Табекс Бои местного значения (бывш. Сатурн)

Цитизин

Писатель
Сообщения
661
Реакции
620
Не курю с
03.10.2017
Лет курения
40
Дневник
Читать »»
Да, принимаю.
Строго не считаю, приблизительно 1 табл в 3-4 часа. Оставалось с прошлого раза 30-40 таблеток, их выпил за неделю, купил ещё 100 шт.
Думаю, они очень помогают, но это не чувствуется. Вообще, Табекс - верный товарищ, боец невидимого фронта!

Кстати, вот 2 недели я не курил уже после срыва - с 8-го по 20-е сентября - каждый день по таблетке Табекса принимал, ведь уже на 7-м месяце, а не помогло...
 

Абвгдейка

Патриот
Сообщения
1.010
Реакции
1.228
Не курю с
25.03.2013
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ага, явились, значит, не запылились. Месяц где-то пропадали, черти чем занимались и вот, здрасьте, скромный Педагог-дидактик, и прием поздравлений. Ладно хоть курить бросил…
 

Цитизин

Писатель
Сообщения
661
Реакции
620
Не курю с
03.10.2017
Лет курения
40
Дневник
Читать »»
Привет!
Как бы ни казалось, что воздержание от табака не приносит результатов, что тяга не уменьшается, это не так.
Очевидно, это не так!
Вот уже почти 11 часов, я проснулся в 6, и за эти 5 часов ни разу не было ни тяги, ни мысли о табаке.

Разумеется, и Табекс помогает, но он как Анальгин - действует быстро, но недолго. Тут дело в том, что тяга к табачному дыму (зубная боль в аналогии) ослабла весьма значительно.
 

Маня666

шапочка на вате, пофигу мороз...
Сообщения
2.750
Реакции
6.203
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
36
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет!
Как бы ни казалось, что воздержание от табака не приносит результатов, что тяга не уменьшается, это не так.
Очевидно, это не так!
Вот уже почти 11 часов, я проснулся в 6, и за эти 5 часов ни разу не было ни тяги, ни мысли о табаке.

Разумеется, и Табекс помогает, но он как Анальгин - действует быстро, но недолго. Тут дело в том, что тяга к табачному дыму (зубная боль в аналогии) ослабла весьма значительно.


Привет) Интересно читать, ты как Данте прямо)))) в том смысле. что побывал вневедомом для некоторых еще месте и в состоянии вернуться и описать свои ощущения кратко и точно. СПАСИБО )
 

Цитизин

Писатель
Сообщения
661
Реакции
620
Не курю с
03.10.2017
Лет курения
40
Дневник
Читать »»
Спасибо!
Всё это хорошо, но, как говорится, не стоит повторять эти эксперименты, это может быть опасно для вашего здоровья!
Не забывайте, что я бросаю уже 2 года, а до этого курил 35 лет, и, как узник замка Ив, всё мечтал вырваться из этого абсурда.
Как Монте-Кристо.
Граф ;)
 

Нинель54

Патриот
Сообщения
1.040
Реакции
1.500
Не курю с
25.11.2015
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Цитизин,это ,точно,после закура уже не курится как раньше. начинается еще сльнее самобичевание,поэтому ,млин,как то бы не срываться?
 

Цитизин

Писатель
Сообщения
661
Реакции
620
Не курю с
03.10.2017
Лет курения
40
Дневник
Читать »»
Да сколько можно "срываться"?

Это как мальчик и волки:
- Волки! Волки! (смысле - покурить! покурить!)

Ну, и сколько раз можно верить этому?
 

Цитизин

Писатель
Сообщения
661
Реакции
620
Не курю с
03.10.2017
Лет курения
40
Дневник
Читать »»
Да, временами от нас не зависит.
Нужно перетерпеть...
 

Цитизин

Писатель
Сообщения
661
Реакции
620
Не курю с
03.10.2017
Лет курения
40
Дневник
Читать »»
Это как свидание в Самарре:

Смерть рассказывает:
Жил в Багдаде купец.
Послал он слугу на базар за товаром, но тот прибежал назад, бледный и дрожащий, и сказал:
- Господин, на базаре в толпе меня толкнула какая-то старуха; я оглянулся и увидел, что меня толкнула сама смерть. Она посмотрела на меня и погрозила мне.
Господин, дай мне коня, уеду я из этого города, скроюсь от своей судьбы. Поеду я в Самарру, где смерть не найдет меня.

Дал купец слуге коня, сел слуга на коня, вонзил шпоры ему в бока, и помчался конь со всех ног.
А купец пошел на базар, увидел меня в толпе, подошел и спросил:
- Почему ты погрозила моему слуге, когда увидала его нынче утром?
- Я не грозила ему, - ответила я. - У меня лишь вырвался жест удивления. Я не ожидала увидеть его в Багдаде, потому что сегодня вечером у нас с ним свидание в Самарре.

У. Сомерсет Моэм
Джон О'Хара
 

Цитизин

Писатель
Сообщения
661
Реакции
620
Не курю с
03.10.2017
Лет курения
40
Дневник
Читать »»
Или как в "Золото Маккены":

Есть у племени Апачи старинная легенда.
Вот как они её рассказывают:
Однажды ехал по прерии всадник и увидел грифа (из тех, что в Аризоне зовут стервятниками).
- Эй! - говорит грифу человек. - Как ты здесь очутился, старый стервятник? Я видел тебя над Хэдлибергом, и мне вовсе не хотелось с тобой встречаться, потому то я и свернул в сторону от города.

И сказал тогда старый стервятник:
- Что же здесь странного? Я только пролетал над городом… А летел сюда… Чтобы дождаться тебя здесь…
 

Rainbow

Писатель
Сообщения
686
Реакции
915
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Цитизин, я тоже бросаю последние несколько лет с завидным упорством и уверена, что количество рано или поздно перерастает в качество. В этот раз мне намного проще и легче, я уже второй день без Табекса, настолько я уверена в себе.
Все у тебя получится, главное, не сдаваться)
 

Цитизин

Писатель
Сообщения
661
Реакции
620
Не курю с
03.10.2017
Лет курения
40
Дневник
Читать »»
Rainbow, разумеется, количество перейдёт в качество - это же философский закон природы.
 

Цитизин

Писатель
Сообщения
661
Реакции
620
Не курю с
03.10.2017
Лет курения
40
Дневник
Читать »»
А вот теперь, после эксцесса (будем так называть срыв), я не боюсь вдохнуть посторонний табачный дым. Прошли те времена, когда я кисейно-демонстративно зажимал нос.
Сейчас стоял на улице в толпе курильщиков, и ничего. Никакой реакции.

Кстати, принято думать, что когда закуриваешь, то глубоко задумываешься (как бы решаешь вдаль и вглубь).
Может быть... Не помню.
Но вот стоял сейчас на тёплом осеннем солнышке, и вдаль, и вглубь - куда хошь заглянул и задумался.

Так что табак тут ни при чём.
 

Цитизин

Писатель
Сообщения
661
Реакции
620
Не курю с
03.10.2017
Лет курения
40
Дневник
Читать »»
Не-а...
Ну, люди любят называть вещи и действия. Нимало не заботясь о релевантности (о!)

"Задуматься" - обычно так называют состояние крайней опустошённости. Разумеется, что-нибудь придумать в таком пустом состоянии головного мозга - невозможно. Да задача так и не ставится. Уже всё придумано. Надо следовать.
 

Цитизин

Писатель
Сообщения
661
Реакции
620
Не курю с
03.10.2017
Лет курения
40
Дневник
Читать »»
Вчера-позавчера пришло в голову (заметил симптомы), что Табекс этот (Цитизин), тоже вреден...
Как-то живот ночью тянет, сон беспокойный, сухость во рту.

Словом, буду уменьшать дозу быстро. А там - будь что будет.
Эх... закурить-то не хочется.

Ведь я чего вернулся-то.
В пятницу 11-го октября, буквально через 3 недели интенсивного курения, резко стали болеть оба лёгких со спины. Это может быть спина, лёгкие, сердце, позвоночних, просто нервы - что угодно.
Но я сразу резко бросил - 13-го. Испугался мгновенно.

Прошло 2 недели. Испуг прошёл...

Надо держаться, но как? Так же - вот ответ (только уже без табекса).
Сколько? Как можно дольше - вот ещё ответ.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу