Сила воли Апгрейд мозга

Денис81

Продвинутый
Сообщения
163
Реакции
227
Не курю с
26.11.2013
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
sayga, а еще в том году летели с семьей с отдыха, самолет задержали почти на сутки, курить хотела - умирала, а по аэропорту носились поддатые тетеньки лет под 60, искали, где-бы покурить, потом по очереди начали бегать в туалет для инвалидов, одна на стреме, одна там, я смотрела и понимала, что я так не хочу, ведь сидит вон мой некурящий муж, попивает колу, читает газетку и счастлив, а я прилетев в Москву, и выйдя из аэропорта куда рванула в первую очередь? Как ты думаешь?

Эта погоня за затяжкой до боли мне знакома из моей курящей жизни.:)
Первое, что ищешь в аэропорту, где бы перекурить перед полетом.
И если не будет такой возможности - катастрофа, настроение опускается ниже плинтуса (никотина нет, дофамин падает)
А уже в самолете, как бы поскорей долететь, выбраться, и сделать долгожданную затяжку.
При этом остальные проблемы уходят на второй план.
Только спустя несколько месяцев начинаю осознавать каким наркоманом был.:bye:
 

val518

Гордость форума
Сообщения
2.952
Реакции
4.256
Не курю с
21.04.2014
Лет курения
20
Метод
Авторский
Где там хозяйка-то? Пережила соблазны "магазинов рядом"?
 

sayga

Продвинутый
Сообщения
153
Реакции
259
Не курю с
05.05.2014
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А вот и я! Магазины пережила,стояла в пробке 2 часа, душу отвела матерясь на всех кто пытался влезть.Теперь курить почему-то не хочется, зато голова стала пустая и дышать тяжело, видимо до организму дошло на 6 день что нету никатина
 

val518

Гордость форума
Сообщения
2.952
Реакции
4.256
Не курю с
21.04.2014
Лет курения
20
Метод
Авторский
Молодец, хорошо что приехала. Главное не расслабляться - скорее всего курить еще будет хотеться, но надо чтобы это не было неожиданно и не привело к срыву. Но это будет все реже и слабее, я узнавал)
 

Марыся52

Старожил
Сообщения
400
Реакции
662
Не курю с
20.04.2014
Лет курения
37
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
курить хочется реже..........организм скручивает чаще. Иной раз кажется согнуло в бараний рог. Когда ломать перестанет кто скажет. Настроится на нормальный ритм все когда ?
 

lORRI

Авторитетная личность
Сообщения
783
Реакции
1.185
Не курю с
20.04.2014
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Марыся52, такая -же фигня, на ногу вчера еле ступала, пила нимулид от боли, думаю пройдет, сегодня на беговую дорожку встала, через силу прошла пол часа, вроде лучше!
 

Марыся52

Старожил
Сообщения
400
Реакции
662
Не курю с
20.04.2014
Лет курения
37
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
lORRI, мы прямо в один день стартовали ? А бывает что сердце как бы заходится и удары пропускает ? А еще у меня в голове как то мутнеет что ли и кажется сознание потеряю .....короче чего только не повылезло.
 

sayga

Продвинутый
Сообщения
153
Реакции
259
Не курю с
05.05.2014
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня по опыту прошлого бросания так было:практически сознание теряла и пульс был очень редкий.Завтра на работу и симптомы сегодня обострились, не знаю как переживу завтрашний день, что не закурю почти наверняка, т.к. знаю по опыту симптомы сразу не уйдут, а чувство вины будет
 

Solo

Хранитель
Сообщения
5.317
Реакции
12.601
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
37
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
sayga, добавь ссылку на свой дневник под аватаркой.
 

sayga

Продвинутый
Сообщения
153
Реакции
259
Не курю с
05.05.2014
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Solo, скажи как?
 

lORRI

Авторитетная личность
Сообщения
783
Реакции
1.185
Не курю с
20.04.2014
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Марыся52, у меня на второй неделе давление подскочило, 150/110, при моем 90/60, голова была, как мешок с туманом, хотели скорую вызывать, сбили сами, два дня поднималось, потом прошло, а теперь, даже смешно, то в одном боку кольнет, то в коленку стрельнет, чувствую себя бабушкой старенькой, но у меня и стаж поменьше, терпи, пройдет, должно пройти!!! Просто обязано!!! Представь наши бедные сосуды, они же как каменные, их сейчас пожалеть надо, чайком травяным побаловать, я чагу с травкой завариваю в термосе и обпиваюсь, все будет хорошо!
 

Марыся52

Старожил
Сообщения
400
Реакции
662
Не курю с
20.04.2014
Лет курения
37
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
у меня тоже 90 на 60. А поднималось до 178 на 120. Сейчас просто таблетки выписали -говорят гипертония- а до этого не было ничего.....врач успокоила все когда то начинается. Так что уже больше неделю пью энап. Правда пробовала дозу уменьшить сразу поднимается. Так что пока так .......... очень надеюсь что явление временное.
 

sayga

Продвинутый
Сообщения
153
Реакции
259
Не курю с
05.05.2014
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Не спала вся ночь, часа 3 всего, голова не помнит зачем она, курить не хочется, но и на работу не хочется.прилечь бы и чтоб никто не трогал.Очень вес стал волновать, кажется толстею каждую минуту
 

lORRI

Авторитетная личность
Сообщения
783
Реакции
1.185
Не курю с
20.04.2014
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Марыся52, временное, я уверена, ты не раскисай, если спортом не занимаешься, то зарядочку с утра, побольше на свежем воздухе, но самое классное - это плавание, все махом восстановится, Давай, держись, поняла?
 

lORRI

Авторитетная личность
Сообщения
783
Реакции
1.185
Не курю с
20.04.2014
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Марыся52, временное, я уверена, ты не раскисай, если спортом не занимаешься, то зарядочку с утра, побольше на свежем воздухе, но самое классное - это плавание, все махом восстановится, Давай, держись, поняла?
 

lORRI

Авторитетная личность
Сообщения
783
Реакции
1.185
Не курю с
20.04.2014
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
sayga, ты на ночь легкое успокоительное, карвалол накапай, это будет первое время, а счетчик не хочешь поставить?
 

sayga

Продвинутый
Сообщения
153
Реакции
259
Не курю с
05.05.2014
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Фу, приехала домой! С головой по-прежнему не дружусь, ну и настроения нет, хорошо хоть не сожрала никого по дороге.в машине ужасно, вместо сигарет жрала какие-то цукаты, теперь ненавижу сладкое
 

lORRI

Авторитетная личность
Сообщения
783
Реакции
1.185
Не курю с
20.04.2014
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
sayga, узнаю в тебе себя на 2-3 неделе, сейчас конечно получше, правда мне сын - подросток расслабится не дает, 14 лет это просто кругундец
 

sayga

Продвинутый
Сообщения
153
Реакции
259
Не курю с
05.05.2014
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня сыну 23, его можно уже смело отправлять куда подальше:running:здоровье мое не очень:то лапы ломит, то хвост отваливается.но мне кажется, что все равно лучше, чем я три года назад бросала.Я хоть на работу хожу, насколько эффективно это другой вопрос, но ведь хожу
 

val518

Гордость форума
Сообщения
2.952
Реакции
4.256
Не курю с
21.04.2014
Лет курения
20
Метод
Авторский
С новосельем, девушка! Не раскисай, скоро станет значительно легче (если уже не стало). Хвосты щас пришивают...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу