Вопрос дня Что для вас самое главное в отношениях?

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.154
Реакции
31.810
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Че это такое - любовь? А?
любовь.jpg
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
23.464
Реакции
46.371
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В отношениях нет главного . Отношения поэтому и отношения называются .
Это совокупность и положительного контекста и отрицательного .

В отношениях бывает всякая хрень, хз ровно нужно относиться и с пониманием , так думаю . :)
Ну есть же принципиальные вещи и главные ) например мне важна честность и если человек на начальном этапе меня обманывает, мне с ним не по пути 🙌🏼
В отношениях мне важно спокойствие, теплота и гармония, очевидно, что сумасшедший, к которым меня тянет в это не вписывается!
Понимание важных для меня моментов выравнивает меня, чтобы не идти в больнуху ) здорово ведь сверяться со своими ценностями и планами )
 

NRotter

Никто
Самозабаненные
Сообщения
9.362
Реакции
10.340
Лет курения
32
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну есть же принципиальные вещи и главные ) например мне важна честность и если человек на начальном этапе меня обманывает, мне с ним не по пути 🙌🏼
В отношениях мне важно спокойствие, теплота и гармония, очевидно, что сумасшедший, к которым меня тянет в это не вписывается!
Понимание важных для меня моментов выравнивает меня, чтобы не идти в больнуху ) здорово ведь сверяться со своими ценностями и планами )
У тебя и не будет никаких отношений с тем с кем не по пути .
Мы же говорим об отношениях .

А планы , это трансляция прошлого в будущее , так все равно не будет как ты придумаешь . Так что и загоняться на эту тему нет резона :kiss:
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.154
Реакции
31.810
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А я крамолу скажу. Мы не знаем, что для нас самое главное. Если б знали, выбирали бы человека рационально, а у нас семь пятниц на неделе. Завтра захочется ещё чего то. И что, если у другого чела этого главного больше, надо бросать и идти к нему?
То что ты написал, выбор из рациональности, это вечная переменная, она как раз и ведёт к "завтра захочется ещё чего-то" и семь пятниц тоже, когда выбираешь из рациональности, из большего главного))) Страх, вдруг я упускаю лучшее. И ощущение всего временного, на какое-то время пусть будет это, а потом найду что-то получше. Другая сторона медали, один взгляд и осознание, моё, единственное и навсегда.
А вторая крамола - нам нравится несовершенство партнёра, если уж честно говорить :giggle:
А может не похожесть на других? А может индивидуальность, отличительная черта, изюминка ;)
 

NRotter

Никто
Самозабаненные
Сообщения
9.362
Реакции
10.340
Лет курения
32
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.154
Реакции
31.810
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет всем на форуме!

Интересная тема для обсуждения! Для меня лично в отношениях на первом месте стоит доверие. Есть ощущение, что без полного доверия друг к другу сложно построить крепкую и глубокую связь. Это фундамент для честного и открытого общения, а также возможности полагаться друг на друга в любой ситуации.

Также огромное значение имеют поддержка и взаимопонимание. Когда твой партнер поддерживает тебя в твоих начинаниях и готов понять твои чувства и эмоции, это создает ощущение безопасности и признания.

Качества, которые я считаю необходимыми у партнера, это, безусловно, чувство юмора, способность эмпатии к чувствам другого и желание расти вместе, учиться новому и развиваться.

А как вы думаете, что важно в отношениях и какие качества ценны для вас у партнера? Давайте делиться и обсуждать!
Сколько лет вместе?
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.992
Реакции
66.983
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Абсолютно все то, что вы перечислили.
Доверие- на первом месте.
Без него лучше сразу " разбежаться и прыгнуть со скалы":).
А любовь - это химия чувств, эмоций, мыслей , желаний - вначале.
Потом, если отношения скрепляются цементом доверия, взаимопонимания, взаимных уступок ( не компромиссов), преодоления каких то препятствий, то возникает чувство полного единения с любимым.
Это очень сложно построить, но возможно, если двое захотят...

Привет всем на форуме!

Интересная тема для обсуждения! Для меня лично в отношениях на первом месте стоит доверие. Есть ощущение, что без полного доверия друг к другу сложно построить крепкую и глубокую связь. Это фундамент для честного и открытого общения, а также возможности полагаться друг на друга в любой ситуации.

Также огромное значение имеют поддержка и взаимопонимание. Когда твой партнер поддерживает тебя в твоих начинаниях и готов понять твои чувства и эмоции, это создает ощущение безопасности и признания.

Качества, которые я считаю необходимыми у партнера, это, безусловно, чувство юмора, способность эмпатии к чувствам другого и желание расти вместе, учиться новому и развиваться.

А как вы думаете, что важно в отношениях и какие качества ценны для вас у партнера? Давайте делиться и обсуждать!
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.154
Реакции
31.810
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А так бывает, чтоб как одно целое? И нет ли тут опасности раствориться в другом человеке?
Конечно, так есть! Но не так как ты об этом думаешь, двое могут стать как целое, при одном условии целостности каждого по отдельности. Цельность одного, принятия всех своих частей, баланс женского/мужского, самоценность, свободный выбор, свобода личности и возможность расти в отношениях более эффективно, гармоничное сотрудничество, дружба, всё это из любви к себе, каждого в паре.
 

NRotter

Никто
Самозабаненные
Сообщения
9.362
Реакции
10.340
Лет курения
32
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Аха , индивидуальность .
"Умственно никуда не спешащий " , изюминка ёпт :D
 

LW

Пророк
Сообщения
4.192
Реакции
5.378
Не курю с
22.01.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.154
Реакции
31.810
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот! Нет этого и все остальное становится зыбко и малозначительно)
А появляется только тогда, когда всё готов рассматривать с этой стороны. Пока сидишь в сомнениях, так всё и будет разворачиваться, от сомнений к сомнениям)))
 

NRotter

Никто
Самозабаненные
Сообщения
9.362
Реакции
10.340
Лет курения
32
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вы говорите .
Отдельно взятый гуманоид , может слиться с другим отдельно взятым гуманоидом .
Нет ! это абсурдное утверждение . :ku:
Гуманоид может слиться только с самим собой , вернее обнаружить что он и так слитно взятый одно :kiss:
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
23.464
Реакции
46.371
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У тебя и не будет никаких отношений с тем с кем не по пути .
Мы же говорим об отношениях .

А планы , это трансляция прошлого в будущее , так все равно не будет как ты придумаешь . Так что и загоняться на эту тему нет резона :kiss:
Я в этом давно варюсь и вижу девушек, которые соглашаются на то, что им не подходит, потом терпят. Таких очень много, это и русский менталитет. Любовь = страдания.
Когда я имею опыт, как я точно не хочу и понимание, кто я, какая я, какие мои планы и мечты, я могу выстраивать другие отношения. Честность с собой и принятие своей больнухи даёт мне возможность выстраивать иные отношения. Если раньше мне было важно иметь отношения с умным, весёлым, обеспеченным мужчиной, то теперь я понимаю, что для меня важнее другое. Я сама умею зарабатывать, уверена в себе и поржать могу с подругами, а самоутверждаться своими знаниями и опытом я могу на работе, для этого не обязательно быть при умному властном мужчине. И что такое любовь? Раньше страсть и страдания для меня были любовью, сейчас она приходит постепенно.
 

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

NRotter

Никто
Самозабаненные
Сообщения
9.362
Реакции
10.340
Лет курения
32
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я в этом давно варюсь и вижу девушек, которые соглашаются на то, что им не подходит, потом терпят. Таких очень много, это и русский менталитет. Любовь = страдания.
Когда я имею опыт, как я точно не хочу и понимание, кто я, какая я, какие мои планы и мечты, я могу выстраивать другие отношения. Честность с собой и принятие своей больнухи даёт мне возможность выстраивать иные отношения. Если раньше мне было важно иметь отношения с умным, весёлым, обеспеченным мужчиной, то теперь я понимаю, что для меня важнее другое. Я сама умею зарабатывать, уверена в себе и поржать могу с подругами, а самоутверждаться своими знаниями и опытом я могу на работе, для этого не обязательно быть при умному властном мужчине. И что такое любовь? Раньше страсть и страдания для меня были любовью, сейчас она приходит постепенно.
Ты заедешь что такое "я" ? :D
Я,я,я,я,... Я последняя буква в алфавите :kiss:
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.154
Реакции
31.810
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

NRotter

Никто
Самозабаненные
Сообщения
9.362
Реакции
10.340
Лет курения
32
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Здравствуй, школьное советское обучение :D Как дела в аду?
А ты напрасно иронизируешь .
С точки зрения райской планеты , эта планета ад .
Только из адской это раем кажется :kiss: :ku:

Я это головка от ... часов заря :D

Я и мое = смерть !

Отношения ? Если тебе насрать на партнёра и для тебя это бесплатно потрахаться и поржать .
Это никакие не отношения вот что я хотел сказать :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу