Табекс А ну ее в болото

Elino4ka

Гордость форума
Сообщения
2.232
Реакции
4.162
Не курю с
30.01.2015
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Elino4ka

Гордость форума
Сообщения
2.232
Реакции
4.162
Не курю с
30.01.2015
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
такаяже причина закура и при жизненных стрессах, закруить после ремиссии-это такое маленькие самоубийство, вроде бы и жив остался, но сорвался на йад и убил себя немного, я себя знаю- я всю жизнь так и буду закуривать и срываться , при каждой сильно стрессовой ситуации. Потмоу что мысли то те же- терять то нечего
не, Марлушенька, так просто никак нельзя закурить уже. Я имела в виду только атомную войну:eek:, во всех остальных случаях ни-ни:D
 

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
Я тоже тут, отмечаюсь. Не закурила. Даже похудела на 5,5 кило!
Я тоже тут, отмечаюсь. Не закурила. Даже похудела на 5,5 кило!

@Querida, да ты ваще молодец! после 18.00 не ешь? или сдвинула время немного?
я тут в отпуске разболталась совсем. Суп даже с хлебом ела, ну потому что тааак зеленого лука захотелось, что не удержалась, а его без черной горбушки с солью ну никак:hungry::hungry::hungry:
Воду звбываю пить, чаи с мамулей гоняем :D. Шашлыки-машлыки, ягоды разные, фрукты-овощи...
Вес так и стоит на месте. Через неделю буду решать, как жить дальше и что жрать:D:D:D
 
Сообщения
2.357
Реакции
1.920
Не курю с
02.04.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
16734.jpg
КРАСОТУЛЕЧКА........:inlove:
 

Elino4ka

Гордость форума
Сообщения
2.232
Реакции
4.162
Не курю с
30.01.2015
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Querida, да ты ваще молодец! после 18.00 не ешь? или сдвинула время немного?
я тут в отпуске разболталась совсем. Суп даже с хлебом ела, ну потому что тааак зеленого лука захотелось, что не удержалась, а его без черной горбушки с солью ну никак:hungry::hungry::hungry:
Воду звбываю пить, чаи с мамулей гоняем :D. Шашлыки-машлыки, ягоды разные, фрукты-овощи...
Вес так и стоит на месте. Через неделю буду решать, как жить дальше и что жрать:D:D:D
@Мусира, привет!!! с возвращением!!!! Вернулась, ну как там отпуск, довольная вернулась?) А мы тут все плюшками балуемся, вернее я, Марлуша куда-то подевалась, хоть бы только хорошо себя вела!))), немножко расслабилась, вкуснятинки поела, вот и умничка! А то все куда-то разбрелись))))
 

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
@Мусира, привет!!! с возвращением!!!! Вернулась, ну как там отпуск, довольная вернулась?) А мы тут все плюшками балуемся, вернее я, Марлуша куда-то подевалась, хоть бы только хорошо себя вела!))), немножко расслабилась, вкуснятинки поела, вот и умничка! А то все куда-то разбрелись))))
@Elino4ka, привет! я еще не совсем вернулась:D завтра нужно на работу сгонять - и опять на дачу до конца недели. Как ты плюшками можешь баловатся в такую жару, как у вас? каждый день мама смотрит прогноз погоды, надеется на улучшение, а я как увижу, что в Саратове под 40, так тебя и вспоминаю:).
 

Elino4ka

Гордость форума
Сообщения
2.232
Реакции
4.162
Не курю с
30.01.2015
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Elino4ka, привет! я еще не совсем вернулась:D завтра нужно на работу сгонять - и опять на дачу до конца недели. Как ты плюшками можешь баловатся в такую жару, как у вас? каждый день мама смотрит прогноз погоды, надеется на улучшение, а я как увижу, что в Саратове под 40, так тебя и вспоминаю:).
нееее, ну не плюшками конечно, но много чем , чем не надо бы)))), приятного тебе отдыха!!!!
 

*Marlusha*

Оракул
Сообщения
3.081
Реакции
7.148
Не курю с
05.03.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Привет, любимые мои. Пропала я, извините. Уезжала в Европу, щас вернулась и пакую чемоданы и распродаю барахло и потом опять переезд. С питанием вообще никак- ем что найду , при чем ниче хорошего не нахожу, один фаст фуд. Вес как ни странно в норме. Буч божественен. Разогнать так обменку это ж надо; щас вот опять скорее всего буду без тернета- уезжаю к мамо и папо гостить, а там с нетом перебои нехилые такие. Опять же зажор грядет, ну а потом я к вам на постоянку - обещаю тут денно и нощно торчать и писать снова всякую ересь (а что я дельного написать могу?) и июль посвятим Бучу- красавчику, костлявая мечта все еще в силе, вес 54 пока , но это ни то ни се какое то)))))) короче, через дней 5 всем отвечу все напишу и вообще))
а я смотрю все прям дружно похудели? молодчаги аще, горжусь!
 

*Marlusha*

Оракул
Сообщения
3.081
Реакции
7.148
Не курю с
05.03.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Не, я думаю, что не курит. Ушла в работу)
ну покурила в дни отсутствия пару раз да. но каяться и пеплом посыпаться не буду. Цитируя великую Арию- Зарекалась Маша не е....ся, зае....сь Маша зарекаться. Жизнь прекрасна, курить погано, да здравствует ЗОЖ и мы -прекрасные и вкусно пахнущие с ровной дыхалкой. А я чем больше себе запретов воздвигаю, тем сильнее шуршит шифером крыша, достало оно. Курить мне нельзя по медицинским показаниям- инсульт предвещают хором добрые врачи, а мне всего то 32, так что низя значит низя, но что иногда буду срываться- факт. А счетчик зх- пусть тикает, отсчитывает дни, когда завязано с двумя пачками в день. Кстати, колени вылечила, счастья то какое. Даже жму уже снова активно штанги. так что артроз не приговор, а досадное недоразумение
 

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
Привет, любимые мои. Пропала я, извините. Уезжала в Европу, щас вернулась и пакую чемоданы и распродаю барахло и потом опять переезд. !
@*Marlusha*, привет! я так рада тебя видеть!!!
куда переезжать будешь? и надолго?
С питанием вообще никак- ем что найду , при чем ниче хорошего не нахожу, один фаст фуд. Вес как ни странно в норме. Буч божественен. Разогнать так обменку это ж надо; щас вот опять скорее всего буду без тернета- уезжаю к мамо и папо гостить, а там с нетом перебои нехилые такие. Опять же зажор грядет, ну а потом я к вам на постоянку - обещаю тут денно и нощно торчать и писать снова всякую ересь (а что я дельного написать могу?) и июль посвятим Бучу- красавчику, костлявая мечта все еще в силе, вес 54 пока , но это ни то ни се какое то)))))) короче, через дней 5 всем отвечу все напишу и вообще))
а я смотрю все прям дружно похудели? молодчаги аще, горжусь!
как хорошо, что этот БУЧ тебе подходит, а мне ну никак не прет, два дня белковых для меня будут подобны самым строгим диетам:(
ну покурила в дни отсутствия пару раз да. но каяться и пеплом посыпаться не буду. Цитируя великую Арию- Зарекалась Маша не е....ся, зае....сь Маша зарекаться. Жизнь прекрасна, курить погано, да здравствует ЗОЖ и мы -прекрасные и вкусно пахнущие с ровной дыхалкой. А я чем больше себе запретов воздвигаю, тем сильнее шуршит шифером крыша, достало оно. Курить мне нельзя по медицинским показаниям- инсульт предвещают хором добрые врачи, а мне всего то 32, так что низя значит низя, но что иногда буду срываться- факт. А счетчик зх- пусть тикает, отсчитывает дни, когда завязано с двумя пачками в день.
не увлекайся только, такая зараза прилипчивая и коварная, ну сама знаешь ведь. Потом никакой инсульт не остановит
Кстати, колени вылечила, счастья то какое. Даже жму уже снова активно штанги. так что артроз не приговор, а досадное недоразумение
ураааа!!! так рада за тебя! что все обошлось, что операции не надо делать, что заниматься вновь можно!!!
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ну покурила в дни отсутствия пару раз да. но каяться и пеплом посыпаться не буду.

Приведу цитату из недавно прочитанного на другом форуме (мой коллега по профессии писал): "Иногда я срываюсь, но тут же начинаю пить табекс каждый час и к вечеру я снова не курящий".

Вот и я так думаю - если началось что-то похожее на срыв, можно сразу заблокироваться табексом - и дело в шляпе)
Сорваться можно и на стрессе, и на выпивке, и на чудо-траве) Вопрос - как к этому отнестись. Мне кажется, наиболее правильный подход - сразу начать пить табекс хотя бы пару суток. Для того, чтобы начать прием табекса большой силы воли не надо.
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, любимые мои. Пропала я, извините. Уезжала в Европу, щас вернулась и пакую чемоданы и распродаю барахло и потом опять переезд.
буду у мамо пытаться ловить интернет- интересно почитать что у кого и как происходило пока меня не было неделю
Как я тебя понимаю. Я за это время успел экстренно развестись, распродавал барахло, буду сдавать жилье на одном конце города, а снимать попроще на другом. Живу у "мамо", благо они с кошкой на даче. Тоже "ловлю интернет")
 

Querida

Патриот
Сообщения
1.301
Реакции
3.172
Не курю с
07.02.2015
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
привыкла уже к такому питанию? хочется иногда что-нибудь наесться запрещенного?
Да, привыкла. Все устраивает. Ем до 6, как правило. Иногда до 18:30, но обезжиренный творог, как правило. Сейчас взбиваю его с клубникой - вкусняшка. После этого уже ничего, кроме минералки или зеленого чая. Запрещенное все утром, ем, сколько влезает. А влезает уже не так много, как хотелось бы. Зато в течение дня не хочется уже. Каждое утро обязательно тортики-пирожные на десерт.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу