Сила воли Бросить курить и не потолстеть

Babooshka

Патриот
Сообщения
1.477
Реакции
1.883
Курочка Ряба, ну! Будуть з тебе люди, як в нас кажуть ;). Счетчик вижу, умничка. Щас если будет подколбашивать - не сдавайся. Чуть что-сразу на форум.
 

Курочка Ряба

Старожил
Сообщения
323
Реакции
297
Не курю с
14.06.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Курочка Ряба

Старожил
Сообщения
323
Реакции
297
Не курю с
14.06.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вчера сидела тут на форуме до бог знает какого позднего часа. Легла поздно, не выспалась. За завтраком в полубессознательном состоянии переела, чтобы проснуться пришлось упиться кофе. Настроение от этого всего не очень. Готовность к подвигам нулевая. Эх...
Попробую поднять боевой дух пробежкой на свежем воздухе.
 

oleg.cnnr

Начинающий
Сообщения
68
Реакции
80
Не курю с
07.03.2017
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
А вообще по ощущениям, проще разобраться с лишним весом чем с курением :)
 

Курочка Ряба

Старожил
Сообщения
323
Реакции
297
Не курю с
14.06.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А вообще по ощущениям, проще разобраться с лишним весом чем с курением :)
Наверняка. Но вот конкретно я не то чтобы похудеть хочу, а хочу не заменять сигареты едой, пока бросаю курить. Вот это мне до сих пор никогда не удавалось.
 

Shinshillka

Продвинутый
Сообщения
144
Реакции
117
Не курю с
11.05.2013
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Курочка ряба, ты умница)) а вот ты же читала Карра, там про еду есть глава чуууудненькая, в версии для женщин, меня вдохновляет. А ещё с моим решением "бросать" откуда-то взялось желание оздоровить организм вцелом - балую себя регулярным спортом в домашних условиях (хотя первые пару дней ой как сложно, заставлять себя оторваться от подушки), всякими приятными процедурками...Вообщем, верую в то, что скоро стану красивой - прекрасивой, и сие предвкушение дарит силы ещё и не курить...
удачи тебе!)
 

metamorfoza

Патриот
Сообщения
1.262
Реакции
1.464
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вчера сидела тут на форуме до бог знает какого позднего часа. Легла поздно, не выспалась. За завтраком в полубессознательном состоянии переела, чтобы проснуться пришлось упиться кофе. Настроение от этого всего не очень. Готовность к подвигам нулевая. Эх...
Попробую поднять боевой дух пробежкой на свежем воздухе.
Никогда не поздно все изменить...В период бросания люди сконцентрированы слишком сильно на себе и на своих ощущениях, я же считаю, что надо наоборот сконцентрироваться совершенно на других вещах-это будет отвлекать и от ощущений и от расстройства, что съела лишка. А так же положительные эмоции, движение, время использованное с пользой все это помогает пролетать калориям незамеченными и не оставаться на яХодиШках:) Дерзай, меняй свой день;)
 

Shinshillka

Продвинутый
Сообщения
144
Реакции
117
Не курю с
11.05.2013
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Никогда не поздно все изменить...В период бросания люди сконцентрированы слишком сильно на себе и на своих ощущениях, я же считаю, что надо наоборот сконцентрироваться совершенно на других вещах-это будет отвлекать и от ощущений и от расстройства, что съела лишка. А так же положительные эмоции, движение, время использованное с пользой все это помогает пролетать калориям незамеченными и не оставаться на яХодиШках:) Дерзай, меняй свой день;)
Поддерживаю!! Просто переключаться на действительно важные дела, положительные впечатления и т.д.)))
 

Курочка Ряба

Старожил
Сообщения
323
Реакции
297
Не курю с
14.06.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Никогда не поздно все изменить...В период бросания люди сконцентрированы слишком сильно на себе и на своих ощущениях, я же считаю, что надо наоборот сконцентрироваться совершенно на других вещах-это будет отвлекать и от ощущений и от расстройства, что съела лишка. А так же положительные эмоции, движение, время использованное с пользой все это помогает пролетать калориям незамеченными и не оставаться на яХодиШках:) Дерзай, меняй свой день;)

Точно! Подписываюсь подо всем вышесказанным!
 

Курочка Ряба

Старожил
Сообщения
323
Реакции
297
Не курю с
14.06.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Курочка ряба, ты умница)) а вот ты же читала Карра, там про еду есть глава чуууудненькая, в версии для женщин, меня вдохновляет. А ещё с моим решением "бросать" откуда-то взялось желание оздоровить организм вцелом - балую себя регулярным спортом в домашних условиях (хотя первые пару дней ой как сложно, заставлять себя оторваться от подушки), всякими приятными процедурками...Вообщем, верую в то, что скоро стану красивой - прекрасивой, и сие предвкушение дарит силы ещё и не курить...
удачи тебе!)
Читала. Он совершенно классный. И книгу его про питание тоже читала. Но как-то не подействовало.
И я на спорт сейчас тоже делаю ставку. Ну а ты молодец, так держать! Хотя ты и сейчас красивая-прекрасивая, судя по аватаре.
 

Курочка Ряба

Старожил
Сообщения
323
Реакции
297
Не курю с
14.06.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Короче говоря, после моей пробежки ни о каком желании курить не может быть и речи. Кажется, если выкурю что-нибудь, то умру на месте от разрыва легких. Ну а холодный душ превосходно укрепил упавший было дух, так что я на радостях посвящаю сегодняшний день книжкам и писулькам.
ЗЫ: если увидите меня здесь до вечера - гоните :)
 

SisteR

Гордость форума
Сообщения
2.358
Реакции
1.974
Не курю с
27.01.2014
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Курочка Ряба, Привет. дорогая! Я тоже оч боюсь поправиться... Но решила для себя что поблажки в еде будут - тк сразу и диета и бросание.... Сложно для меня. Добро пожаловать! Вместе мы сила!
 

Babooshka

Патриот
Сообщения
1.477
Реакции
1.883
Ряба, курочка наша, ну чо как, рассказывай. Фигасе, сутки не куришь, и никакого нытья да писка не слышно из дневы) Я могу сказать тебе точно - ты герой и всяческая молодчина! Но ты пищи и ной, все же, если будет потребность. Нэ надо сдерживать порывы, идущие от сердца :D
 

Shinshillka

Продвинутый
Сообщения
144
Реакции
117
Не курю с
11.05.2013
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Рябушка, всё получится, не боись!! Холодный душ...бррр...всегда восхищалась личностями, любящими эту штуку))) Ты просто умница! как твои дела, как самочувствие?
 

Курочка Ряба

Старожил
Сообщения
323
Реакции
297
Не курю с
14.06.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здравствуйте, вот она я. спасибо, что не забываете!
2й день. Физически курить не хочется, во всяком случае не сильно. Но настрой мой внутренний очень не стабильный. Особенно из-за универа, т.к. я привыкла курить, когда надо сосредоточиться. А сейчас мне действительно надо много делать, более того, я специально осталась на следующие 3 дня одна дома, чтобы интенсивно поработать.
 

Курочка Ряба

Старожил
Сообщения
323
Реакции
297
Не курю с
14.06.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Холодный душ...

Холодный душ это единственное, что меня приводит в нужное настроение. Только вот действует он часа только на 2. Если совсем невмоготу станет, придется каждые два часа прохлаждаться :))
 

Курочка Ряба

Старожил
Сообщения
323
Реакции
297
Не курю с
14.06.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сейчас подготовлю себе рабочее место, наберу графин воды с лимоном и буду заниматься. Вечером отпишусь.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу