#55_2 Если не мы, то кот 😼

Ты будешь участвовать в Самоделкине?


  • Всего проголосовало
    17

Вира Топь

Котик KFC
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
8.830
Реакции
14.900
Не курю с
23.08.2023
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Дима принёс покушоц, а я принесла десерты :3
Смузи)
Посмотреть вложение 1995203Посмотреть вложение 1995204

Первый: банан, груша, апельсин, мед, молоко, шоколад
Второй: банан, груша, апельсин, мед, экспонента, ягоды годжи, семена льна


Угадайте с первого раза, который мой:giggle:
Второй?)
 

Visteriya

Фортуна не покровительствует дуракам
V.I.P
Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
2.529
Реакции
4.039
Не курю с
19.01.2024
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Называется "Подземелье вкусностей". Такая легкая, приятная анимешка с прикольной рисовкой. Там крутая вселенная, крутой сюжет, куча вкусняшек, при этом есть и бои, и интересные персонажи. Есть все) смотреть прям интересно
Будет у меня настроение, я обязательно гляну и напишу тебе))
По рекам я вполне могу посмотреть даже то, что обычно не смотрю, так что спасибо за рек ^^`
Мне недавно операцию делали, вырезали штуку одну и хирургу не понравилось она, типа он другое ожидал увидеть. На гистологию отправили и я две недели пока ждала результаты, думала с ума сойду. Уже чего только не наобещала себе, и что курить не буду(в это время конечно же курила - я же нервничаю🤡), и буду следить за здоровьем больше. Но результаты пришли, мой обрезок оказался доброкачественным и все обещания быстро забылись
Моя ты хорошая. Надеюсь, сейчас все хорошо и этот момент в жизни уже далеко позади!
Попробуй проследить, что с тобой происходит после того, как ты покуришь... Вот спустя минут 10. Особенно когда нервничаешь. Ты заметишь, что ты опять хочешь курить. Это происходит потому, что никотин в несколько раз усиливает чувство тревоги, паники, стресса. Перед первым марафоном я очень отчетливо это прослеживала и в какой-то момент меня это очень сильно напугало. Потому что я тоже закуривала стресс, а оказалось, что он колотит меня в несколько раз сильнее после курения. Да, пока ты куришь, ты спокойна, но потом... Потом все становится гораздо хуже и хочется опять побежать покурить. И так без конца. И это никогда не кончится до тех пор, пока ты сама не остановишь эту круговерть :с
А ты давно здесь на форуме? Здесь можно просто проходить такие марафоны? Ну то есть если кто то здесь увавствует, это не значит что человек только только бросает?
Я не курю 3+ месяцев и столько же на форуме) Тоже, как и ты, пришла и сразу в марафон записалась. Я тогда свято верила, что у меня проблемы с головой. Ситуация с кишечником, постоянные панические атаки, истерики без причины... Я записалась на марафон, перестала курить и пошла к психиатру, который сказал мне, что со мной все НОР-МАЛЬ-НО! И похвалил за то, что я перестала курить, так как мои нервные "бзики" были как раз таки от курева. Никотин их провоцировал. Я на самом деле первый месяц была в, мягко говоря, шоке от того, на сколько меняется психика, на сколько становится спокойнее, легче, проще. Вчера ты сходила с ума, а сегодня ты прямо смотришь вперед, здраво оцениваешь все вокруг. Я как будто родилась заново. Это совсем другая жизнь и она реально кайфовая!
На форуме есть два вида марафонов по отказу от курения: взлётный марафон и стодневный марафон. Во взлетке не курят месяц, в стодневке - 100 дней) Участвовать можно в 3х взлетках подряд, после делается перерыв в пол года и можно опять участвовать в 3х взлетках подряд. Параллельно в двух марафонах участвовать нельзя, поэтому некоторые проходят 3 взлетки и идут в стодневку) Ты можешь участвовать во взлетке если бросила только что (в данном случае тебе нужно отказаться от курения\парения не позднее старта текущего марафона), так же ты можешь участвовать если бросила и пол года назад - это абсолютно не важно :) Главная суть всех марафонов - не курить! Тут очень круто поддерживают, помогают с этим справится, дают советы. Многие, кто бросил курить с помощью форума, скажут, что без него бы сорвались... Тут реально крутая обстановка, поддержка, мотивация) А еще наверху форума есть кнопочка SOS - это если вдруг никого онлайн из команды нет, а тебя прям люто ломает. Можно обратиться туда, в Скорую Некурительную Помощь, там очень оперативно с этим помогают))
 

Вира Топь

Котик KFC
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
8.830
Реакции
14.900
Не курю с
23.08.2023
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Решили заказать попить в самокате, а там есть ещё и вкусняшки для собак. Заказала еще вкусняшку Северусу. Он обрадуется 🤭
 

Visteriya

Фортуна не покровительствует дуракам
V.I.P
Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
2.529
Реакции
4.039
Не курю с
19.01.2024
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Вира Топь

Котик KFC
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
8.830
Реакции
14.900
Не курю с
23.08.2023
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну я ж говорю с первого раза)) Ага))
Кстати первый раз попробовала ягоды годжи не в порошке в БАДах, а прям сушеными. Вкусная штука, необычная, мне понравилось :3
Я один раз покупала. Конкретно мои были на вкус и запах как вонючие носки :)
 

Visteriya

Фортуна не покровительствует дуракам
V.I.P
Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
2.529
Реакции
4.039
Не курю с
19.01.2024
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Конкретно мои были на вкус и запах как вонючие носки :)
может они были...тухлые? о,о
это очень странно. Мои на вкус сладко-кислые и чуток пряные. Хотяяяяя.... у всех разное восприятие вкусов специфических фрутков\ягод))
 

Вира Топь

Котик KFC
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
8.830
Реакции
14.900
Не курю с
23.08.2023
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
может они были...тухлые? о,о
это очень странно. Мои на вкус сладко-кислые и чуток пряные. Хотяяяяя.... у всех разное восприятие вкусов специфических фрутков\ягод))
Может быть. Не знаю. Но больше я их не пробовала 🤣
 

Dimon_73

На взлет
Сообщения
22.241
Реакции
57.645
Не курю с
01.08.2019
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня ягоды годжи в виде натурального порошка. Пахнет вкусно. Добавляю при готовке мяса.
17138952768236210328684853067653.jpg
 

Visteriya

Фортуна не покровительствует дуракам
V.I.P
Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
2.529
Реакции
4.039
Не курю с
19.01.2024
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

jeliza_rosa

На взлет
Сообщения
35
Реакции
108
Не курю с
06.05.2024
Лет курения
8
Будет у меня настроение, я обязательно гляну и напишу тебе))
По рекам я вполне могу посмотреть даже то, что обычно не смотрю, так что спасибо за рек ^^`

Моя ты хорошая. Надеюсь, сейчас все хорошо и этот момент в жизни уже далеко позади!
Попробуй проследить, что с тобой происходит после того, как ты покуришь... Вот спустя минут 10. Особенно когда нервничаешь. Ты заметишь, что ты опять хочешь курить. Это происходит потому, что никотин в несколько раз усиливает чувство тревоги, паники, стресса. Перед первым марафоном я очень отчетливо это прослеживала и в какой-то момент меня это очень сильно напугало. Потому что я тоже закуривала стресс, а оказалось, что он колотит меня в несколько раз сильнее после курения. Да, пока ты куришь, ты спокойна, но потом... Потом все становится гораздо хуже и хочется опять побежать покурить. И так без конца. И это никогда не кончится до тех пор, пока ты сама не остановишь эту круговерть :с

Я не курю 3+ месяцев и столько же на форуме) Тоже, как и ты, пришла и сразу в марафон записалась. Я тогда свято верила, что у меня проблемы с головой. Ситуация с кишечником, постоянные панические атаки, истерики без причины... Я записалась на марафон, перестала курить и пошла к психиатру, который сказал мне, что со мной все НОР-МАЛЬ-НО! И похвалил за то, что я перестала курить, так как мои нервные "бзики" были как раз таки от курева. Никотин их провоцировал. Я на самом деле первый месяц была в, мягко говоря, шоке от того, на сколько меняется психика, на сколько становится спокойнее, легче, проще. Вчера ты сходила с ума, а сегодня ты прямо смотришь вперед, здраво оцениваешь все вокруг. Я как будто родилась заново. Это совсем другая жизнь и она реально кайфовая!
На форуме есть два вида марафонов по отказу от курения: взлётный марафон и стодневный марафон. Во взлетке не курят месяц, в стодневке - 100 дней) Участвовать можно в 3х взлетках подряд, после делается перерыв в пол года и можно опять участвовать в 3х взлетках подряд. Параллельно в двух марафонах участвовать нельзя, поэтому некоторые проходят 3 взлетки и идут в стодневку) Ты можешь участвовать во взлетке если бросила только что (в данном случае тебе нужно отказаться от курения\парения не позднее старта текущего марафона), так же ты можешь участвовать если бросила и пол года назад - это абсолютно не важно :) Главная суть всех марафонов - не курить! Тут очень круто поддерживают, помогают с этим справится, дают советы. Многие, кто бросил курить с помощью форума, скажут, что без него бы сорвались... Тут реально крутая обстановка, поддержка, мотивация) А еще наверху форума есть кнопочка SOS - это если вдруг никого онлайн из команды нет, а тебя прям люто ломает. Можно обратиться туда, в Скорую Некурительную Помощь, там очень оперативно с этим помогают))
Даа, я уже заметила, что у вас тут весело и тепло) уверена что так легче будет бросать. Спасибо!❤️
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
129.318
Реакции
276.822
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Встречайте пополнение: @Инесс5:0 Проходи, расскажи немного о себе.
1. Как тебя зовут.
2. Стаж курения.
3. Кол-во попыток бросить.
4. Какие способы отказа использовались.
5. Максимальный срок без сигарет.
6. Почему были срывы?
7. Твоё предложение по названию команды.
 

Саныч.

ни там,ни тут...
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
18.528
Реакции
38.196
Не курю с
28.12.2016
Лет курения
39
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ПРивет @Инесс5:0 Добро пожаловать в команду! Мы -Сергей @Саныч Эльвира @Вира Топь и Ирина @Иринка111, . - наставники в нашей команде и по любым вопросам ты всегда можешь к нам обращаться!
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
129.318
Реакции
276.822
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С прекрасным, новым утром! Пусть сегодня оно, непременно, принесет вам удачу и счастье. Пусть этим утром ваша жизнь станет лучше чем вчера!

orig
 

В теме: (Пользователей: 2, Гостей: 2)

  • Назад
    Сверху Снизу