Сила воли Дневник Каракатицы

Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня не получилось научиться нормально левой писать, но расписываться в договорах и пр. научилась ибо работа )))
Не останавливайся на достигнутом. Ты близка к званию - гений.
 

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Александр 41

Авторитетная личность
Сообщения
995
Реакции
2.381
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
пришел с тортом, думал вы тут вовсю гуляете, ладно приду позже...:D
1276022226_imgp7437.jpg
 

марракеш

Патриот
Сообщения
1.026
Реакции
3.587
Не курю с
07.01.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не курю 199 дней.
Осталось каких-то 4 часа и я не курю 200 дней. Многие были правы, что за год или больше проходишь множество якорей, где проверяется закуришь, не закуришь. У меня сейчас самый тяжелый якорь (с моей точки зрения). 3 года назад имела костяную ногу и начала курить по 3 пачки в день и ненакуриваться. Теперь получила брильянтовую руку. Врать не буду, курить хочу. Останавливает понимание, что мне будет мало всегда.
Лена прими мои поздравления,у тебя сегодня очень красивая цифра-202!!!Пробежалась по твоему дневнику,ты просто молодец.Тебе столько испытаний даётся, и ты всё преодолеваешь.Я а квашня разожралась и жалею себя....:banghead:Желаю тебе скорейшего выздоровления и пусть исполняются мечты:kiss:
Screenshot_2.png
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лена прими мои поздравления,у тебя сегодня очень красивая цифра-202!!!Пробежалась по твоему дневнику,ты просто молодец.Тебе столько испытаний даётся, и ты всё преодолеваешь.Я а квашня разожралась и жалею себя....:banghead:Желаю тебе скорейшего выздоровления и пусть исполняются мечты:kiss:Посмотреть вложение 288251
Спасибо за теплые слова. :wub: Ну.. я (по жалению себя) рекордсмен, просто на каком-то этапе жалеть себя надоест.
 

марракеш

Патриот
Сообщения
1.026
Реакции
3.587
Не курю с
07.01.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо за теплые слова. :wub: Ну.. я (по жалению себя) рекордсмен, просто на каком-то этапе жалеть себя надоест.
Я теперь поняла почему у меня летом отекали ноги,а сейчас сильно болят колени(это всё от веса). я прошлый НГ встречала в весе -68,а сейчас у меня -85:eek:,страшно даже писать такую цифру.
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я теперь поняла почему у меня летом отекали ноги,а сейчас сильно болят колени(это всё от веса). я прошлый НГ встречала в весе -68,а сейчас у меня -85:eek:,страшно даже писать такую цифру.
Не вижу ничего страшного в цифре. Но на собственном примере могу сказать - сбросить можно. Сложно удержать результат и не потому, что ты несознательная. Просто жизнь вносит свои коррективы, но и мы не бескрылые.
 

марракеш

Патриот
Сообщения
1.026
Реакции
3.587
Не курю с
07.01.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не вижу ничего страшного в цифре. Но на собственном примере могу сказать - сбросить можно. Сложно удержать результат и не потому, что ты несознательная. Просто жизнь вносит свои коррективы, но и мы не бескрылые.
getImage
за поддержку.
 

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
марракеш, Марина,привет!
Сорри,что вклиниваюсь, но сбросить действительно можно и даже много можно...Нужно поверить в себя и потерпеть начальный этап и все получиться!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу