#55_1 Первые 🏆🥇

Ты будешь участвовать в Самоделкине?


  • Всего проголосовало
    20

allasama

Рыжая
V.I.P
На взлет
Сообщения
797
Реакции
3.506
Не курю с
17.01.2024
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Аллочка, какой классный пост.:thumbsup:Читала с удовольствием!
Благодарю!
В итоге эмигрант из Кишинёва узнал твоё мнение? Потому что если нет, то мне его жаль.. Кажется, ему не хватает таких здравых бодрящих мыслей!:D
Он взрослый мальчик. Я его обматерила на тему, что нефиг мне слать видео с алкашкой, плюс я обругала его противным старикашкой за предвзятость к новому кино, в очередной раз отказала идти за него замуж и послала работать. Ибо у меня уже полночь была. Так что ему и без того хватило)))))))
 

АлоэВера

Чудесатая
V.I.P
V.I.P за Игровую
Наставник
На взлет
Сообщения
25.972
Реакции
40.136
Не курю с
07.11.2021
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Аллочка, какой классный пост.:thumbsup:Читала с удовольствием!

В итоге эмигрант из Кишинёва узнал твоё мнение? Потому что если нет, то мне его жаль.. Кажется, ему не хватает таких здравых бодрящих мыслей!:D
А по мне так он сам должен в себе разобраться. Не жалеть, а наоборот хорошего пендаля надо дать но только родственники должны это сделать. Иначе толку не будет)
 

АлоэВера

Чудесатая
V.I.P
V.I.P за Игровую
Наставник
На взлет
Сообщения
25.972
Реакции
40.136
Не курю с
07.11.2021
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Благодарю!

Он взрослый мальчик. Я его обматерила на тему, что нефиг мне слать видео с алкашкой, плюс я обругала его противным старикашкой за предвзятость к новому кино, в очередной раз отказала идти за него замуж и послала работать. Ибо у меня уже полночь была. Так что ему и без того хватило)))))))
Супер, я бы тоже так поступила. Ещё и замуж предлагает🤬😡
Всмысле???
А женщина что получит в таком замужестве???
 

Gala1983

V.I.P за Игровую
На взлет
Сообщения
1.409
Реакции
4.077
Не курю с
28.01.2024
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Гражданята, а дайте мне волшебного пенделя? У нас там в наруже жуть холодная, такая, что нормальная собака хозяина из дома не выгонит, а мне в спортзал бы... чисто для своей оппы и вашей мотивации... а одеялушко не отпускает... лежу, смотрю в интернете на всяких фитнес тренеров, радуюсь, но встать не могу. Пните, а?
Stickers-Jdun20
Я не пну,потому что я там была) сделай зарядку дома для опы :giggle:
 

НатальяИванова

V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
11.005
Реакции
15.341
Не курю с
30.11.2022
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Гражданята, а дайте мне волшебного пенделя? У нас там в наруже жуть холодная, такая, что нормальная собака хозяина из дома не выгонит, а мне в спортзал бы... чисто для своей оппы и вашей мотивации... а одеялушко не отпускает... лежу, смотрю в интернете на всяких фитнес тренеров, радуюсь, но встать не могу. Пните, а?
Stickers-Jdun20
Алла, в зале так тепло, хорошо и душевно. Чувствуешь после тренировки умиротворение) Там можно походить, покататься на велике, посидеть и даже полежать) Еще можно воду лить сколько угодно :giggle: Не знаю есть ли сауна у тебя в зале, но если есть, то ещё и париться можно, и в бассейне плавать при наличии)
 

Kate (Dreams Come True)

Команда форума
Модератор игровых
На взлет
Сообщения
2.342
Реакции
5.849
Не курю с
04.03.2024
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

allasama

Рыжая
V.I.P
На взлет
Сообщения
797
Реакции
3.506
Не курю с
17.01.2024
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Супер, я бы тоже так поступила. Ещё и замуж предлагает🤬😡
Всмысле???
А женщина что получит в таком замужестве???
Вер, я - в Челябинске. Он - в Вайоминге. Какой взамуж? Мы прям по разные стороны глобуса сидим)))
А вообще я заметила, чем дальше о меня поклонник, тем он смелее))))))
 

allasama

Рыжая
V.I.P
На взлет
Сообщения
797
Реакции
3.506
Не курю с
17.01.2024
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Алла, в зале так тепло, хорошо и душевно. Чувствуешь после тренировки умиротворение) Там можно походить, покататься на велике, посидеть и даже полежать) Еще можно воду лить сколько угодно :giggle: Не знаю есть ли сауна у тебя в зале, но если есть, то ещё и париться можно, и в бассейне плавать при наличии)
Наушники заряжаю... щас пойду собираться. Неприлично обтягиваюший комбэз напялю еще. И кеды. И кепку. И попрусь отращивать себе мышечную массу, чтобы увеличивать метаболизм, чтобы спокойно есть хынкал и пить кындзмараул.
У всего должна быть награда. Хынкал и кындзмараул подойдёт. stickers_Persik5
 

НатальяИванова

V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
11.005
Реакции
15.341
Не курю с
30.11.2022
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Наушники заряжаю... щас пойду собираться. Неприлично обтягиваюший комбэз напялю еще. И кеды. И кепку. И попрусь отращивать себе мышечную массу, чтобы увеличивать метаболизм, чтобы спокойно есть хынкал и пить кындзмараул.
У всего должна быть награда. Хынкал и кындзмараул подойдёт. stickers_Persik5
Ура :bounce:
 

Ирочка_Ч

Tough cookie
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
9.299
Реакции
20.338
Не курю с
24.10.2022
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я уже за утро 10000 тыщ находила, в 17.00 в зал :bounce:
Какой активный день!😍 Порадуюсь за тебя хоть.. У нас дождь всё утро и день. Жду, чтобы закончился. Хочется на улицу выйти. Задыхаюсь сегодня дома.. Вот именно сегодня задыхаюсь как назло.😭
 

Pa$hok

🍀
Команда форума
V.I.P
Модератор Расширяем горизонты
Капитан новой цели
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
49.367
Реакции
96.590
Не курю с
15.04.2024
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сам испёк куличики?!:eek: А фото ждать?:wub: Как украсил интересно или не украшал может..

Приветик, лис!:bounce:
Приветик, лисичка! :bounce:
Вот тут ответы на все вопросы :wub:
 

Ирочка_Ч

Tough cookie
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
9.299
Реакции
20.338
Не курю с
24.10.2022
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Наушники заряжаю... щас пойду собираться. Неприлично обтягиваюший комбэз напялю еще. И кеды. И кепку. И попрусь отращивать себе мышечную массу, чтобы увеличивать метаболизм, чтобы спокойно есть хынкал и пить кындзмараул.
У всего должна быть награда. Хынкал и кындзмараул подойдёт. stickers_Persik5
Алла, а что это на напиток такой? На что похож?
 

Ирочка_Ч

Tough cookie
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
9.299
Реакции
20.338
Не курю с
24.10.2022
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Pa$hok

🍀
Команда форума
V.I.P
Модератор Расширяем горизонты
Капитан новой цели
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
49.367
Реакции
96.590
Не курю с
15.04.2024
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

*Сергеич*

НИ СЫ
На взлет
Сообщения
131.773
Реакции
135.669
Дневник
Читать »»
Два месяца, Катя!
Поздравляю!
713d69a083bd.jpg
 

allasama

Рыжая
V.I.P
На взлет
Сообщения
797
Реакции
3.506
Не курю с
17.01.2024
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Алла, а что это на напиток такой? На что похож?
Кындзмараул?
Он похож на солнце и жгучую любовь. К себе. Но только в количестве одного прекрасного бокала)))
На самом деле, нет особой разницы будет это киндзмараули, саперави или каберне. По большому счету на вкус вина больше действует наше настроение, состояние и все легенды, которые созданы вокруг этого вина.
И да, нам для удовольствия может хватать одного бокала. Если конечно не 100% сухой закон. Я решила, что на полный отказ от алкоголя я не пойду. Но и агитировать никого не буду))))
 

PtichkaTwee

На взлет
Сообщения
782
Реакции
2.294
Не курю с
11.12.2023
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@PtichkaTwee, привет, а можно вернуть твои яркие картинки-мотивашки? Они мне так нравились и я по ним скучаю:) Если несложно, конечно ☺️
Привет) Конечно, с понедельника начну мотивировать. Дела навалились, некогда. Даже читать вас времени нет, как захожу, вы тут по 5-7 страниц настрочили))
Но как взлетка начнется, время на отметки и мотивацию обязательно найду :kiss:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу