Табекс А ну ее в болото

*Marlusha*

Оракул
Сообщения
3.081
Реакции
7.148
Не курю с
05.03.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Есть у тебя повод депрессовать , но Много поводов и не делать этого. Я тебе оч советую заняться "унутренним миром", подсядешь не хуже чем на буч
привет, друг! так и сделаю. книгу нашла твою, уже в моей электронной читалке ждет своего часа.
многие про нее пишут, Ария вот тоже тут упоминала эту книжку. Будем за уши тянуть, что ж делать то, спасение утопающих, как говорится, .....
А вот я даже не знаю что такое Сита, ну знаешь, что то меня заставляет думать, что ты то уж точно из любой передряги выплывешь, ты человек со стержнем, все у тебя есть и еще лучше будет!
 

*Marlusha*

Оракул
Сообщения
3.081
Реакции
7.148
Не курю с
05.03.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
когда депресняк личный - это плохо, когда на тебя еще давит ответственность за нескольких дорогих человеков - тогда совсем пипец. Так что ты наслаждайся относительной свободой, без доп грузов на плечах, и думай о хорошем, дружочек
ой да, вот это понимаю, и знаешь- да, буду ценить свое одиночество, и в нем есть смысл- в нем есть свобода :running:свобода взять все и поменять и уйти к чертям от всего, что давит. Без ответственно выкинуть весь хлам и с нуля:running:
 

*Marlusha*

Оракул
Сообщения
3.081
Реакции
7.148
Не курю с
05.03.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
да у меня тоска просто по мучному,
вот -вот! именно что тяги нет, а есть тоска. по сладкому, по куреву, по спиртному, по всему чего нет, но не тяга . поэтому- мы уже победили , мы молодцы
 

*Marlusha*

Оракул
Сообщения
3.081
Реакции
7.148
Не курю с
05.03.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Я еще рыбу ем любую, в этом даже на жиры не смотрю, яйца, суп каждый день. Ограничиваю то себя только в мучном и картошке со свининой. просто раньше я мясо ела чрез день в лучшем случае, а мучное пять раз в день и в больших количествах, а сейчас неравноценная замена произошла, вот организм и мечется и бунтует против такого количества мяса. Привыкну, фигня.
конечно , привыкнешь)) мучное, булки все эти- вот от этого точно отказаться надо, прям без вопросов вообще. Торт лучше сесть чем булку. Дрожжи -это капец полный. А я рыбку тож люблю :D минтай. в нем вообще жира ноль. А вкус офигенный
 

*Marlusha*

Оракул
Сообщения
3.081
Реакции
7.148
Не курю с
05.03.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
ну и правильно, Марлуш, оторвись по полной!
вот спасибо друг, так и сделаю, а потом снова в бой, а то нервы то не выдерживают уже -и диета, и абстиняга. да и неудобно в путешествии диктовать, там на завтра что дали в отеле-то и извольте жрать , а на обед и ужин, чем мужчинка кормить изволил-то и наворачивайте. Короче, я там не разгуляюсь сильно, там даже творог негде будет не то что жрать, но даже хранить :Dв глубине души то радуюсь, как слон. потому что уж очень птицы хочется :D ой за тебя Мусирушка то я целых 2 кило пломбира захомячу, чего не сделаешь для друга :rofl: ты сама бы сделала себе отдых на день, точно вес падать потом продолжит, прям честное пионерское . Он встал потмоу что думает ты голодовку учинила
 

*Marlusha*

Оракул
Сообщения
3.081
Реакции
7.148
Не курю с
05.03.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
в лотке раскладываю порезанными кусками, а сверху много овощей разных(помидоры, лук, перец, брокколи, цв.капуста, фасоль стручковая), и запекаю
ох красота то какая , лепота! я тож с фасолью курку запекаю, но чаще просто вываливаю туда тонну давленого чеснока и соевым соусом заливаю, чтоб прям в нем она и булькала- варилась, последнее время даже ухожу от специй готовых намешанных, только хмели сумели и карри, даже соль не сыплю уже, совсем прет меня по ЗОЖ, аж страшно:rofl:
 

*Marlusha*

Оракул
Сообщения
3.081
Реакции
7.148
Не курю с
05.03.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
держись друг, я пока на Магне, тоже боюсь что после него будет:)
будет, мягко говоря, не очень. Я злая как пес хожу, пью тенотен уже два дня, но пока не торкает. Кидаюсь на всех, стыдно и противно, ненавижу таких людей, не позволю себе такого! лучше год на тенотене
 

*Marlusha*

Оракул
Сообщения
3.081
Реакции
7.148
Не курю с
05.03.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
ты вообще боец еще тот, как ты выдерживаешь еще так долго, на пару с Мусирой?) вам уже памятник при жизни ставить надо:D, забей! и наешься вдоволь, всегда к своему творогу вернешься!, я второй день на ПП, мороженое хочу, терплю)
ну так чтоб прям в зажор , не хочу конечно. И про мороженое- шутки шутками, но скорее всего нет. Мне щас даже финики-сладость нереальная, зачем же торты все эти, скорее всего пару раз куплю дорогой ресторанный десерт и с удовольствием слопаю, но возвращаться к килограмму печенья в день и вот этому быдло зажору- нет не хотела бы. Все таки это как к куреву вернуться- противно потом будет и трудно взять себя в руки снова.
 

Querida

Патриот
Сообщения
1.301
Реакции
3.172
Не курю с
07.02.2015
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
вот -вот! именно что тяги нет, а есть тоска. по сладкому, по куреву, по спиртному, по всему чего нет, но не тяга . поэтому- мы уже победили , мы молодцы
@*Marlusha*, я так рада это слышать. помню, как тебе тяжело было поначалу, да и всем нам. но тебе особенно. и хорошо, что жизнь налаживается.
 

*Marlusha*

Оракул
Сообщения
3.081
Реакции
7.148
Не курю с
05.03.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
@*Marlusha*, я так рада это слышать. помню, как тебе тяжело было поначалу, да и всем нам. но тебе особенно. и хорошо, что жизнь налаживается.
ага, щас получше, жмет еще , но не сравнить. Хотя накаты ловлю часто, сегодня с утра вот тело просилось на балкон курить :D но все равно -щас то проще, как ты там сегодня? поди с бокальчиком шампанского, 111 отмечаешь? :D
 

Elino4ka

Гордость форума
Сообщения
2.232
Реакции
4.162
Не курю с
30.01.2015
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
ну так чтоб прям в зажор , не хочу конечно. И про мороженое- шутки шутками, но скорее всего нет. Мне щас даже финики-сладость нереальная, зачем же торты все эти, скорее всего пару раз куплю дорогой ресторанный десерт и с удовольствием слопаю, но возвращаться к килограмму печенья в день и вот этому быдло зажору- нет не хотела бы. Все таки это как к куреву вернуться- противно потом будет и трудно взять себя в руки снова.
ну ты в зажор то не надо, но от пуза пару раз хотя бы нахомячься)))), ты когда уезжаешь?, загоришь, отдохнешь, ээээх красота!!!
 

Querida

Патриот
Сообщения
1.301
Реакции
3.172
Не курю с
07.02.2015
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
ага, щас получше, жмет еще , но не сравнить. Хотя накаты ловлю часто, сегодня с утра вот тело просилось на балкон курить :D но все равно -щас то проще, как ты там сегодня? поди с бокальчиком шампанского, 111 отмечаешь? :D
накаты пройдут, ты теперь можешь ловко с ними справляться, и это классно. главное ни одной себе не позволить: ни на отдыхе в душевной обстановке, ни где-то еще. знаешь лучше меня.
я после 6 только водицу пью или чай зеленый, тем и спасаюсь. какое уж тут шампанское с моей -60. хотя вино сухое красное разрешено 1-2 бокала, но я если выпью бокал, то выпью и остальное в бутылке. так что и с вином пока завязала.
А в целом все очень даже неплохо - за последние 2-3 дня стало реально отпускать, нет больше постоянных мыслей о покурить. я этому безумно рада, потому что поднадоело мне это состояние. не знаю, с чем связано. это улучшение. совпало с тем, что начала пить комплекс витаминов каждое утро, перестала жрать все подряд и стараюсь больше гулять на улице. теперь хоть хожу не как сонная муха с назойливыми мыслями. плюс конечно спорт наше все. но я очень щадяще:D со спортом - качаю попу, мышцы живота + встаю на мостик (я смогла спустя много лет!). очень хочу на шпагат снова сесть, но это нескоро. скакалка и велосипед. параллельно работаю над избавлением дома от хлама - очень исцеляет, могу сказать. как-то так. жаль, что времени немного с вами общаться, но когда захожу, очень интересно читать ваши дневники, у вас тут кладезь информации на все случаи жизни:)
 

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
конечно , привыкнешь)) мучное, булки все эти- вот от этого точно отказаться надо, прям без вопросов вообще. Торт лучше сесть чем булку. Дрожжи -это капец полный. А я рыбку тож люблю :D минтай. в нем вообще жира ноль. А вкус офигенный
а я рыбку всю люблю, но тоже каждый день жрать не могу ее. Теперь вообще есть не хочу, мож моему престарелому организму и не надо уже столько белка в день? не лезет он в меня в таких количествах.
ой за тебя Мусирушка то я целых 2 кило пломбира захомячу, чего не сделаешь для друга :rofl:
вах как замечательно, тогда значит так, кило ванильного и кила шоколадного:rofl::rofl::rofl:
вычеркиваю из списка того, чего мне надо будет сожрать, как дохудеюсь до красотки:rofl::rofl::rofl:
Птица как раз таки задолбала, кура эта треклятая :rofl::rofl::rofl: пиццы хочется, пиццы
:rofl:а то уж я удивилась, ну думаю, вот кому курица то не надоела еще:D:D:D
 

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
ох красота то какая , лепота! я тож с фасолью курку запекаю, но чаще просто вываливаю туда тонну давленого чеснока и соевым соусом заливаю, чтоб прям в нем она и булькала- варилась, последнее время даже ухожу от специй готовых намешанных, только хмели сумели и карри, даже соль не сыплю уже, совсем прет меня по ЗОЖ, аж страшно:rofl:
а я чеснок не лю ваще. Вернее, даже не то что не люблю, а душа и организм его не принимают. Если чего с чесноком поем, то наутро, как будто с похмелья дикого:eek:.
ну так чтоб прям в зажор , не хочу конечно. И про мороженое- шутки шутками, но скорее всего нет. Мне щас даже финики-сладость нереальная, зачем же торты все эти, скорее всего пару раз куплю дорогой ресторанный десерт и с удовольствием слопаю, но возвращаться к килограмму печенья в день и вот этому быдло зажору- нет не хотела бы. Все таки это как к куреву вернуться- противно потом будет и трудно взять себя в руки снова.
ой. Марлуша, вот каждое слово прям как про меня:)
 

юрко

патриот
Сообщения
10.496
Реакции
27.225
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@*Marlusha*, привет.
254308_900.png
 

*Marlusha*

Оракул
Сообщения
3.081
Реакции
7.148
Не курю с
05.03.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
ну ты в зажор то не надо, но от пуза пару раз хотя бы нахомячься)))), ты когда уезжаешь?, загоришь, отдохнешь, ээээх красота!!!
не загорю, я в Питер) ну я только что сорвалась с диеты, послала все и намочилась сладкого-все что дома было для гостей уничтожено. к черту диеты, надоело. тем более тут уже 2 дня до отпуска, худее не стану.
 

*Marlusha*

Оракул
Сообщения
3.081
Реакции
7.148
Не курю с
05.03.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
накаты пройдут, ты теперь можешь ловко с ними справляться, и это классно. главное ни одной себе не позволить: ни на отдыхе в душевной обстановке, ни где-то еще. знаешь лучше меня.
да конечно все мы это знаем- с одной все начнется сначала. У меня точно, я не покуривала от скуки, я наркоманка 40-50 сигаретами в день, об одной щас как то и вопрос не стоит, начинать так снова с двух пачек. что одной мараться :D
я после 6 только водицу пью или чай зеленый, тем и спасаюсь. какое уж тут шампанское с моей -60. хотя вино сухое красное разрешено 1-2 бокала, но я если выпью бокал, то выпью и остальное в бутылке. так что и с вином пока завязала.
обязательно надо есть после 6, это заблуждение и мешает худеть, мой вес после отказа от сигарет упал на 10 килограмм, а все потому что я как раз таки поняла и начала есть перед сном (в 21-22 часа) обычно что то молочное, если не есть более 10 часов , выделяется гормон, который накапливает всю будущую еды и переводит в жиры. Ну а лично для меня не есть после 6 =такая страшная пытка, что я , честно, лучше буду полная, чем так жить. Потому что это не жизнь. А теперь я еще и знаю, что от этого толстеют. Ага сухое красное вроде можно,елсиб мне можно было пить я бы обязательно позволяла два бокала в день!
 

*Marlusha*

Оракул
Сообщения
3.081
Реакции
7.148
Не курю с
05.03.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
за последние 2-3 дня стало реально отпускать, нет больше постоянных мыслей о покурить. я этому безумно рада, потому что поднадоело мне это состояние. не знаю, с чем связано. это улучшение. совпало с тем, что начала пить комплекс витаминов каждое утро, перестала жрать все подряд и стараюсь больше гулять на улице. теперь хоть хожу не как сонная муха с назойливыми мыслями. плюс конечно спорт наше все. но я очень щадяще:D со спортом - качаю попу, мышцы живота + встаю на мостик (я смогла спустя много лет!). очень хочу на шпагат снова сесть, но это нескоро. скакалка и велосипед. параллельно работаю над избавлением дома от хлама - очень исцеляет, могу сказать. как-то так. жаль, что времени немного с вами общаться, но когда захожу, очень интересно читать ваши дневники,
уминчка)) и что питание в норму привела и что дом очищаешь от ненужного , мне кажется вс в комплексе и сказалось. ты знаешь, я вот тоже щас начала зачистку квартиры и продажу мелкого и крупного добра, вообще всего что имею, в связи с отъездом, оставляю только то, что жалко продать за гроши, но и это упру к родителям.Зачистка дома имеет нехилый терапевтический эффект, фен шуй-сила.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу