Мужсовет Что конфузно в исполнении бабушки?

Nessie

Гордость форума
Сообщения
2.153
Реакции
3.859
Дневник
Читать »»
А, я на касее в Светофоре подзадержала очередь из женщин, в кошельке копалась. Одна из женщин, которая явно мне блин в матери годится, сказала "быстрее, мадам, потом деньги посчитаете"..Я чуть было не огрызнулась, что "мадам" она видит дома. В зеркале. Каждое утро.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А, я на касее в Светофоре подзадержала очередь из женщин, в кошельке копалась. Одна из женщин, которая явно мне блин в матери годится, сказала "быстрее, мадам, потом деньги посчитаете"..Я чуть было не огрызнулась, что "мадам" она видит дома. В зеркале. Каждое утро.
Да лучше уж,, мадам,, чем,, женщина,,
Сразу ощущение, как будто гинекология подъехала
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.717
Реакции
39.391
Не курю с
12.05.2020
А, я на касее в Светофоре подзадержала очередь из женщин, в кошельке копалась. Одна из женщин, которая явно мне блин в матери годится, сказала "быстрее, мадам, потом деньги посчитаете"..Я чуть было не огрызнулась, что "мадам" она видит дома. В зеркале. Каждое утро.
Я когда хочу «задеть» женщину или даже девушку, обращаюсь со словом «мадам».
 

Мелисса

Ђλοϰℊиϰκα
V.I.P
Сообщения
22.495
Реакции
43.801
Не курю с
03.05.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я когда хочу «задеть» женщину или даже девушку, обращаюсь со словом «мадам».
В каком месте задеть? Очень даже миленько. Хочешь задеть - так и обращайся - "женщина"
Капец, как подленько звучит :cry:
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.717
Реакции
39.391
Не курю с
12.05.2020
А, что обидного в мадамах? В этом слове есть нотки круасана и тужур же вузем ан при
А я не знаю, почему на это слово обижаются. Просто заметил и пользуюсь. Кстати, я бы тоже чувствовал бы себя неуютно, если ассоциировался с круассанами и тужуром, а тем более с анпри.
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.717
Реакции
39.391
Не курю с
12.05.2020

Jerem

V.I.P
Сообщения
43.117
Реакции
78.110
Дневник
Читать »»
А я не знаю, почему на это слово обижаются. Просто заметил и пользуюсь. Кстати, я бы тоже чувствовал бы себя неуютно, если ассоциировался с круассанами и тужуром, а тем более с анпри.
Мусье? Stickers-Nichosi7
 

Мелисса

Ђλοϰℊиϰκα
V.I.P
Сообщения
22.495
Реакции
43.801
Не курю с
03.05.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А, что обидного в женщинах?
Андрюш, проверено на собственном опыте просто.
Как то я заехала в отдалённый район, вижу идёт дама внушительных размеров в платье типа "мешок". Я кричу ей " Женщина, будьте добры, подскажите, я приеду так то и так то? " Её аж бедную перекарежило всю, говорит, какая я тебе женщина, блин, проедешь.
Вот так я и поняла, что это обидно :ku:
 

Jerem

V.I.P
Сообщения
43.117
Реакции
78.110
Дневник
Читать »»
Андрюш, проверено на собственном опыте просто.
Как то я заехала в отдалённый район, вижу идёт дама внушительных размеров в платье типа "мешок". Я кричу ей " Женщина, будьте добры, подскажите, я приеду так то и так то? " Её аж бедную перекарежило всю, говорит, какая я тебе женщина, блин, проедешь.
Вот так я и поняла, что это обидно :ku:
Сколько заморочек у вас женщин
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу