Табекс А ну ее в болото

Querida

Патриот
Сообщения
1.301
Реакции
3.172
Не курю с
07.02.2015
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Querida, да ты ваще молодец! после 18.00 не ешь? или сдвинула время немного?
я тут в отпуске разболталась совсем. Суп даже с хлебом ела, ну потому что тааак зеленого лука захотелось, что не удержалась, а его без черной горбушки с солью ну никак:hungry::hungry::hungry:
Воду звбываю пить, чаи с мамулей гоняем :D. Шашлыки-машлыки, ягоды разные, фрукты-овощи...
Вес так и стоит на месте. Через неделю буду решать, как жить дальше и что жрать:D:D:D
@Мусира, привет! Рада тебя слышать снова.
Да, в основном до 18 не ем, бывает до полседьмого. Творог всегда успеваю схомячить. Ну иногда салат ем овощной с гречкой. Хлеб черный утром или в обед пару кусочков. В объемах я тоже уменьшилась, довольна как слон, но хочу еще скинуть да побольше, так что не расслабляюсь. А так этот режим уже настолько вошел в мою жизнь, что уже не представляю, как без него. С 5 июля уезжаю в отпуск, там постараюсь придерживаться системы.
 

Querida

Патриот
Сообщения
1.301
Реакции
3.172
Не курю с
07.02.2015
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
ну покурила в дни отсутствия пару раз да. но каяться и пеплом посыпаться не буду
@*Marlusha*, не шали там сильно. Потом еще тяжелее из закура выходить, оно тебе не надо совсем. Нам еще детей родить по плану)))
Рада, что коленки вылечила.
Заходи сюда почаще. Я скоро в отпуск уезжаю, буду в Германии в лечебных источниках зависать, в озере купаться и на велике кататься. Отпуск пенсионерский такой получится:p все очень размеренно, без приключений, но я рада даже. Надеюсь, там погода будет хоть каплю получше, чем у нас.
 

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
@Мусира, привет! Рада тебя слышать снова.
Да, в основном до 18 не ем, бывает до полседьмого. Творог всегда успеваю схомячить. Ну иногда салат ем овощной с гречкой. Хлеб черный утром или в обед пару кусочков. В объемах я тоже уменьшилась, довольна как слон, но хочу еще скинуть да побольше, так что не расслабляюсь. А так этот режим уже настолько вошел в мою жизнь, что уже не представляю, как без него. С 5 июля уезжаю в отпуск, там постараюсь придерживаться системы.
а я блендер куплю и буду делать творог с зеленью- люблю-люблю так. А то я как бомж, только начинаю потихоньку техникой обзаводиться. Вся моя коллекция бытовой техники осталась дома, там сейчас младшая дочка живет, или у мамы. не забирать же у них было, когда переезжала. Потом два года ничё мне не надо было ваще, а щас да, уже хочу блендер и комбайн, наверное. С понедельника начну:D, как отпуск закончится. вот думаю, какую еще приблуду кухонную надо для счастья? Мультиварка, хлебопечка и йогуртница есть. Хлебопечку надо детям отдать, ни к чему она мне теперь:eek:.
В отпуске тааак хорошо! даже на даче
Хорошо тебе отдохнуть! а то мож до твоего отпуска и не встретимся, я сейчас отчаливаю на дачу до 5-го июля как раз.
 

Guapa

Писатель
Сообщения
521
Реакции
1.140
Не курю с
18.09.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Круговоррот людей в природе. Я сюда, а иы противоходом)) будешь в Мск, свистни - до сент. Или хотя бы в дневник зарули мой, а то я тебе там пишу-пишу)))
 

Elino4ka

Гордость форума
Сообщения
2.232
Реакции
4.162
Не курю с
30.01.2015
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
ну покурила в дни отсутствия пару раз да. но каяться и пеплом посыпаться не буду. Цитируя великую Арию- Зарекалась Маша не е....ся, зае....сь Маша зарекаться. Жизнь прекрасна, курить погано, да здравствует ЗОЖ и мы -прекрасные и вкусно пахнущие с ровной дыхалкой. А я чем больше себе запретов воздвигаю, тем сильнее шуршит шифером крыша, достало оно. Курить мне нельзя по медицинским показаниям- инсульт предвещают хором добрые врачи, а мне всего то 32, так что низя значит низя, но что иногда буду срываться- факт. А счетчик зх- пусть тикает, отсчитывает дни, когда завязано с двумя пачками в день. Кстати, колени вылечила, счастья то какое. Даже жму уже снова активно штанги. так что артроз не приговор, а досадное недоразумение
привет! рада, что твои колени в норме, знаем как для тебя важен спорт, жизнь у тебя сейчас насыщенная похоже и это классно, перемены это всегда гуд! покурила пару раз, ни и пофиг, главное не увлекаться, а ты умничка и боец, так что мы за тебя спокойны, возвращайся побыстрее, а то все разбрелись, каникулы похож у всех, лето ж)
 

Elino4ka

Гордость форума
Сообщения
2.232
Реакции
4.162
Не курю с
30.01.2015
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Марлушечка, возвращайся, куришь похож, все равно долго не накуришься, уж мы то это знаем, возвращайся к нам, мы тебя ждем), а если не куришь, значит у тебя все хорошо! приходи уже, мы ж скучаем)
 

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
Марлушечка, возвращайся, куришь похож, все равно долго не накуришься, уж мы то это знаем, возвращайся к нам, мы тебя ждем), а если не куришь, значит у тебя все хорошо! приходи уже, мы ж скучаем)
присоединяюсь, скучаю, жду.
Мож и не курит, переезжать, вроде, собиралась. Дело хлопотное.
 

Elino4ka

Гордость форума
Сообщения
2.232
Реакции
4.162
Не курю с
30.01.2015
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
присоединяюсь, скучаю, жду.
Мож и не курит, переезжать, вроде, собиралась. Дело хлопотное.
очень надеюсь на это, помню по себе, как на пять месяцев улетела в курящую жизнь после срыва, сложно каждый раз себя в руки брать, возвращайся к нам дружище, в любом состоянии!)
 

anji

Ветеран
Сообщения
1.812
Реакции
3.170
Не курю с
19.01.2015
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
@@*Marlusha* ну ты вообще в ответе за тех. кого приручила.... мы же тебя ждем! нам тебя реально не хватает! Ну вернись пожалуйста!!!
 

Alter Ego

Ветеран
Сообщения
1.556
Реакции
2.578
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
Солила, перчика не много добавила.
а чего бяка тогда получилась? творог он и есть творог, если хороший, то его ничем не испортишь:D, просто привкус добавляется. Или я настолько люблю кисломолочку всю, что мне пофиг с чем ее жрать:rofl:
 

Guapa

Писатель
Сообщения
521
Реакции
1.140
Не курю с
18.09.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Марлушаааа!!! Марлуша, вернись!!!!!
 
Реакции: anji

Guapa

Писатель
Сообщения
521
Реакции
1.140
Не курю с
18.09.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Девоньки, всем привет! Я с каникул, я в строю, а вы смотрю все на ЗОЖе')))))
 

Querida

Патриот
Сообщения
1.301
Реакции
3.172
Не курю с
07.02.2015
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@*Marlusha*, привет. Так ты и не появилась, но наверное скоро вернешься к нам. Без тебя грустно, возвращайся, будем вместе некурить и совершенствоваться)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу