Табекс А ну ее в болото

anji

Ветеран
Сообщения
1.812
Реакции
3.170
Не курю с
19.01.2015
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

anji

Ветеран
Сообщения
1.812
Реакции
3.170
Не курю с
19.01.2015
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
так ты это регулярно делаешь вместо солярия? бережешь кожу от старения?
Солярий - страшная шутка - морщины от него - ужас - никому не советую! И болезни всякие! Желаю всем естественного загара, круглогодичного:bounce:
 

anji

Ветеран
Сообщения
1.812
Реакции
3.170
Не курю с
19.01.2015
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
а я слышала , не вредно сало :D хотя калории его не смотрела- вообще не ем сало никогда
А я слышала. что полезно оно очень, особенно с утречка, и в холодном климате, долгие углеводы что ли, да еще раковые клетки блокирует. Я люблю!
 

*Marlusha*

Оракул
Сообщения
3.081
Реакции
7.148
Не курю с
05.03.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
дырка затянется, у меня в депрессию то
я чувствую себя хорошо, бывает иногда что-то найдет, но это фигня
рада за тебя, что тебе легче. На меня со вчерашнего напал какой то странный черный депресс, сама себя боюсь.
 

*Marlusha*

Оракул
Сообщения
3.081
Реакции
7.148
Не курю с
05.03.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Не то чтоб я очень верила в эти психологические приемы психосамопомощи, но иногда помогает. И в минуты сильного гнева и раздражения представить себе, как руки становятся очень тяжелыми, помогает, идет отток крови от головы.
я верь в них , конечно, тоже, но последние годы перестала таким заниматься- материальная жизнь какая то стала совсем, нужно бы вернуться к психологии, самопомощи. Что то меня жмет.
 

*Marlusha*

Оракул
Сообщения
3.081
Реакции
7.148
Не курю с
05.03.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
ну прости, я вроде тоже в шутку, как бы продолжила твою шутку, больше не буду наборы костей пиарить, каюсь
;)да ниче ниче. просто тут болезнь у девах серьезная, это не просто стремление к красоте- это все гораздо сложнее и хуже.Мне не понять. Я вообще думаю вернуться к прежнему питанию, если честно, уже. Достало есть 10 продуктов из миллиона существующих; как то со всех фронтов идет негатив какой то в мою жизнь, а я не понимаю, что лучше в первую очередь убрать- поменять-вернуть. Не правильно как то это все вообще.
я вона себе запекла грудь курячью с овощами, так не лезет она в меня еще хуже отварной.
не лезет потому что мы только ее себе и разрешили, раньше ели куру с удовольствием, потому как это был лишь вариант, а щас давимся, потмоу что можно ее и творог. У меня конец БУЧ, вес встал на 58, щас 4 белковых дня, выход -день, и на 10 дней поездка в другой город и читинг на любой еде, какая придет в голову, включая пельмени и кило пломбира. Зае.....сь я, Мусирушка :(
 

*Marlusha*

Оракул
Сообщения
3.081
Реакции
7.148
Не курю с
05.03.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
я вона себе запекла грудь курячью с овощами, так не лезет она в меня еще хуже отварной. И что за нафик- не знаю, потому что курицу то уж я любила всегда, ну, правда, если не каждый день.
ты пробовала делать в рукаве в духовке? сочнее выходит, вкуснее,особенно если туда чеснока и курица запихать один к одному, рукав- мое все, других способов готовки куры и рыбы уже и не признаю
 

Guapa

Писатель
Сообщения
521
Реакции
1.140
Не курю с
18.09.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
ты пробовала делать в рукаве в духовке? сочнее выходит, вкуснее,особенно если туда чеснока и курица запихать один к одному, рукав- мое все, других способов готовки куры и рыбы уже и не признаю
или в фольгу) я давно этот способ открыла, для лентяек)) завернул и на таймер, и над плитой стоять не надо))
 

Guapa

Писатель
Сообщения
521
Реакции
1.140
Не курю с
18.09.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
image.jpg
я верь в них , конечно, тоже, но последние годы перестала таким заниматься- материальная жизнь какая то стала совсем, нужно бы вернуться к психологии, самопомощи. Что то меня жмет.
эй, иы чего! Курить бросила, любимый есть, лето,в 38 влезаешь. Есть у тебя повод депрессовать , но Много поводов и не делать этого. Я тебе оч советую заняться "унутренним миром", подсядешь не хуже чем на буч))) я серьезно , - релаксировать, ерасслабовться, медитироать, со всякими техниками поработать типа "ключ", почитать что то душеспасительное и с юмором - вот классная, вставляет на творчество, даже если ты не творческая, а ты ведь творческая)) - этим себя вытягивать. Вытянешь себя за уши изнутри, а там может и то, что снаружи само собой рассосется. Как думаешь? Пс. У меня тут у самой нервяк ужасный - надо обновлять визы, гемор еще тот , но хоть раз в год... Билеты в Москву уже есть, а у них в органах иностранных нету "ситы", нельзя даже записаться на прием надо ждать. И фиг знает как бы все планы не полетели к чёрту- даже работать не могу, не столько от сбора всех бумажек сколько от страха что не успеем или отказ будет в продлении. А дети ведь привыкли. В общем, Марлуша, я вот по своей жизни чего поняла - когда депресняк личный - это плохо, когда на тебя еще давит ответственность за нескольких дорогих человеков - тогда совсем пипец. Так что ты наслаждайся относительной свободой, без доп грузов на плечах, и думай о хорошем, дружочек
 
Последнее редактирование:

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
;)да ниче ниче. просто тут болезнь у девах серьезная, это не просто стремление к красоте- это все гораздо сложнее и хуже.Мне не понять. Я вообще думаю вернуться к прежнему питанию, если честно, уже. Достало есть 10 продуктов из миллиона существующих; как то со всех фронтов идет негатив какой то в мою жизнь, а я не понимаю, что лучше в первую очередь убрать- поменять-вернуть. Не правильно как то это все вообще.
не лезет потому что мы только ее себе и разрешили, раньше ели куру с удовольствием, потому как это был лишь вариант, а щас давимся, потмоу что можно ее и творог.
да у меня тоска просто по мучному, похоже, вроде и тяги к нему уже нет особой, но и разнообразить меню больше ничем не хочется. Я еще рыбу ем любую, в этом даже на жиры не смотрю, яйца, суп каждый день. Ограничиваю то себя только в мучном и картошке со свининой. просто раньше я мясо ела чрез день в лучшем случае, а мучное пять раз в день и в больших количествах, а сейчас неравноценная замена произошла, вот организм и мечется и бунтует против такого количества мяса. Привыкну, фигня.
У меня конец БУЧ, вес встал на 58, щас 4 белковых дня, выход -день, и на 10 дней поездка в другой город и читинг на любой еде, какая придет в голову, включая пельмени и кило пломбира. Зае.....сь я, Мусирушка :(
ну и правильно, Марлуш, оторвись по полной! у тебя и так тяжелый период сейчас, лечение затяжное, а ты еще себя диетами изводишь. Не унывай, пошли нахер все эти ваши местечковые стандарты красоты, которые вовсе не правильны и не здоровы, и устарели, кстати, во всем мире. 40 кг весить взрослой девочке - окуели совсем! Не надо зарабатывать себе еще кучу болячек в довесок. Тебе еще детей вынашивать и рожать. Люби себя и наслаждайся жизнью - это самая главная психотерапия. Молодая, красивая, талантливая девочка!:inlove:
и не забудь за меня покило пломбира слопать, по возможности шоколадного, а нет, то и любой сойдет:D:D:D
 

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
ты пробовала делать в рукаве в духовке? сочнее выходит, вкуснее,особенно если туда чеснока и курица запихать один к одному, рукав- мое все, других способов готовки куры и рыбы уже и не признаю
или в фольгу) я давно этот способ открыла, для лентяек)) завернул и на таймер, и над плитой стоять не надо))
ну да я или в рукаве-фольге делаю, или в лотке раскладываю порезанными кусками, а сверху много овощей разных(помидоры, лук, перец, брокколи, цв.капуста, фасоль стручковая), и запекаю, тоже сочная получается, да еще и с гарниром сразу( это для трижды ленивых):D
 

Elino4ka

Гордость форума
Сообщения
2.232
Реакции
4.162
Не курю с
30.01.2015
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
рада за тебя, что тебе легче. На меня со вчерашнего напал какой то странный черный депресс, сама себя боюсь.
держись друг, я пока на Магне, тоже боюсь что после него будет:)
 

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
Девочки, а ещё на соли можно делать куру, обалденно получается, рекомендую!
мне на бутылке больше нравится, она получается суперпропаренная внутри и с хрустящей корочкой снаружи:D, но что от того, что от другого, замучаешься потом духовку отдраивать, каталитическая очистка фигня полная в духовке, а на пиролиз меня жаба задавила при покупке
 

Elino4ka

Гордость форума
Сообщения
2.232
Реакции
4.162
Не курю с
30.01.2015
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Зае.....сь я, Мусирушка :(
ты вообще боец еще тот, как ты выдерживаешь еще так долго, на пару с Мусирой?) вам уже памятник при жизни ставить надо:D, забей! и наешься вдоволь, всегда к своему творогу вернешься!, я второй день на ПП, мороженое хочу, терплю)
 

Мария Юрьевна

целеустремленный индивидуум
Сообщения
2.767
Реакции
5.819
Не курю с
20.05.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
я второй день на ПП, мороженое хочу, терплю)
@Elino4ka, а я мороженое в калораж вмещаю, у меня всё туда влазит - я на 2000 ккал ем.
Не люблю мороженое, я например сказала. Сегодня, вот, коврижку вместила в дневной калораж. Ем вредности немного каждый день (не выходя за рамки дневной нормы калорий) и худею. 70% похудения - это питание и 30% - спорт.
Мне комфортнее больше двигаться, т.к. отказать себе во вредностях я не могу, люблю покушать. Увеличила активность и получила тот же дефицит.
 

Elino4ka

Гордость форума
Сообщения
2.232
Реакции
4.162
Не курю с
30.01.2015
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Мне комфортнее больше двигаться, т.к. отказать себе во вредностях я не могу, люблю покушать. Увеличила активность и получила тот же дефицит.
а мне нужно себя ограничивать, потому что если я расслабляюсь, то начинаю много есть и мороженое и пироженое, короче мне проще держать себя под контролем) и поздравляю @Мария Юрьевна, с первой 10-чкой!)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу