
Не курю с
05.05.2024
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
E2F4FA6B-B994-4432-92F8-0C3973C04DF5.jpeg

Всем доброго бодрого!
В планах отвезти детей бабушке, велопрогулка, уборка и что-нибудь для души ещё придумаю.

«Кручу, кручу, кручу, педели кручу..»
Кстати, очень хорошие мотивирующие слова в песенке

Кручу, кручу, кручу педали, кручу
С горы, с горы, с горы как птица лечу
Спешу, спешу, спешу, спешу налегке
Навстречу радуге-дуге

Пусть, пусть дорога вдаль бежит
Грусть пусть на сердце не лежит
Мне всё на свете по плечу
И с песней этой качу по свету
Качу, качу куда хочу

Терпи, терпи, терпи, когда тяжело
Скрипи, скрипи ты подо мною седло
Не смей, не смей, не смей на миг ослабеть
Сумей себя преодолеть

Лечу, лечу, лечу не знаю куда
Хочу, хочу чтоб это было всегда
Сильней, сильней, сильней лишь зубы сомкну
Но я назад не поверну
 

Ирочка_Ч

Tough cookie
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
9.317
Реакции
20.410
Не курю с
24.10.2022
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Добрый вечер, команда!👋
С пятницей! С почти наступившими выходными!:wavespin:
Не курим и идем дальше:D
Хорошего вечера всем!
Привет, Мишаня! :bounce:

Даа, не курим 💯!! И это значит, что очень очень скоро тебя и всех ребят, отказавшихся от пагубной привычки, ждут мега положительные изменения в жизни.:thumbsup:

Молодчина, что вернулся на этот путь!👏

Очень нравится твои заметки читать, кстати..:wub:

Хочу дополнить от себя немного..:D

На данный момент я не курю год с хвостиком. Что лично меня удивило и радует по сей день?! Это моё настроение и любовь к жизни!:inlove: Раньше мне всё казалось скучным и однообразным. Я вечно ждала выходные..:ku: А теперь я с удовольствием проживаю свою жизнь каждый день!! Замечаю и радуюсь мелочам. Пусть всё так и останется, Аминь.🙏
 

Ирочка_Ч

Tough cookie
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
9.317
Реакции
20.410
Не курю с
24.10.2022
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@НатальяИванова @АлоэВера @Ольхен @Lyubov01.23
Я сегодня молодец!
1. Работал по работе.
2. Шуршал по дому.
3. Испёк куличи
4. Не курил
5. Не пил
6. Матом почти не ругался :D
Сам испёк куличики?!:eek: А фото ждать?:wub: Как украсил интересно или не украшал может..

Приветик, лис!:bounce:
 

Ирочка_Ч

Tough cookie
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
9.317
Реакции
20.410
Не курю с
24.10.2022
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Lyubov01.23

🌲
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Капитан новой цели
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
26.361
Реакции
48.012
Не курю с
01.01.2023
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Любушка, привет привет, моя хорошая! :bounce:
Какая вкуснятина..1lis11L Сама наготовила что ли?

Забегай, мы тебе очень рады и твоим гостинцам таким очень тоже :D:676866858:
Привет,Ириш :kiss: ты тоже тутStickers-Erika2
Очень рада тебя видеть!
Обязательно буду забегать!
 

Ирочка_Ч

Tough cookie
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
9.317
Реакции
20.410
Не курю с
24.10.2022
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Ulcha_79 Юлечка, как у тебя дела?1lis35 Вижу, что заходишь к нам.. Как шаги, котик? Процесс запущен? Помощь нужна?

Жду обратную связь..:D
 

Helen!

Команда форума
V.I.P
V.I.P за Игровую
Хранитель
Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
18.093
Реакции
33.246
Не курю с
01.03.2023
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
adc3de23-c941-5022-bb0f-1ae7a7426629.jpg


Возвращаемся к советам Сергея Князева

Боюсь сорваться и закурить.

Ох уж эти страхи страшные. Перед каждым важным для себя делом, мы встречаемся со страхом.
И..
Останавливаемся и ждём очередной порции мотивации, чтобы подступиться к делу.
Или же проходим сквозь страх, понимая, что придумали его сами. Что это просто очень удобная причина для остановки.
Все тоже можно найти в отказе от курения.
Взять пресловутый страх сорваться. Казалось бы, ну сорвался, бывает. Соберись и делай заново. Вынеси опыт и самое полезное из попытки, и действуй.
Так нет. Большинство устраивает свистопляску. Трагедия. Я сорвался. Что же теперь будет? Важности столько, будто третья мировая началась.

Но друзья. Подумайте. Была ли у вас хоть ОДНА БЕСПОЛЕЗНАЯ ОШИБКА? Нет. Вы сегодняшний - это собирательный образ ваших ошибок, вынесенный из них опыт. Не будь ошибок, вы бы до сих пор жили с уровнем развития грудного ребенка.

Вернёмся к страху сорваться. Основная его причина в самобичевании. И именно в нем скрывается одна из причин, почему вы все ещё курите.

Структура этого страха простая - самобичевание ведёт к страху самонаказания. Вы боитесь сорваться, и как итог НЕ НАЧАТЬ ОТКАЗ из-за страха самонаказания.

Кто сильнее всего накажет вас, как не вы сами?

Поэтому, заканчиваем себя пугать и находить в этом мотивацию. Это помогает только в краткосрочной перспективе, в долгосрочной только вредит.

31-may2017-VD-beztabaka-2.jpg

Помашите 👋 курению платочком.
И отпустите его. Оно вам не нужно.
Не держитесь за него.
Или вы боитесь, что курение оживет и начнет творить свои темные дела по новой? Поэтому за него держитесь?
Оно уже давно сдохло, уж извините. Отпустите. Бросьте эту гадость.
В общем, пост навеян сегодняшней консультацией (озвучивание ситуации оговорено с клиентом), где клиент продолжал держаться за курение.
Где любой отказ превращался в пытку.
Где была настоящая ломка с соматикой.
Где было много страхов бросить курить. Которые во многом и опирались на пресловутое «держусь».
Не надо держаться. Не надо бороться. С чем вы боретесь? Конечно с собой. И победитель будет явно один. Уверены, что вы?

Просто отпустите курение. Оно послужило вам верой и правдой. Было вашей поддержкой. С ним было легче общаться. С ним гулянки имели совсем другой вкус. С ним одиночество выглядело не одиночеством.
Но сейчас вы другой человек. Вы выросли. Сейчас оно вам больше не нужно.
Отпустите курение

scale-1200.png

 

Ирочка_Ч

Tough cookie
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
9.317
Реакции
20.410
Не курю с
24.10.2022
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Это я ещё его сдержала. А вообще я ооочень люблю громко чихать, прям от души. Моя мама мне говорила, что меня никто замуж не возьмёт с таким чихом. 😂 но нашёлся смельчак, теперь угорает с моего чихания)
🤣🤣🤣 Чихай на здоровье от души!🤗

Анютка, у меня другая проблема..😁 Люблю "поржать" от души!)) Если очень смешно - не могу особо контролировать себя и весь мой ржач, наверное, слышит весь дом!)))
А ещё могу заливаться от смеха прям до слёз😭 и тоже не могу контролировать себя.🤷😅
 

Ирочка_Ч

Tough cookie
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
9.317
Реакции
20.410
Не курю с
24.10.2022
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@PtichkaTwee Машуль, я тут вспомнила про твои лимончики 🍋, которые ты садила. Ты же вчера писала про дачу..😊
Как у них дела? Что нибудь получилось?
 

АлоэВера

Чудесатая
V.I.P
V.I.P за Игровую
Наставник
На взлет
Сообщения
26.079
Реакции
40.408
Не курю с
07.11.2021
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
adc3de23-c941-5022-bb0f-1ae7a7426629.jpg


Возвращаемся к советам Сергея Князева

Боюсь сорваться и закурить.

Ох уж эти страхи страшные. Перед каждым важным для себя делом, мы встречаемся со страхом.
И..
Останавливаемся и ждём очередной порции мотивации, чтобы подступиться к делу.
Или же проходим сквозь страх, понимая, что придумали его сами. Что это просто очень удобная причина для остановки.
Все тоже можно найти в отказе от курения.
Взять пресловутый страх сорваться. Казалось бы, ну сорвался, бывает. Соберись и делай заново. Вынеси опыт и самое полезное из попытки, и действуй.
Так нет. Большинство устраивает свистопляску. Трагедия. Я сорвался. Что же теперь будет? Важности столько, будто третья мировая началась.

Но друзья. Подумайте. Была ли у вас хоть ОДНА БЕСПОЛЕЗНАЯ ОШИБКА? Нет. Вы сегодняшний - это собирательный образ ваших ошибок, вынесенный из них опыт. Не будь ошибок, вы бы до сих пор жили с уровнем развития грудного ребенка.

Вернёмся к страху сорваться. Основная его причина в самобичевании. И именно в нем скрывается одна из причин, почему вы все ещё курите.

Структура этого страха простая - самобичевание ведёт к страху самонаказания. Вы боитесь сорваться, и как итог НЕ НАЧАТЬ ОТКАЗ из-за страха самонаказания.

Кто сильнее всего накажет вас, как не вы сами?

Поэтому, заканчиваем себя пугать и находить в этом мотивацию. Это помогает только в краткосрочной перспективе, в долгосрочной только вредит.

31-may2017-VD-beztabaka-2.jpg

Помашите 👋 курению платочком.
И отпустите его. Оно вам не нужно.
Не держитесь за него.
Или вы боитесь, что курение оживет и начнет творить свои темные дела по новой? Поэтому за него держитесь?
Оно уже давно сдохло, уж извините. Отпустите. Бросьте эту гадость.
В общем, пост навеян сегодняшней консультацией (озвучивание ситуации оговорено с клиентом), где клиент продолжал держаться за курение.
Где любой отказ превращался в пытку.
Где была настоящая ломка с соматикой.
Где было много страхов бросить курить. Которые во многом и опирались на пресловутое «держусь».
Не надо держаться. Не надо бороться. С чем вы боретесь? Конечно с собой. И победитель будет явно один. Уверены, что вы?

Просто отпустите курение. Оно послужило вам верой и правдой. Было вашей поддержкой. С ним было легче общаться. С ним гулянки имели совсем другой вкус. С ним одиночество выглядело не одиночеством.
Но сейчас вы другой человек. Вы выросли. Сейчас оно вам больше не нужно.
Отпустите курение

scale-1200.png

Леночка, спасибо :676866858: :676866858: :676866858:
 

Ирочка_Ч

Tough cookie
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
9.317
Реакции
20.410
Не курю с
24.10.2022
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброго времени суток!!!
Сегодня лирический гороскоп.
ОВЕН:
Прямолинейный резкий малый,
Сильна под знаком Марса власть.
Он — путешественник бывалый
Кипит в нём к приключеньям страсть.
Жизнелюбивый Овен полон
Веселья, радости огня.
Жаль, хвастовством бывает болен
И часто повторяет «Я»

ТЕЛЕЦ:
Телец ужасно экспрессивен,
При встрече бросится в глаза —
Он как Амур, любвеобилен,
С Венерою шутить нельзя.
Тельцов богиня наградила —
Стремленьем страстным к красоте,
Для них всё в этой жизни мило;
Цветенье трав, сплетенье тел.

БЛИЗНЕЦЫ:
Болтливы и нетерпеливы
(Пусть даже если и отцы)
И, словно дети, шаловливы
Хорошенькие Близнецы.
Они, болтая оживлённо,
Теряют мысль в потоке слов.
Как муравейник возбуждённо
Работает мозг Близнецов.

РАК:
Живёт прошедшим не для вида,
Храня любовно всякий сор,
Смакуя старые обиды
И помня все нюансы ссор.
Без чувства нежного бессилен.
Любовь ему как хлеб нужна.
Чувствителен, интуитивен.
Ведь управляет им Луна!
И логика ему чужда…

ЛЕВ:
Пускай никто не забывает
Лев созидатель и творец.
В числе созвездий не бывает
Великодушнее сердец.
Не зря им Солнце управляет —
Он чувствует царём себя.
Болезнью звёзд заболевает,
Вниманье, почести любя.

ДЕВА:
Для них поступок лучше фразы —
Всегда в плену у добрых дел.
Не усыпить легко их разум,
Меркурий покровитель Дев.
Порядок полный, безупречный
Для Дев желателен и мил,
Которые простосердечно
Желают обустроить мир.

ВЕСЫ:
Настойчивы, самолюбивы,
С улыбкой милою всегда,
Прекрасно видя перспективу,
Цель достигают без труда.
Душой стремятся к ярким краскам —
Всё грубое претит Весам.
Их взгляды томные опасны
Открытым для любви сердцам.

СКОРПИОН:
Силач — достойный сын Плутона,
Но знак не этим знаменит.
Вам не уйти от Скорпиона —
Обидчика он не простит.
Скрывает без проблемы мысли.
В его душе есть мрак ночей.
Волшебник.Прирождённый мистик,
И сам — загадка для людей…

СТРЕЛЕЦ:
Стрелец — жизнелюбивый лучник,
Мудрец, философ на словах.
Желает быть умнее, лучше
В своих поступках и делах.
Всегда к высокому стремится —
Юпитера великий дар.
И чувство меры без границы
Стрельцу Юпитер тоже дал.
Пусть иногда бывает мимо,
Стрела заветная летит,
Стрелец окрасит жизнь любимых
В неповторимый колорит!

КОЗЕРОГ:
Свой возраст ощущают странно
В пять лет серьёзны, не шалят,
Они подвижней обезьяны,
Лишь только стукнет пятьдесят.
Увы, не могут жить без славы,
Мученье — прозябать в тени.
Сухие шутки их забавны.
Дружны с иронией они…

ВОДОЛЕЙ:
С друзьями разделяет радость,
Не глух к страданиям людей.
Но, словно кубик льда прохладен
В людском коктейле Водолей.
О жизни много размышляет.
Нелёгкий путь — подход к нему.
Всю жизнь его сопровождает
С рожденья слово «почему»…

РЫБЫ:
Юпитер и Нептун — два чудака
Вот покровители. Такие глыбы!
Чувствительны, как крылья мотылька,
Мечтательные, набожные Рыбы.
Нептун, к ним прикасаясь как эфир,
Жизнь иллюзорной рамкой украшает,
Изменчив и обманчив рыбий мир.
Они, как птицы, в облаках витают…

надеюсь, кого-то порадую этими стихами…))))
Хорошенькие Близнецы..
Мне понравилось, так мило и приятно :D :wub:
Спасибо, Юлечка.:kiss: Прикольный гороскоп. Ждём теперь завтра.:D

У тебя всё хорошо? Помощь нужна?
 

Ирочка_Ч

Tough cookie
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
9.317
Реакции
20.410
Не курю с
24.10.2022
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Размышления в пути.
С нотками превосходства и отрастающего белого пальто.
[многа эмоциональных букаф]

Вчера в ночи имела диалог с поклонником из Вайоминга. Эмигрант из Кишинёва, 50+. Диалог был долгим по причине того, что выгуляла собачку на 10 000 шагов за раз и тельце моё попросило паузу. Встать не могла, а тут он. Проснулся. Так вот, в какой-то момент, этот стареющий ловелас начал мне ныть, что у него САР и поэтому он бухал всю зиму. САР? Сирийская Арабская Республика? Система Активной Рекламы? Союз Архитекторов России? Что за САР?
Оказывается, это сезонное аффективное расстройство. Хммм... я с уважением отношусь к психическим расстройствам, признаю их серьезность и реальность. Но блин!!! Чувак!!!! Ты пытаешься оправдать алкоголизм диагнозом. Ты взрослый мужик, признай, что это твоё личное слабоволие, твоя личная проблема, твоя личная ответственность. Да, это зависимость. Но это не значит, что надо поднять лапки, сказать, ой у меня 3 буквы и поскакать в алкомаркет. Я его чуть через инсту не обматерила.

И вот тут то я и поняла, что у меня отрастает белое пальто превосходства. Я просто уже почти 4 месяца держу себя в руках, я справляюсь с демонами никотина, алкоголя, лишнего жирца на пузце (-7 см пузца за месяц). Я не оправдываюсь ничем. Я признала. Я пошла вперёд. А я женщина, слабее тебя, куда гормональнее тебя, эмоциональнее, порой даже истеричнее. Ну как считает патриархальное общество. И ничего. Да, я тоже ною иногда. Ною. Но пру вперёд. Улыбаемся и пашем. И таких как я много. Мы все здесь герои, потому что нам сложно, но мы не сдаёмся, не прикрываемся диагнозами, ретроградными меркуриями и общеполитической обстановкой. Просто берём рюкзак и хреначим в гору. И нас наш Эверест ждёт. А Вас, господин нытик нет.

И вот ещё. Про нытьё. Это ж тоже привычка. Вредная, но имеющая кучу вторичных выгод. Тебя и пожалеют, и за тебя сделают, и помогут, и накормят, и напоят, и приголубят. А тебе ничего и делать-то не нужно, просто поныть... только вот раз помогут, два помогут, потом пошлют к чёртовой бабушке и перестанут. Бррр...

Привычка ныть она как привычка быть несчастливым... вредная, хуже чем курение, как говорил Камиль Ларин в кино. Надо избавляться.

Так я к чему всё это? Мы тут с Вами все герои. Мы молодцы и умницы. Мы приняли на себя ответственность за себя, мы взяли свою жизнь в свои руки и у нас с вами всё превсё получится. Даже если иногда с нытьём, со скрипом зубовным, но мы все дойдём. Ведь если получилось у кого-то одного - то получится и у другого. Я прямо благодарна сама себе, что я пришла на форум, благодарна всем вам - ветеранам эверестцам и новичкам, только берущим разбег. Только вперёд, только вверх, и все у нас получится! Не курим и не ноем!

Ура! Ура! Ура!

Аллочка, какой классный пост.:thumbsup:Читала с удовольствием!

В итоге эмигрант из Кишинёва узнал твоё мнение? Потому что если нет, то мне его жаль.. Кажется, ему не хватает таких здравых бодрящих мыслей!:D
 

allasama

Рыжая
V.I.P
На взлет
Сообщения
878
Реакции
3.793
Не курю с
17.01.2024
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Гражданята, а дайте мне волшебного пенделя? У нас там в наруже жуть холодная, такая, что нормальная собака хозяина из дома не выгонит, а мне в спортзал бы... чисто для своей оппы и вашей мотивации... а одеялушко не отпускает... лежу, смотрю в интернете на всяких фитнес тренеров, радуюсь, но встать не могу. Пните, а?
Stickers-Jdun20
 

В теме: (Пользователей: 5, Гостей: 3)

Назад
Сверху Снизу