Мужсовет Что конфузно в исполнении бабушки?

Мелисса

Ђλοϰℊиϰκα
V.I.P
Сообщения
22.495
Реакции
43.801
Не курю с
03.05.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я, кстати, вчера после бокала просекко мужу сказала обращаться ко мне Донна.
Ну люблю я Булгакова:rofl::rofl::rofl:
 

Jerem

V.I.P
Сообщения
43.117
Реакции
78.110
Дневник
Читать »»
Калиостро крутой тип был, столько людей обмануть, чтобы про него аж фильмы снимали :smug:
 
Реакции: Kisa

Lauren

Гуру
Сообщения
12.676
Реакции
24.040
Не курю с
05.11.2023
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сколько заморочек у вас женщин
Ага, этого не отнять.
2872449935.jpg
А вообче, я всех девочек, женщин, бабушек называю - девушка! Ага, и ни одна бабушка не сделала ла мне ни разу замечание, что она уже не девушка! :smug:Ну пока, не сделала, я ж незнаю как дальше пойдёт. Ой, побежала :running::running:
 

Lauren

Гуру
Сообщения
12.676
Реакции
24.040
Не курю с
05.11.2023
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А, да кстати, мальчиков, дяденек, дедушек зову во всех ситуёвинах - исключительно молодой человек! И вуаля, расплылся:wub::bounce:на всё готов:smug:! @Kisa,это одно из... В ушко, ну ты помнишь:rofl:
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.347
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
А, да кстати, мальчиков, дяденек, дедушек зову во всех ситуёвинах - исключительно молодой человек! И вуаля, расплылся:wub::bounce:на всё готов:smug:! @Kisa,это одно из... В ушко, ну ты помнишь:rofl:
stickers_Persik20minion12
 

Nessie

Гордость форума
Сообщения
2.153
Реакции
3.859
Дневник
Читать »»
Один раз я водителю автобуса сказала "мужчина", а он мне женщина, какой я вам мужчина, мне всего 26 лет..
А я не знаю, почему на это слово обижаются. Просто заметил и пользуюсь. Кстати, я бы тоже чувствовал бы себя неуютно, если ассоциировался с круассанами и тужуром, а тем более с анпри.
Задевает, да.
Дама и мадам это уже обострение конфликта, чтоли..неприятно
Женщина тоже возрастнО звучит, но с этим смиряешься..неизбежность.
 

Nessie

Гордость форума
Сообщения
2.153
Реакции
3.859
Дневник
Читать »»
А я не знаю, почему на это слово обижаются. Просто заметил и пользуюсь. Кстати, я бы тоже чувствовал бы себя неуютно, если ассоциировался с круассанами и тужуром, а тем более с анпри.
Да какие там круассаны в наших реалиях
Из "магнита" разве что
По акции)
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В каком месте задеть? Очень даже миленько. Хочешь задеть - так и обращайся - "женщина"
Капец, как подленько звучит :cry:
Ага) ,, Женщина, вы крайняя?,, 🤣
Я ко всем моложе 60 лет обращаюсь,, девушка,, 🤣 А если совсем уже виден возраст и у меня спрашивают, допустим, ,, Вы за кем?,, Говорю,, Вот за этой дамой,,
Кому нравится по половому признаку обращаться- на здоровье.
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.860
Реакции
77.463
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
Калиостро крутой тип был, столько людей обмануть, чтобы про него аж фильмы снимали :smug:
Андрюха , ты чего так образ изменил кардинально? С лысого негра на кудрявую негритянку?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу