Табекс Для тех, кому страшно и у кого высокая зависимость

Сообщения
2.376
Реакции
1.921
Не курю с
02.04.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Zinfandel

Винный элементаль
Сообщения
2.291
Реакции
7.534
Не курю с
26.05.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
я не на табексе , но все равно напишу привет) :D
13914169718263.jpg
 

Jizzm

Оккупационные силы Марса
Сообщения
729
Реакции
1.273
Не курю с
23.10.2014
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Привет. Присоединяюсь ко всем ораторам. Табекс лично мне помог, но нужно держать всё, что есть на вооружении. Кроме табекса нужно еще огромное желание.
Ни чего не бойся. Решила - иди к цели. Любыми способами карапкайся к поставленной задаче.
Удачи тебе, всё получится обязательно а главным вознаграждением будет новая жизнь без дыма.
Всё получится!
 

МаринаЛебедева

Продвинутый
Сообщения
114
Реакции
282
Не курю с
23.07.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет. Присоединяюсь ко всем ораторам. Табекс лично мне помог, но нужно держать всё, что есть на вооружении. Кроме табекса нужно еще огромное желание.
Ни чего не бойся. Решила - иди к цели. Любыми способами карапкайся к поставленной задаче.
Удачи тебе, всё получится обязательно а главным вознаграждением будет новая жизнь без дыма.
Всё получится!
Павел, спасибо! Согласна с твоим девизом "Бросить курить легче сегодня, чем завтра".
 

МаринаЛебедева

Продвинутый
Сообщения
114
Реакции
282
Не курю с
23.07.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
хотелось бы пообщаться с теми, кто бросал (бросает) на табексе.

Ответила в личке. Удачи, всё у тебя получится. У меня стаж был приличный, больше тридцатника и пачка-полторы в день. А в ноябре вот уж 4 годика будет, как свободна.Так что -дерзай, всё в твоих руках, а вернее, в мозгах.Потому как курить не организм хочет, а мозг.
1466667975735_142925815710193.jpg
 

МаринаЛебедева

Продвинутый
Сообщения
114
Реакции
282
Не курю с
23.07.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
хотелось бы пообщаться с теми, кто бросал (бросает) на табексе.

Ответила в личке. Удачи, всё у тебя получится. У меня стаж был приличный, больше тридцатника и пачка-полторы в день. А в ноябре вот уж 4 годика будет, как свободна.Так что -дерзай, всё в твоих руках, а вернее, в мозгах.Потому как курить не организм хочет, а мозг.Посмотреть вложение 449074
Надежда, спасибо!
 

zzzeon

Патриот
Сообщения
1.093
Реакции
3.960
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
МаринаЛебедева, у меня дело к году идёт. Бросал очень тяжело. До трёх месяцев - вообще кошмар был. Помня об этом ужасе который пришлось пережить - про сигареты даже думать не мог.
А вот теперь немного боязно от того, что стал забывать какая это пакасть - травить себя никотином.
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@МаринаЛебедева
Привет, Мариночка!!!!
Очень рада тебя видеть среди некурящих! Не вижу твоего счетчика, не успела поставить? Или еще процесс бросания в самом начале?))
А знаешь ли, моя драгоценная Маришка, что ты меня сегодня спасла от срыва? За что я безмерно тебе благодарна!
У меня получилось победить никотинового монстра только потому что всё это время очень мало о себе и своих страданиях думала. Особенно первое время. Бегала по дневникам новичков и старалась их утешить и поддержать. И по дневникам "старичков" по совету доброго фея @Владимир Файб .
И пока утешала в стопятсотый раз кого-то другого просто забывала о том что сама курила когда-то.... И убеждая других - убеждалась сама, что нафиг не нужно курение это, можно справиться. И есть этому подтверждение!
А сегодня, вот именно сегодня, как на грех (я даже скидывала эту переписку девочке из нашей команды) похвасталась парню одному из Вк с которым давно не общалась, что курить бросила. А он в ответ
- сочувствую. И какие радости у тебя остались?

И меня как накрыла. Весь день как чумная. И курить вроде захотелось. И почувствовала что всё зря....

И вот после треньки забежала сдать отчеты, а тут ты, Маришенька!!! Со своими сомнениями. И поняла я, что пока не кончится последний сомневающийся, что сложно зависимым от этой гадости справится с курением, до тех пор лично я курить не буду. Чтобы показать и доказать, что НЕ КУРИТЬ ВОЗМОЖНО! ЛЕГКО И ПРОСТО!
Не веришь, а, Маришка? Так не вопрос, давай проверим))) Я с тобой, пошли потихонечку.....
6-2.jpg
 

МаринаЛебедева

Продвинутый
Сообщения
114
Реакции
282
Не курю с
23.07.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@МаринаЛебедева
Привет, Мариночка!!!!
Очень рада тебя видеть среди некурящих! Не вижу твоего счетчика, не успела поставить? Или еще процесс бросания в самом начале?))
А знаешь ли, моя драгоценная Маришка, что ты меня сегодня спасла от срыва? За что я безмерно тебе благодарна!
У меня получилось победить никотинового монстра только потому что всё это время очень мало о себе и своих страданиях думала. Особенно первое время. Бегала по дневникам новичков и старалась их утешить и поддержать. И по дневникам "старичков" по совету доброго фея @Владимир Файб .
И пока утешала в стопятсотый раз кого-то другого просто забывала о том что сама курила когда-то.... И убеждая других - убеждалась сама, что нафиг не нужно курение это, можно справиться. И есть этому подтверждение!
А сегодня, вот именно сегодня, как на грех (я даже скидывала эту переписку девочке из нашей команды) похвасталась парню одному из Вк с которым давно не общалась, что курить бросила. А он в ответ
- сочувствую. И какие радости у тебя остались?

И меня как накрыла. Весь день как чумная. И курить вроде захотелось. И почувствовала что всё зря....

И вот после треньки забежала сдать отчеты, а тут ты, Маришенька!!! Со своими сомнениями. И поняла я, что пока не кончится последний сомневающийся, что сложно зависимым от этой гадости справится с курением, до тех пор лично я курить не буду. Чтобы показать и доказать, что НЕ КУРИТЬ ВОЗМОЖНО! ЛЕГКО И ПРОСТО!
Не веришь, а, Маришка? Так не вопрос, давай проверим))) Я с тобой, пошли потихонечку.....
6-2.jpg
Пошли, Жанна))
 

МаринаЛебедева

Продвинутый
Сообщения
114
Реакции
282
Не курю с
23.07.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

zjevoglotik

Ведьма
Сообщения
6.191
Реакции
17.088
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

МаринаЛебедева

Продвинутый
Сообщения
114
Реакции
282
Не курю с
23.07.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

zjevoglotik

Ведьма
Сообщения
6.191
Реакции
17.088
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А ты кстати не хочешь начать? Можно с ходьбежки начинать.
Ей бы, Викусенька, пока не рваться на части. Когда на эйфории за все хватаешься, можно перегореть. Хотя.... всё ж индивидуально, можно бы попробовать.
 

zjevoglotik

Ведьма
Сообщения
6.191
Реакции
17.088
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Ей бы, Викусенька, пока не рваться на части. Когда на эйфории за все хватаешься, можно перегореть. Хотя.... всё ж индивидуально, можно бы попробовать.
Просто если есть желание, то можно начать. Конечно, не стоит сразу во все тяжкие.
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу