Табекс Бросил, чтобы быть собой

Игорь2323

Начинающий
Сообщения
99
Реакции
123
Не курю с
13.01.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Надоело ходить на поводу у своих привычек, слабостей. Как многое уже упустил в жизни из-за этого. Пора решиться. И решился. Бросаю. Не знаю еще, как тут все на сайте работает. Но пробую
 

Игорь2323

Начинающий
Сообщения
99
Реакции
123
Не курю с
13.01.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Пошли вторые сутки без табака. Представил, что желание покурить - это такая черная, сколько влажная гидра, червь разбухший, слепой, но чующий меня, который хочет в меня залезть и таскается за мной. Я его протыкая трезубцем, копьем, выкидываю подальше. Он такой противный, что даже пнуть мерзко. Если закурю - заползет внутрь
 

Irchik

На взлет
Сообщения
8.431
Реакции
38.978
Не курю с
12.01.2024
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пошли вторые сутки без табака. Представил, что желание покурить - это такая черная, сколько влажная гидра, червь разбухший, слепой, но чующий меня, который хочет в меня залезть и таскается за мной. Я его протыкая трезубцем, копьем, выкидываю подальше. Он такой противный, что даже пнуть мерзко. Если закурю - заползет внутрь
Привет:)Вот это я с утра зашла на страшилки.:timebomb: Тут не только курить , из дому будет страшновыйти
Молодец , что не куришь! Все у тебя получится
Удачи:)
 

kerri

Авторитетная личность
Сообщения
979
Реакции
1.518
Не курю с
01.10.2019
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет!
Точно страшилки)))
Но у каждого свои методы,главное чтобы помогал,все бросают кто как может))
удачи тебе :)
 

Игорь2323

Начинающий
Сообщения
99
Реакции
123
Не курю с
13.01.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
привет. дык, фантазия развитая, вот и пользуюсь. медицинские страшилки меня не задевают, а вот художественные собственного изготовления - это как-то страшновато получается. Сделано своими руками))) лучший подарок!
 

Игорь2323

Начинающий
Сообщения
99
Реакции
123
Не курю с
13.01.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Задумываюсь, зачем бросил. Да и бросил ли? всего-то второй день. Дневник - знаю, дело нужное. Да вот привык такие вещи рукописно писать. Правда, тут есть плюс - люди читают. Мало того, что сам для себя проговариваешь какие-то вещи, пусть и сумбурно, зато они в общем доступе. Непривычные ощущения, честное слово))) Хотя публикуюсь в газете, но тут иное. Надо других почитать. А пока куда-то на воздух, а то тянет к сигарете, ну сил нет. А она вот, рядом. В соседнем кабинете, иди да "стрельни". Все равно никто не знает, что я бросил. НЕТ! ГУлять, срочно, на воздух, в магазин за чемнибудь, например, за леденцами. и дыхательные упражнения. Пошла вон, поползла вон, черная склизкая гадина! чего шаришь слепой мордой, пасть свою разеваешь, пошли, пошли за мной, выведу тебя на снег, чтобы ты там пропала!
 

Vik11

Авторитетная личность
Сообщения
951
Реакции
1.182
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Пошла вон, поползла вон, черная склизкая гадина! чего шаришь слепой мордой, пасть свою разеваешь, пошли, пошли за мной, выведу тебя на снег, чтобы ты там пропала!
ну как она там? пропала на снегу? а то мне тоже скоро вести куда -то надо будет:cool:
 

Игорь2323

Начинающий
Сообщения
99
Реакции
123
Не курю с
13.01.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ну как она там? пропала на снегу? а то мне тоже скоро вести куда -то надо будет:cool:
Ну ей точно тяжелее стало. Но упорная, сильная. Да и не очень холодно-то было. )
 

Игорь2323

Начинающий
Сообщения
99
Реакции
123
Не курю с
13.01.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вечер второго дня. Да вроде все нормально. Тяжелее всего днем. На работе. Работа кабинетная. Курить мне можно прямо за компьютером. В итоге за рабочие часы пачка уходит незаметно влёт. Если бы я хотя бы выходил на перекур... А так смолишь. упревшись в монитор. Особенно , каогда попадается нудная, но требуемая начальством работа. А тебя аж воротит от нее. Вот сидишь, дымишь и придумывашь, как бы ее выполнить с минимальными моральными потерями. И так не хочется начинать. Сигарета - как повод саботировать работу на начальных этапах. Вот и дымишь. Распоясало это меня.
Ничего. Завтра короткий день, а потом выходные. Дома проще бросать. Стрельнуть сигарету не у кого. Кроме как у соседки. Надоее подговворить тоде бросать.
 

Игорь2323

Начинающий
Сообщения
99
Реакции
123
Не курю с
13.01.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
когда-то удачно бросил курить... мда.. звучит-то как. после этого гипноза работал потому у друга на даче. он курил, а мне даже не хотелось. в обед раздавили онльпять домашней крепкой настойки. вышли на крыльцо. он курить,а мне и не хочется. прям успокоение и умиротворение от вида курящего. а самого не тянет. вот только потом. утешая каждый вечер беседами соседку (не подумайте плохого: выходили во двор и я за компанию под ее исповеди выкуривал по одной две сигаретки). Вот так обратно и вятнулся. Так вот к чему я это. Попробуйте данное видео. Хотя видео там нет. Просто не нашел аудиофайл нигде. Может кому поможет. Лично я слушаю данный гипноз в наушниках, файл закачен в телефон. Очень рекомендую. Мне помогает, правда у же не так кардинально, как в первый раз... эх, не надо было начинать. А ведь так легко было. И даже ни капли курить не хотелось. Заставлял себя, идиоь. Будто это помогало решить проблемы собеседника... Мда. Чертово самопожертвование.
Просто не знаком еще хорошо с данным форумом, поэтому не знаю, где тут общие темы, куда данную сслку закинуть, где можно общаться. Подскажите?
 

Kaйра

Продвинутый
Сообщения
115
Реакции
236
Не курю с
11.01.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
когда-то удачно бросил курить... мда.. звучит-то как. после этого гипноза работал потому у друга на даче. он курил, а мне даже не хотелось. в обед раздавили онльпять домашней крепкой настойки. вышли на крыльцо. он курить,а мне и не хочется. прям успокоение и умиротворение от вида курящего. а самого не тянет. вот только потом. утешая каждый вечер беседами соседку (не подумайте плохого: выходили во двор и я за компанию под ее исповеди выкуривал по одной две сигаретки). Вот так обратно и вятнулся. Так вот к чему я это. Попробуйте данное видео. Хотя видео там нет. Просто не нашел аудиофайл нигде. Может кому поможет. Лично я слушаю данный гипноз в наушниках, файл закачен в телефон. Очень рекомендую. Мне помогает, правда у же не так кардинально, как в первый раз... эх, не надо было начинать. А ведь так легко было. И даже ни капли курить не хотелось. Заставлял себя, идиоь. Будто это помогало решить проблемы собеседника... Мда. Чертово самопожертвование.
Просто не знаком еще хорошо с данным форумом, поэтому не знаю, где тут общие темы, куда данную сслку закинуть, где можно общаться. Подскажите?
Привет Игорь! Заходи в форум, там есть и болталки, и помогалки, и много интересной инфы . Ты молодец, в том же духе и продолжай!
 

Игорь2323

Начинающий
Сообщения
99
Реакции
123
Не курю с
13.01.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет Игорь! Заходи в форум, там есть и болталки, и помогалки, и много интересной инфы . Ты молодец, в том же духе и продолжай!
а например? кинь сслку на какуюнибудь болталку и помогалку. а то не пойму никак. только дневники почему то вижу и опросы. туплю наверное
 

Kaйра

Продвинутый
Сообщения
115
Реакции
236
Не курю с
11.01.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а например? кинь сслку на какуюнибудь болталку и помогалку. а то не пойму никак. только дневники почему то вижу и опросы. туплю наверное
На самом деле, мы все и болтаем в дневниках, смотри, где больше людей, там и больше болтовни).
 

Игорь2323

Начинающий
Сообщения
99
Реакции
123
Не курю с
13.01.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
и все же вечер благодатное время. сижу на кухне. когда то прокуренной. а сегодня уже вторые сутки она не видела дыма. Под рукой до фига воды на всякий случай. О! Молочка нужно налить кружку. нервы. даже с афабазолом, чето ни к черту. Ворчу, огрызаюсь на все в семье.... неприятно. У меня и так характер не подарок, а тут так вообще. Жена уже не в шутку говрит: да уж лучше бы ты пил и курил. чем так. Ворчишь, как дед постоянно
 

Игорь2323

Начинающий
Сообщения
99
Реакции
123
Не курю с
13.01.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
гидра в такой вечер крайне слаба. ползает там где-то на улице, в темноте. зовет, зовет - сходи в магазин ночной за сигаретами. прогуляйся со мной. ага! ща. у меня ноги болят. Кстати именно из-за сигарет.
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Есть такое дело). Похожая история)
 

Игорь2323

Начинающий
Сообщения
99
Реакции
123
Не курю с
13.01.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
дааа. тут вот опять из-за места у ноута перругались. не сильно. без повышенных тонов. но уж точно обоим радости мало. ладно, говорят, что зато потом нервы у того, кто отказался от курения и вошел в норму - нервная ситема будет куда крепче, чем у постоянно курящего. и увернность в себе. в своих силах также повысится. а это еще один бонус к спокойствию во взаимоотношениях.
 

Игорь2323

Начинающий
Сообщения
99
Реакции
123
Не курю с
13.01.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
думаю вот завтра позвонить в тот центр поддрежки для бросающих курить. судя по теме в форуме, кто е кому нормально помогли. попробую. хотя. понятия не имею, чем мне могут помочь. и так уже столько всего перечитал, переслушал.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу