Дневник для стодневки.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pavel84

Свой в доску
Сообщения
2.575
Реакции
6.228
Не курю с
25.03.2021
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет Ленок! Как твои дела?
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.757
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сейчас хочу курить.Это не связано ни с чем ...не люблю вот это слово "накат"....просто хочу курить.Сижу на кухне и ...в руках у меня сигарета.У меня на кухне стоит пепельница...в ней сигарета.Когда хочу курить,сижу ,"курю" её...Вот,сижу "курю"...а мысли то гадкие...покури на самом деле.Нет.Не буду...Да...сон...уснула..проснулась с таким вот желанием.Выпила 6 таблеток релаксозана...пофиг...Сейчас пью валерьянку и "курю".Посижу ...может поем ещё...Я сильнее? Посмотрим ...Да..слеза упала все таки...такая внутренняя борьба.Я все таки забыла ,как хотела бросить.А сейчас думаю о том,какой это кайф-сигарета.
 
Последнее редактирование:

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.757
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Решила я поесть...потому что курить очень хочется...Может наемся,спать захочу...
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сейчас хочу курить.Это не связано ни с чем ...не люблю вот это слово "накат"....просто хочу курить.Сижу на кухне и ...в руках у меня сигарета.У меня на кухне стоит пепельница...в ней сигарета.Когда хочу курить,сижу ,"курю" её...Вот,сижу "курю"...а мысли то гадкие...покури на самом деле.Нет.Не буду...Да...сон...уснула..проснулась с таким вот желанием.Выпила 6 таблеток релаксозана...пофиг...Сейчас пью валерьянку и "курю".Посижу ...может поем ещё...Я сильнее? Посмотрим ...Да..слеза упала все таки...такая внутренняя борьба.Я все таки забыла ,как хотела бросить.А сейчас думаю о том,какой это кайф-сигарета.
Привет, Лена. А зачем брать сигарету в руки? Ты хочешь закурить? Некурящий не должен брать сигареты в руки. Ни чтобы лизнуть, ни понюхать, ни потискать, ни прикурить её. В 99,9% сигарета в руках - это начало конца, начало поражения. Не бери сигареты в руки!
Я за время бросания ни одной сигареты в руки не взяла. И это правильно. Без вариантов. А ты мучаешь себя сама.
Ты не обижайся на меня. Я не с целью обидеть пишу. А с целью переубедить, но люди не любят, когда из учат.
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
BESЬКА,
Ленусенька!!!! Рада тебя поздравить!
Ты умочка! И вообще хороший человек!!!!
3012709a1ca553d58cf618a1dbf4ef7242.jpg

3f572.gif
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.757
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, Лена. А зачем брать сигарету в руки? Ты хочешь закурить? Некурящий не должен брать сигареты в руки. Ни чтобы лизнуть, ни понюхать, ни потискать, ни прикурить её. В 99,9% сигарета в руках - это начало конца, начало поражения. Не бери сигареты в руки!
Я за время бросания ни одной сигареты в руки не взяла. И это правильно. Без вариантов. А ты мучаешь себя сама.
Ты не обижайся на меня. Я не с целью обидеть пишу. А с целью переубедить, но люди не любят, когда из учат.
Приветик,Катюша.Да нормуль все,люди все разные.Я готова слушать,слышать....Ценю твою поддержку !!! Насчёт сиги ..я её сразу в пепельницу положила ,когда решила не курить. ..что ли сохранила ритуал...может.бывает,сижу на кухне "курю"...думаю.А насчёт закурить...фигня все это.У меня дома постоянно сигареты присутствуют.Это как с тортиком...В холодильнике стоит...но не ем...Ну это лично у меня так.
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Приветик,Катюша.Да нормуль все,люди все разные.Я готова слушать,слышать....Ценю твою поддержку !!! Насчёт сиги ..я её сразу в пепельницу положила ,когда решила не курить. ..что ли сохранила ритуал...может.бывает,сижу на кухне "курю"...думаю.А насчёт закурить...фигня все это.У меня дома постоянно сигареты присутствуют.Это как с тортиком...В холодильнике стоит...но не ем...Ну это лично у меня так.
Я рада :) что ты с нами.
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.757
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.757
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет Ленок! Как твои дела?
Паша,приветик!!! Вот до дневника добралась наконец то.У меня все отлично.Не курю.Скажу честно,бывает,хочу.Не знаю уже ,от чего это зависит,это хотение.Последние дни вообще мыслей не было,потому что минуты свободной не было.Паша,как у тебя дела?
 

Pavel84

Свой в доску
Сообщения
2.575
Реакции
6.228
Не курю с
25.03.2021
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Паша,приветик!!! Вот до дневника добралась наконец то.У меня все отлично.Не курю.Скажу честно,бывает,хочу.Не знаю уже ,от чего это зависит,это хотение.Последние дни вообще мыслей не было,потому что минуты свободной не было.Паша,как у тебя дела?
Все хорошо. Вот уже собираюсь в 17-ю стод. , познакомился с новыми людьми завут к себе.
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.757
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну привет дневник.Я не курю.Ура!!! Я в последнее время сплю более менее нормально.Высыпаюсь.Сегодня даже проспала ...это впервые такая роскошь с...не помню точно...где то декабря.Неужели жизнь налаживается,а? А вот вес не радует.Стоит на месте.Ем мало.Двигаюсь много...ок...подожду.Обычно происходит так...стоит на месте,потом...минус 1 кг есть.В общем,я молодец!!!
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.757
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Приветик,Катюша!!! Что то в реале много дел...Стараюсь и здесь появляться.Дневник,мой дневник...вообще забросила практически.У тебя как дела? Как похудейка?
У меня тоже жизнь кипит, ничего не успеваю, но это круто! так и нужно жить. тусить по форумам будем в старости :D похудейка никак. Я ж не худею. стараюсь правильно питаться, вес держу 45,5-46,5, меньше мне не нужно. Рада, что не набираю. Но в похудейку заглядываю. Отмечаюсь и отчитываюсь, все, как полагается.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу