Вопрос дня Что для вас самое главное в отношениях?

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.131
Реакции
31.795
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
С точки зрения райской планеты , эта планета ад .
Только из адской это раем кажется
Сам создал, сам хаешь, сам в аду остаёшься. Главное, самому не чего не делать, для своего выхода из ада :kiss:
 

Эдуард75

Старожил
Сообщения
406
Реакции
568
Не курю с
20.12.2023
Лет курения
30
Влюбленность, да, есть такое чувство, испытывал.
К сожалению нужно идти, я бы поболтал.
А в целом кто-нибудь может описать что это - любовь? чувство ли это? или состояние? есть ли однозначное определение или каждый вкладывает что то свое? почему это применяется и так и так: любить мороженое и любить человека, любить нырять с аквалангом? любить себя? сегодня люблю а завтра уже разлюбил...
1 коринфянам 13:4-7
Священное писание
 

Эдуард75

Старожил
Сообщения
406
Реакции
568
Не курю с
20.12.2023
Лет курения
30
Очень важна, если уж не на первом месте сейчас , это открытость и доступность . Способность открыто сказать о своих чувствах и потребностях.
А то эти все: ' пусть сам(а) догадывается' доверию и открытому общению никак не способствуют
 

NRotter

Никто
Самозабаненные
Сообщения
9.362
Реакции
10.340
Лет курения
32
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сам создал, сам хаешь, сам в аду остаёшься. Главное, самому не чего не делать, для своего выхода из ада :kiss:
Мое местонахождение для тебя тайна , и недоступно для понимания как я погляжу .

Лёха из четвертой перспективы говорит . "Свидетель" .
Ты из первой ," родился , пожил , помер " . Это линейная прогрессия , линия .

Вторая будет если скажешь "мы" социум , общество . Это плоский мир.

Если приплесть сюда Бога , это куб .
Третья .

Я ж тебе объяснял про это :kiss:

Давай замнем для ясности , Аха :D
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.131
Реакции
31.795
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Давай замнем для ясности , Аха :D
Что страшно? Куб))) Я из пятой - Любовь. Ты в первой страха и ада, всегда там и всё что пишешь из этого. Всё верно, ты не можешь видеть меня.
По поводу, виденья этой планеты, ты на райскую попал по ошибке, здесь её исправят :D
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.447
Реакции
46.330
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ты заедешь что такое "я" ? :D
Я,я,я,я,... Я последняя буква в алфавите :kiss:
Так о ком мне ещё говорить? О своём опыте и о себе ) не возьмусь рассуждать за все человечество 😂 хорошая практика говорить о себе и своих чувствах, а не мы они и вы )
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.746
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Конечно, так есть! Но не так как ты об этом думаешь,
Ты не можешь знать как я об этом думаю. Ты можешь увидеть как я об этом пишу, дорисовать картинку. Но что я думаю на самом деле врядли тебе известно:)
 

NRotter

Никто
Самозабаненные
Сообщения
9.362
Реакции
10.340
Лет курения
32
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Так о ком мне ещё говорить? О своём опыте и о себе ) не возьмусь рассуждать за все человечество 😂 хорошая практика говорить о себе и своих чувствах, а не мы они и вы )
Вот в это вы и не врубается !
Найди где тебя нет , где граница твоего ума .
Есть ли что то без тебя ?
Человечество где находится ? В сознании !
Только это не сознание , это ты и есть . :)
 

NRotter

Никто
Самозабаненные
Сообщения
9.362
Реакции
10.340
Лет курения
32
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Что страшно? Куб))) Я из пятой - Любовь. Ты в первой страха и ада, всегда там и всё что пишешь из этого. Всё верно, ты не можешь видеть меня.
По поводу, виденья этой планеты, ты на райскую попал по ошибке, здесь её исправят :D
В пятой гуманоид лишается дара речи .
Нет, это первая , родился , пожил , помер . Только разукрашенная фломастерами . Взгляд из ада на райскую планету :kiss:

Концептуализация это и мертвое грубое , жизнь это другое , это многомерность и живое , подвижное . :)
Движение это жизнь ! :D
 

VitalijS

Гордость форума
Сообщения
2.902
Реакции
7.003

Привет, мои прекрасные болтологи :kiss:
Собственно говоря, вопрос в заголовке темы. Все мы разные и у каждого свои приоритеты. Что вы больше всего цените в отношениях? И какие качества у партнера обязательно должны быть?​
Понятия не имею. Мне кажется я достаточно безумен чтобы относиться ко всему с любовью и уважением. Кроме нытья, грубости и конфликтов - это контрпродуктивно. )
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.131
Реакции
31.795
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Любовь то это понятно. Но что делать, когда она сталкивается с бытом и прочим?
Ты не можешь знать как я об этом думаю. Ты можешь увидеть как я об этом пишу, дорисовать картинку. Но что я думаю на самом деле врядли тебе известно:)
Какая картинка может быть нарисована, когда ты начинаешь с действия "сталкивается", там нет ни какой картинки))) Тем более ты спросила, я ответила. Ты же написала то, что думаешь?
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.746
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Какая картинка может быть нарисована, когда ты начинаешь с действия "сталкивается", там нет ни какой картинки))) Тем более ты спросила, я ответила. Ты же написала то, что думаешь?
Нет, я просто прописала одни из самых распространенных вопросов))
 

LW

Пророк
Сообщения
4.163
Реакции
5.334
Не курю с
22.01.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вы говорите .
Отдельно взятый гуманоид , может слиться с другим отдельно взятым гуманоидом .
Нет ! это абсурдное утверждение . :ku:
Гуманоид может слиться только с самим собой , вернее обнаружить что он и так слитно взятый одно :kiss:
Системный подход гласит, что свойства системы не есть сумма свойств отдельных составляющих.
2 а тем более 3 или 4 человека (семья) это не мама+папа+ребенок.
Все кто ратует за индивидуалистский подход вряд-ли смогут сделать новую систему. Индивидуальности отдаются/складываются и получается новое свойство.
Так пойдет?)
 

LW

Пророк
Сообщения
4.163
Реакции
5.334
Не курю с
22.01.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@NRotter, я тебе даже больше скажу. Разговариваешь ты с женщиной (т к мужчина) и по отношению, стилю, эмоциям и т д чувствуется, что рядом с ней стоит мужчина ее. Часть его она включила в себя.
Так же можно и про мужчину сказать. Это если нормально все :giggle:
 

NRotter

Никто
Самозабаненные
Сообщения
9.362
Реакции
10.340
Лет курения
32
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Системный подход гласит, что свойства системы не есть сумма свойств отдельных составляющих.
2 а тем более 3 или 4 человека (семья) это не мама+папа+ребенок.
Все кто ратует за индивидуалистский подход вряд-ли смогут сделать новую систему. Индивидуальности отдаются/складываются и получается новое свойство.
Так пойдет?)
Чё ты мне из ума из концепций каких то гонишь ?
Ты уже иногда почти что врубаешься .
Но не до конца , нужно концепции отбросить , тогда все ясно и становиться . Причем без понимания . А просто ясно "как божий день" .
Кристально ясно , именно здравый смысл , а не бла бла ... :)
 

LW

Пророк
Сообщения
4.163
Реакции
5.334
Не курю с
22.01.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
К чему это так разошелся?
Да если мы в партнере находим, что нам ценно, то это наша копия. Это нас не обогатит и не добавит новых свойств) какой то нарциссизм)
 

NRotter

Никто
Самозабаненные
Сообщения
9.362
Реакции
10.340
Лет курения
32
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@NRotter, я тебе даже больше скажу. Разговариваешь ты с женщиной (т к мужчина) и по отношению, стилю, эмоциям и т д чувствуется, что рядом с ней стоит мужчина ее. Часть его она включила в себя.
Так же можно и про мужчину сказать. Это если нормально все :giggle:
Она не часть и ты не часть это одно или как говорили берсерки нажравшись 🍄 Один :D
 
Реакции: LW

LW

Пророк
Сообщения
4.163
Реакции
5.334
Не курю с
22.01.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Чё ты мне из ума из концепций каких то гонишь ?
Ты уже иногда почти что врубаешься .
Но не до конца , нужно концепции отбросить , тогда все ясно и становиться . Причем без понимания . А просто ясно "как божий день" .
Кристально ясно , именно здравый смысл , а не бла бла ... :)
Леш, я выхожу за горизонт. Выше и дальше, чем просто "я есть". Сквозь тернии к звездам :rofl:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу