Быть свободной,пахнуть духами)

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет красота...что с тобой случилось то...Чего захандирла то? Аж с матом захандрила...:censored::rofl: Я люблю тебя...Не матерится тот кто ничего не делает и ничего не чувствует... Успокойся,не пыли и не хандри. 168 дней ты уже в завязке. Скоро отпустит вообще будешь здоровой,приятно пахнущей духами и свободной девочкой.;)
Стараюсь,пока плохо получается не хандрить......все вокруг в реале какие то гоблины рядом,все меня раздражают и обижают:giggle::giggle::giggle:и все проблемы со здоровьем,задолбали.....Выше писала....
все равно так грустно,что хочется курить(((((:)smoking: пока держусь,вечером уже подъезжала к магазину,не выпустила себя из машины.....ремнем пристегнулась и не отстегивалась!!!!!!:rofl::rofl::rofl:
 
F

FedorNOsmoke

все вокруг в реале какие то гоблины рядом,все меня раздражают и обижают
Шли всех гоблинов в далекое эротическое путешествие. Культурно выражаясь. Да забей ты на них тупо игнорь. Нервы себе с экономишь+они не будут катализатором,чтобы думать о курении...
вообще забудь слово пока... Оно тебе в данное время совсем не друг. И не хандри. Ты должна наоборот радоваться что вот вот уже избавишься совсем от зависимости,тем что не засираешь больше свои легкие всяким говном. Сосуды очищаются.Кожа становится здоровее.... Радуйся Леночка этому...

blogpost.jpeg



022.jpg

 

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
ообще забудь слово пока... Оно тебе в данное время совсем не друг. И не хандри. Ты должна наоборот радоваться что вот вот уже избавишься совсем от зависимости,тем что не засираешь больше свои легкие всяким говном. Сосуды очищаются.Кожа становится здоровее.... Радуйся Леночка этому...
Радоваться не получается,вчера уже спустилась в гараж ,мужнины сиги взяла,понюхала,посидела с ними в руках иииииииииииии не закурила.Вонючие,но казалось,что покурю и все проблемы уйдут в дым.Курить все равно хочется......хотя уснула спокойно,да и вообще переключилась,похныкала и забыла про курение,сейчас опять хочу.Вот бы отметила 170 дней круто-закурила! Жалко потраченного на борьбу с собой времени,жалко бросать достигнутый результат,почти пол года.....неужели сорвусь!?????? Пока терплю,но порой невыносимо,хотя....ведь типа бог дает все по силам.....может смогу?
 

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Прочитала Степнову "Женщины Лазаря".понравилось,второй абзац,хочу чтоб БОГ пустил мою жизнь на самотек.....достал давать мне по силам,силы на исходе)))))
 
F

FedorNOsmoke

Вот бы отметила 170 дней круто-закурила! Жалко потраченного на борьбу с собой времени,жалко бросать достигнутый результат,почти пол года.....неужели сорвусь!?????? Пока терплю,но порой невыносимо,хотя....ведь типа бог дает все по силам.....может смогу?
Да Лен уже должна у тебя тяга угасать..Ты себя сама накручиваешь...Забей просто на сигареты. Даю установку пачка сигарет это для тебя... не более чем это:::

154.jpg

и ТЫ

gendalf_49217599_orig_.jpeg
 

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да Лен уже должна у тебя тяга угасать..Ты себя сама накручиваешь...Забей просто на сигареты. Даю установку пачка сигарет это для тебя... не более чем это:::

154.jpg

и ТЫ

gendalf_49217599_orig_.jpeg
Слушаюсь,О МОЙ ПОВЕЛИТЕЛЬ!
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, Леночка :)
Желаю тебе терпения ... твердости и стойкости! Не позволяй потерять то, что приобретено ...

Держись!
7523.jpg
 

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет всем,как то сегодня мозгосыростно в городе особенно,понедельник....а у меня отличное настроение,я некурю,чего и всем желаю.
 

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
lenyssya25, Лен ты почему не записываешься в 100дневку по рукоделию?
Записывайся Лена там много интересного для девчонок. Все рукодельницы такие...Ты ведь тоже умеешь и любишь рукодельничать..

[100] На все руки Мастер - 2. Начало 19 сентября.
Спасибо,не видела даже(((((запишусь обязательно)))))
 
F

FedorNOsmoke

lenyssya25, Лена ты записалась в 100дневку по рукоделию*

смотри какие красивые для тебя...

Nature___Flowers_Bouquet_of_blue_wild_flowers_044036_.jpg
 

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
lenyssya25, Лена ты записалась в 100дневку по рукоделию*

смотри какие красивые для тебя...

Nature___Flowers_Bouquet_of_blue_wild_flowers_044036_.jpg
Да,записалась....Прикинь,после бросания курить,скупаю все,со страшной силой,с запахом лаванды......освежители,масла,лосьоны,крема......обожать стала запах,дома все лавандой пахнет,из Крыма привозили,пила ее даже сушеную))))) И выглядит она супер,стильная...пробовала посадить,у нас не растет,но вообщето,я тот еще садовод((((
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу