Дневник для стодневки.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Добрый Бот

Оракул
Сообщения
3.850
Реакции
3.823
Дневник
Читать »»
BESЬКА, 10 дней! Поздравляем!

day01001.jpg

Список для поздравлений 8.2.17
 

GoteS

Поганец форума
Сообщения
5.843
Реакции
14.328
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
вот и ты до 10 добралась.. Мои поздравления
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.757
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Солидно. Завидую. Поздравляю!
1009Ccy.gif

Для меня - "волшебный" срок, за гранью способностей.
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.757
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.757
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Писать особо нечего...Сегодня не было времени ,да и желания думать об этом.Блок.Я спокойная...и мне это нравится.
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.757
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня выпила бокал вина и...не сорвалась. Я не курю с 17 сентября.За это время 3 раза покурила.1 -один день,2-одну ночь,3 -одно утро.Я их не считаю просто.Знаю многих людей,которые не курят,а в компании могут покурить.Я задумалась...Никогда не была безупречной и зачем мне такой становиться? А может ,я просто забыла....как я хотела бросить,как целый год настраивалась.Зачем хотела бросить? Надоела зависимость.Постоянно преследовала мысль,что нужно бросить.А сейчас рассуждаю о том ,что одну можно и покурить...зачем?зачем сейчас иногда возникает мысль о необходимости покурить? Видимо я просто забыла ,как я хотела этого.17 февраля у меня будут мои 5 месяцев некурения...Да,бокал вина выпила в кафе,где не курят.Думаю,это помогло.Вкусно просто поела.Да,поймала себя на мысли...вот я не пью ...редко...бокал вина или шампанского.Так почему так нельзя с сигаретой? Не курить...а редко ,иногда позволять? Ведь у меня получается тормознуться...а если не получится?
 
Последнее редактирование:

GoteS

Поганец форума
Сообщения
5.843
Реакции
14.328
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Сегодня выпила бокал вина и...не сорвалась. Я не курю с 17 сентября.За это время 3 раза покурила.1 -один день,2-одну ночь,3 -одно утро.Я их не считаю просто.Знаю многих людей,которые не курят,а в компании могут покурить.Я задумалась...Никогда не была безупречной и зачем мне такой становиться? А может ,я просто забыла....как я хотела бросить,как целый год настраивалась.Зачем хотела бросить? Надоела зависимость.Постоянно преследовала мысль,что нужно бросить.А сейчас рассуждаю о том ,что одну можно и покурить...зачем?зачем сейчас иногда возникает мысль о необходимости покурить? Видимо я просто забыла ,как я хотела этого.17 февраля у меня будут мои 5 месяцев некурения...Да,бокал вина выпила в кафе,где не курят.Думаю,это помогло.Вкусно просто поела.Да,поймала себя на мысли...вот я не пью ...редко...бокал вина или шампанского.Так почему так нельзя с сигаретой? Не курить...а редко ,иногда позволять? Ведь у меня получается тормознуться...а если не получится?
ты молодец.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу