Сила воли Без кур и Курилов

Не курю с
25 Дек 2021
Способ отказа
Сила воли

LW

Пророк
Сообщения
4.266
Реакции
5.655
Не курю с
22.01.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Там все было не так. Быстро по верхам без цели. И даже твои слова это продолжение разговора.)
 
Сообщения
33.564
Реакции
63.190
Не курю с
09.10.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну вот... Ещё и всё не так :giggle:
Тем более значит, что время ушло. Социум сам тебя выталкивает, когда ты ему не подходишь. И тогда ты находишь новый, свой, близкий круг общения...
 
Сообщения
33.564
Реакции
63.190
Не курю с
09.10.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мне тут понравилось. У меня было достаточно времени чтоб общаться,а у них было желание общаться со мной :giggle: Ни разу не пожалела об этом взлёте!
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.881
Реакции
102.901
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Тата, пришла тебе сказать, ты бесподобный наставник! Яркая, задорная, живая, веселая. Ты расцветила этот взлет новыми красками, вдохнула туда столько жизни. Спасибо тебе, мне с тобой было кайфово, ты всегда была на посту, готова была повеселить, поддержать, первая приходила на помощь. И для каждого находила какие-то свои слова. И главное иллюстрировала это всё своими умопомрачительными историями. Я рада, что узнала тебя ближе. Ты чудесная и очень теплая:kiss:
 
Сообщения
33.564
Реакции
63.190
Не курю с
09.10.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Тата, пришла тебе сказать, ты бесподобный наставник! Яркая, задорная, живая, веселая. Ты расцветила этот взлет новыми красками, вдохнула туда столько жизни. Спасибо тебе, мне с тобой было кайфово, ты всегда была на посту, готова была повеселить, поддержать, первая приходила на помощь. И для каждого находила какие-то свои слова. И главное иллюстрировала это всё своими умопомрачительными историями. Я рада, что узнала тебя ближе. Ты чудесная и очень теплая:kiss:
Ого. Спасибо. Неожиданно и приятно. А истории... Жизнь какая-то насыщенная постоянно, ничего придумывать не надо сколько всего происходит:facepalm:
 
Сообщения
33.564
Реакции
63.190
Не курю с
09.10.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Буду пробовать жить реальной жизнью:giggle:
Картины ненарисованные, покрывало недошитое, тапочек ни один не пострадал, ну и куча всего по мелочи.
Это все вторично, а первично другое. Но я об этом не скажу:tongue:
Прощаюсь до весны.
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.881
Реакции
102.901
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Буду пробовать жить реальной жизнью:giggle:
Картины ненарисованные, покрывало недошитое, тапочек ни один не пострадал, ну и куча всего по мелочи.
Это все вторично, а первично другое. Но я об этом не скажу:tongue:
Прощаюсь до весны.
Пусть реальная жизнь складывается, как хочется! А мы всегда будем рады видеть, если сами не уйдём😁
 

Эдвард Сноуден

Авторитетная личность
Сообщения
997
Реакции
2.522
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Буду пробовать жить реальной жизнью:giggle:
Картины ненарисованные, покрывало недошитое, тапочек ни один не пострадал, ну и куча всего по мелочи.
Это все вторично, а первично другое. Но я об этом не скажу:tongue:
Прощаюсь до весны.
Возвращайся обязательно, будем ждать 🥹
 

LW

Пророк
Сообщения
4.266
Реакции
5.655
Не курю с
22.01.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хех... Если забежишь случайно, моргни чтобы заметили :kiss:
 
Сообщения
33.564
Реакции
63.190
Не курю с
09.10.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ох, ребята, как же хороша жизнь!!!!:bounce::bounce::bounce::bounce:
Сколько прекрасных вещей было сшито, сколько блюд приготовлено, как много оставалось времени и на утреннюю зарядку и даже на вечернюю растяжку!!! Сколько лыжных прогулок я совершила!
Вы уже поняли-жизнь без форума мне очень понравилась:giggle:
Есть маленькое но... Нет, ничего плохого-курить я не начала и даже мыслей не было, это но заключается в том, что моя семья не понимает и не принимает мой юмор совершенно и все домашние просто устали от того, что меня много в их жизни:rofl::rofl::rofl:
 

Pa$hok

🍀 Не парься, будь счастлив! 🍀
Команда форума
V.I.P
Модератор Расширяем горизонты
Капитан новой цели
Сообщения
48.190
Реакции
93.906
Не курю с
15.04.2024
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ох, ребята, как же хороша жизнь!!!!:bounce::bounce::bounce::bounce:
Сколько прекрасных вещей было сшито, сколько блюд приготовлено, как много оставалось времени и на утреннюю зарядку и даже на вечернюю растяжку!!! Сколько лыжных прогулок я совершила!
Вы уже поняли-жизнь без форума мне очень понравилась:giggle:
Есть маленькое но... Нет, ничего плохого-курить я не начала и даже мыслей не было, это но заключается в том, что моя семья не понимает и не принимает мой юмор совершенно и все домашние просто устали от того, что меня много в их жизни:rofl::rofl::rofl:
Татка! Ты вернулась! Как я рад тебе :kiss: :bounce::bounce::bounce:
Да ещё в такой день! В 510-ый день твоего некурения :kiss:

daniel-triendl-flowers.gif


А на свободе хорошо, я знаю 😁
 
Сообщения
33.564
Реакции
63.190
Не курю с
09.10.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.198
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ох, ребята, как же хороша жизнь!!!!:bounce::bounce::bounce::bounce:
Сколько прекрасных вещей было сшито, сколько блюд приготовлено, как много оставалось времени и на утреннюю зарядку и даже на вечернюю растяжку!!! Сколько лыжных прогулок я совершила!
Вы уже поняли-жизнь без форума мне очень понравилась:giggle:
Есть маленькое но... Нет, ничего плохого-курить я не начала и даже мыслей не было, это но заключается в том, что моя семья не понимает и не принимает мой юмор совершенно и все домашние просто устали от того, что меня много в их жизни:rofl::rofl::rofl:
Рад видеть, Танечка! :wavespin::676866858:
А я с 18 марта ухожу отдыхать от всех гаджетов до мая! :cool:
Ну, причина тебе, я уверен, известна! :thumbsup:
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.881
Реакции
102.901
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ох, ребята, как же хороша жизнь!!!!:bounce::bounce::bounce::bounce:
Сколько прекрасных вещей было сшито, сколько блюд приготовлено, как много оставалось времени и на утреннюю зарядку и даже на вечернюю растяжку!!! Сколько лыжных прогулок я совершила!
Вы уже поняли-жизнь без форума мне очень понравилась:giggle:
Есть маленькое но... Нет, ничего плохого-курить я не начала и даже мыслей не было, это но заключается в том, что моя семья не понимает и не принимает мой юмор совершенно и все домашние просто устали от того, что меня много в их жизни:rofl::rofl::rofl:
Татка, вернуласьStickers-Erika2
 
Сообщения
33.564
Реакции
63.190
Не курю с
09.10.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Рад видеть, Танечка! :wavespin::676866858:
А я с 18 марта ухожу отдыхать от всех гаджетов до мая! :cool:
Ну, причина тебе, я уверен, известна! :thumbsup:
Да. Я так же. Традиционно уже-Великий пост без интернета. Очень внутреннему равновесию способствует:kiss:.
 

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.716
Реакции
106.412
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Ох, ребята, как же хороша жизнь!!!!:bounce::bounce::bounce::bounce:
Сколько прекрасных вещей было сшито, сколько блюд приготовлено, как много оставалось времени и на утреннюю зарядку и даже на вечернюю растяжку!!! Сколько лыжных прогулок я совершила!
Вы уже поняли-жизнь без форума мне очень понравилась:giggle:
Есть маленькое но... Нет, ничего плохого-курить я не начала и даже мыслей не было, это но заключается в том, что моя семья не понимает и не принимает мой юмор совершенно и все домашние просто устали от того, что меня много в их жизни:rofl::rofl::rofl:
С возвращением в форумную семью, Тат :kiss:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу