Сила воли Бросила курить.Я смогу и я смогла.

Ksana

крошка картошка
Сообщения
15.849
Реакции
60.865
Не курю с
22.07.2020
Лет курения
13
Метод
Никоретте
У нас в городе уже нет никаких прыжков(
 
F

FedorNOsmoke

Ksene4kaFeb, Я поздравляю тебя с днем твоего рождения! Желаю тебе Ксюша...легкого отказа.Я знаю у тебя все получится!

12253562.png

21886234.png

r10061.jpg

Бросишь взгляд и улыбнешься
Ты от умиления —
Грациозна и мила
Чаровница Ксения.


Ты, как яркий, теплый луч
Солнышка весеннего,
Озаряешь всё вокруг
Просто приближением.


Я желаю быть всегда
Ласковой, счастливой.
В обожании купаться.
Ну и быть любимой.


Ну и Экватор Ксюша!


Ksene4kaFeb 180.jpg
 

Vladislav

Волшебник
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
8.773
Реакции
26.271
Лет курения
22
Ксюша, привет!
Поздравляю с Экватором! Очень значимая отметка. Ты молодчина, продолжай в том же духе, идёшь верным путём. Очень надеюсь, что в перспективе отметим твои новые достижения (уверен, они будут). Хотя, у тебя каждый новый день - рекорд. Так пусть эта серия длится бесконечно!)
И с ДР тебя! Всех лучших благ!
2017-04-25_100508.jpg
 

Ksene4kaFeb

Гордость форума
Сообщения
2.484
Реакции
4.224
Не курю с
08.05.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
Ksene4kaFeb, Я поздравляю тебя с днем твоего рождения! Желаю тебе Ксюша...легкого отказа.Я знаю у тебя все получится!

Посмотреть вложение 389908
Посмотреть вложение 389910

Бросишь взгляд и улыбнешься
Ты от умиления —
Грациозна и мила
Чаровница Ксения.


Ты, как яркий, теплый луч
Солнышка весеннего,
Озаряешь всё вокруг
Просто приближением.


Я желаю быть всегда
Ласковой, счастливой.
В обожании купаться.
Ну и быть любимой.


Ну и Экватор Ксюша!


Посмотреть вложение 389913
Ух тыыы!)))))спасибо ,очень приятно!!!!!))))
 

Ksene4kaFeb

Гордость форума
Сообщения
2.484
Реакции
4.224
Не курю с
08.05.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
Ксюша, привет!
Поздравляю с Экватором! Очень значимая отметка. Ты молодчина, продолжай в том же духе, идёшь верным путём. Очень надеюсь, что в перспективе отметим твои новые достижения (уверен, они будут). Хотя, у тебя каждый новый день - рекорд. Так пусть эта серия длится бесконечно!)
И с ДР тебя! Всех лучших благ!
Посмотреть вложение 390023
Владислав,здравствуй!)Спачибо тебе огромное за поздравления!Обязательно отметим;)Благодарна!)
 

Ksene4kaFeb

Гордость форума
Сообщения
2.484
Реакции
4.224
Не курю с
08.05.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
и вот 218 дней, немного накатывает, бывало так сильно захотелось покурить дня 3-4 назад, папе операцию делали на позвоночник, я очень волновалась, хотела сильно курить....теперь иногда крутятся эти мысли, боюсь быть слабачкой, не могу сдаться......понимаю, что не помогут они мне...буду отвлекаться снова...очень появилось большое желание закурить, буду держаться...надеюсь это пройдет очень быстро
 

Ksene4kaFeb

Гордость форума
Сообщения
2.484
Реакции
4.224
Не курю с
08.05.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
Н

Натка нотка

Приветик. да нормально, а ты как?
я редко заходить сюды стала, жизнь бьет ключом) работы очень много...устаю сильно...а в целом, все гуд)спасибо,что написала!
Это ты правильно! Сама думаю уж отходить от форума. В реальной жизни не подождут;) Я тоже устала,но скоро отпуск,это вселяет надежду. А так..все ок, не курю.Stickers-Spotty1
 

Ksene4kaFeb

Гордость форума
Сообщения
2.484
Реакции
4.224
Не курю с
08.05.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
Это ты правильно! Сама думаю уж отходить от форума. В реальной жизни не подождут;) Я тоже устала,но скоро отпуск,это вселяет надежду. А так..все ок, не курю.Stickers-Spotty1
молодца))
а меня тянет все, накатами какими-то, были неврные ситуации, думала закурю, но отпустило...
здорово, куда собираешься в отпуск? или просто...
конечно отдыхать нужно, я тоже планировала в июле, но вот не знаю такой завал на работе, отпустят ли уже даже и не знаю(
конечно в реальной жизни лучше) просто я как-то сама там спонтанно и неосознанно реже стала заходить на форум, все тут ругают меня)))отчеты забываю сдавать)))гы))
 
Н

Натка нотка

молодца))
а меня тянет все, накатами какими-то, были неврные ситуации, думала закурю, но отпустило...
здорово, куда собираешься в отпуск? или просто...
конечно отдыхать нужно, я тоже планировала в июле, но вот не знаю такой завал на работе, отпустят ли уже даже и не знаю(
конечно в реальной жизни лучше) просто я как-то сама там спонтанно и неосознанно реже стала заходить на форум, все тут ругают меня)))отчеты забываю сдавать)))гы))
Эх. .не скрою. Сама постоянно хочу. Но стараюсь не думать об этом. Отвлекаться. А в отпуск буду много заниматься. Ты знаешь.. Сам форум порой накаты провоцировал у меня.(парадокс,но это так)
 
Сообщения
14.105
Реакции
47.431
Дневник
Читать »»
@Ksene4kaFeb поздравляю с днём рождения!
Желаю легкости чувств, душевной бодрости, ясности мыслей и ярких позитивных ощущений. Пусть жизненная энергия поможет достичь самых невероятных замыслов.
401119-svetik_1152x864.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу